Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я тоже помню) Синий олдс) Эйха я тогда в лицо не знал. Сейчас только знаю как он выглядит) Наверное скорее Бауманская, а не Таганка, пересечение 2ой бауманской и старокирочного.

 

Точно точно. Место я запамятовал, а вот Форд запомнился :)
  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

в недрах Таганки

Не недры Таганки, а вполне себе Басманный район

 

Какой?

Tiradores de montaña mexicanos :15:

 

С него я нашел только кенгурин с бампером от куквы:

a8ebe4c0004b10d02c9024a1333cf4ab.jpg

 

Году в 2012/13 в каком-то гаражном кооперативе человек купил их на свой к5. Где это было не помнит.

Я с этим человеком за ними ездил и помогал кенгурин отчекрыживать

Тоже не помню, где это было))

Posted (edited)

Кейновский у Зико был. Мне кажется я его на никулинской не так давно видел

Машину или владельца?

Видимо вот владелец:

g5mDdTOEtvU.jpg

 

В любом случае машину я уже купил)

 

А сколько у нас в РФ рэмчарджеров то сейчас?

Господин Осторожно Фен же еще нашел пару.

Получается все что упомянуты здесь:

https://www.drive2.ru/l/4062246863888478193/

плюс остальные на драйв2.

Один рэмчарджер красно-черный вроде, за миллион всплывал на авито осенью.

 

Еще есть некоторое количество баранов на шасси W. Из них два на спарке (Один спасатель, один в питере белый грузовая платформа):

mchs.jpg

 

Еще есть пикап который делал Саша Хардер в Раменском (хаки с черным низом), в продаже висит иногда. Синий из Еревана, вроде вставший на учет в Ростове и продававшийся на авито за 860:

r8dz-qOBJME.jpg

Два заднеприводных армейских пикапа (питерский и раменский), один дорогущий черный лифтованый, с круглофарой мордой как у меня, тоже с авито за 1,5млн висел. Ну и пожалуй W250 перцовского. Не знаю продал он его или нет.

А, и еще дизель:

Mkq7LW7dDSA.jpg

Edited by 6pac440 (see edit history)
Posted (edited)

Ну у нас еще еще скорая немощ которую на урановые стержни в 90е обменяли, и которую мы героически спасали из рублевских предместий)) и которая опять же сейчас отлично поживает в частном музее в ЕКБ.

 

bUobrAdMcDQ.jpg

 

ну и еще один военный додж M880 с фултаймом в одном гск на западе мск сто лет стоит без бумаг, фоток увы его не найду что даже странно.

 

Что касается дабл кэба песочного с ниссановским дизилем, то его уже сто лет никто живьем не видал, владелец известен но непонятно или он передвигается ночью за городом или не передвигается вовсе.

Edited by Askold (see edit history)
Posted

В Молдавии есть и пикап и джип,но оба без бумаг.

Posted

Ну вот еще плюс две единицы)

И если зарубеж ближний, то в Минске еще есть спецтранспорт:
136478-1.jpg

Posted

По рассказам очевидцев, в Калининградской области обитал Рэмчарджер не моложе 77 года ввезенный ещё при СССР.

Posted

Еще у председателя ДоджРемКлуба Гены есть Ремчарджер восстановленный

Posted

Еще моноприводной "чеченский" пикап с камнем под капотом, у него коробка ек, последние вадельцы Трамп карс.

 

noCLvUlYgpc.jpg

Posted (edited)

Еще у председателя ДоджРемКлуба Гены есть Ремчарджер восстановленный

Если не ошибаюсь, это бывший Ярославский, черный

 

Чеченский первый раз вижу, однако

Edited by 6pac440 (see edit history)
Posted

Ооо, с камнем :) А что стало с тем, который Дент торговал, военный пикап

 

2ТС Да, на фото владелец. Может Ренат знает контакты

Posted

Еще моноприводной "чеченский" пикап с камнем под капотом, у него коробка ек, последние вадельцы Трамп карс.

 

noCLvUlYgpc.jpg

 

в Питере всплыл такой же, бордовый с белым. Он когда мне на встречу прямо возле моего дома проехал, я чуть ряд у светофора не собрал.

Еще моноприводной "чеченский" пикап с камнем под капотом, у него коробка ек, последние вадельцы Трамп карс.

 

 

в Питере всплыл такой же, бордовый с белым. Он когда мне на встречу прямо возле моего дома проехал, я чуть ряд у светофора не собрал. 

Posted

Ооо, с камнем :) А что стало с тем, который Дент торговал, военный пикап

 

2ТС Да, на фото владелец. Может Ренат знает контакты

Это про который Аскольд говорит? полнопривод

 

Вот еще белорусский:

6981042.jpg

 

Еще же у бигбойз есть красный биг ред. И кажется в масл гараже черный с тримом рэмчарджер.

Posted

e8DH6XV7JQM.jpg

iCLCuRdkW74.jpg

Красно-белый у Галанина был в прошлом году, возможно он его уже продал

Posted

Красно-белый у Галанина был в прошлом году, возможно он его уже продал

продал

 

Ооо, с камнем :) А что стало с тем, который Дент торговал, военный пикап

 

2ТС Да, на фото владелец. Может Ренат знает контакты

я забыл уже какой Дент продавал?

Posted

Я так понял, что вы поставили колено от Магнума на мотор LA ? Расскажите подробнее

Posted (edited)

я забыл уже какой Дент продавал?

да это было тыщу лет назад. Зелёный пикап CUCV, без доков вроде. Edited by El_Gringo (see edit history)
Posted

Я так понял, что вы поставили колено от Магнума на мотор LA ? Расскажите подробнее

Диаметры шеек у них идентичны до 02 года, если не ошибаюсь. Разница в весе, колено магнума легче. После проточки это всё дело балансировалось. Вопрос в балансировке?

  • 2 weeks later...
Posted

В новом году понадобилось перевезти шортблок некоего v-образного мотора загород. Пришлось воспользоваться додге. В мороз завелся без проблем, однако греется долго, даже не смотря на прикрытый радиатор. Салон прогревается соответственно тоже долго, объем большой и стекол много, и щелей)
1nyVifJcDZ4.jpg

 

Из пункта А забрали мотор и гуся. Гуся приходилось возить и прежде, но на легковых авто. Разбирать не сложно конечно, но плюсы больших багажных отсеков в том что об этом больше можно не беспокоиться вообще. Это была одна из причин желания покупки грузовика/пикапа/вэна. Отправились в пункт Б, где без проблем разгрузились.

dX1K7mkPzf0.jpg

 

Считаю плюсом отсутствие заднего борта и целиковую крышку задней двери. Кроме прочего она пластиковая и откинуть её наверх быстрее чем манипуляции с опусканием стекла на бронках и к5, например. И грузить удобнее, гусь заходит глубже в салон соответственно. Хотя конечно не так часто приходится возить моторы.

Короче, сезон был открыт.

M0OY3iC7qUM.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

Нравится твой подход к машинам, Серег. Вспоминаю впечатление от цепей, держащих капот и люстры там же) Пиши! И про Кв интересно тоже почитать

Posted (edited)

Благодарствую! Цепи еще висят) Про форд напишу. Правда я его на продажу выложил. На данный момент зимует в гараже. Выкатывал на неделе

6fkaHbrpNzE.jpg

 

Edited by 6pac440 (see edit history)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...