Jump to content

bvbberserk

Пользователи
  • Posts

    911
  • Joined

  • Last visited

About bvbberserk

  • Birthday 11/02/1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    американский

Recent Profile Visitors

3978 profile views

bvbberserk's Achievements

  1. привет! потерялся щуп - нечем уровень в коробке измерять. куплю ) на Каприс (если вдруг бывают разные ) ) блин, не там создал, как снести-то ))
  2. Привет, нужен датчик ABS который в корпусе дифференциала стоит, можно б\у, можно в непонятном состоянии (но тогда дешевле )) ) По идее на рест, но они наверное одинаковые. номера - GM 10232135 Delphi SS11499 SMP ALS321
  3. Всем привет. вот прям очень срочно ищется ремкомплект, хотя бы один. Может у вэннеров есть в запасе? RAYBESTOS WK638 DORMAN D76390 CARLSON 41032 BETTER BRAKE PARTS 4132K еще номера OEM / Interchange Numbers: 18001752, 3621974, 3780533, 4049695, 5468432, 8125533, 8125534, 8126756, D20Z2221A, J8126756, J8126757 OEM / Interchange Numbers: 03621974, 03780533, 04049695, 3621974, 3780533, 4049695, 5468432, D2OZ2221A Ставился на кучу пикапов и вэнов даже на форды (ранчеро, торино).
  4. А со старым что приключилось, был же ещё бодрый старик? бачок потик?
  5. Этож как надо на задней дубасить, чтоб так часто перебирать.
  6. Да и конденсер надо новый, нечего кроить там.
  7. а ещё я видел как измеряют voltage drop между предохранителями и аккумом - тогда цепь не надо разрывать, машина может "засыпать" как обычно.
  8. Интересная проблема. Спасибо за дополнение.
  9. Продам комплект шин, по промокоду "фридом торт" будет скидка в особо крупных размерах, но не превышающая национальный годовой валовый экономический продукт нашей страны. С вашего молчаливого согласия ссылка на авито объяву https://www.avito.ru/lobnya/zapchasti_i_aksessuary/toyo_proxes_c1s_22560_r16_98w_4084873996
  10. Очень круто, прям даже завидно )
  11. К сожалению, максимум, что могу сказать - смотреть на электросхемы, смотреть массу и питание.
  12. не знаю, захотелось вмандить электропомпу - лежит вон, смотрит на меня.
  13. Ищу помпу для переделки под электро (т.е. нужен корпус) - жалко свою рабочу портить ))
  14. Поддерживаю Из одной машины свалку не сделаешь
  15. закрытоарочный круглокаприс подходит под небольшой седан?
×
×
  • Create New...