Перейти к содержанию

Grizvold

Пользователи
  • Публикаций

    2 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizvold

  1. Классный,мне нравится! Поздравлямба!
  2. неправильные прикуривания-это как? с заведенным мотором дали прикурить с мопара?
  3. Скрепкой самодиагностика тут не работает? Прикольный пепелац! Какой мотор? Ручная коробка?
  4. Мне нравится, я бы тоже вдул! прям интересно стало что там за кузов и из каких панелей склеен. а с электрикой какие проблемы?
  5. Обалденный поздравляю! на первом фото машины выглядят очень похожими друг на друга. для себя когда то решил что не буду пускаться во все тяжкие, ввиду примерно такого же расхода по городу как и у фуллсайза. так оно и есть?
  6. чем жиже, тем легче мотору вращать детали,нет? знаю что на гибридах там и 0W20 юзают уже вовсю. я тупо сравнил заливные крышки в двух эконолайнах разных годов с модулярами.
  7. так там писали вначале 5w30, через годы производства этих моторов подтянули эко требования и производитель изменил требования к классу вязкости.
  8. Я думаю кузов от езды на таких сопливых подушках быстро устанет. Может махнуть все разом?
  9. Дааа, повезло понтиаку!
  10. Хорошие покрышки и покрышки с камерами, у меня на противоположных полюсах находятся. Я не прав?
  11. Такой же кэдди за деньги от страховой реально взять?
  12. Ооо, редкая машинка! помню такой в угнать за 60 секунд. Повезло машинке!
  13. Всё потому что вольво - это Форд. а Форд, как известно...
  14. специально для тебя! чтобы ты об этом спросил.
  15. Да ты мог не только тут выложить в продажу и там продать. Просто не всем это понятно.
  16. зачем трижды делать одно и тоже? Автор, в РБ хорошие баллоны делают? знаю что выпускают бублики без дыры посередине, в которых объём больше. Не все такое делают.
  17. На land Cruiser 80 например.а что вызывает удивление? Я к тому что отверстие больше дабы посадить диск Если центрировать по отверстию диска и ступице-то только при конусной посадке. Кроме того диск крашен всегда, не может колесо сидеть на слое краски.
  18. О как, если вдруг получу на днях деньги-дам знать!
  19. Ты написал какую то херню про цо Как центрируется диск на джипе, если отверстие 110 а ступица 108? Это живой пример стоковых колес и ступиц. Дыра эта и проставки помогают наживить колесо более или менее ровно, чтоб в ступицу вкрутить болт...на некоторых марках (vag например) колесо прикручивается болтами а не гайками. А ты тут сам не думаешь и людям пишешь...
  20. Даже в богоугодных Альпах многие топят печи. Костров не видел, но горело бы в бочке или ещё в какой посудине-и не увидишь.
×
×
  • Создать...