Перейти к содержанию

Понтиак Темпест Леманс 1962


Cadillac

Recommended Posts

О , ценители бумажного фуфломицина набежали.

 

Есть ВЕЩЬ.

Осталось привести в порядок.

 

Купить в Америке любой мажор может, за папины деньги , в основном стыренные у соседей по Родине.

 Парад гелендвагенов же видел?

 Очень всё законно там у них.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот, боней85 тс похренил основной стержень срача топика)

 

тогда как говорил выше z9, крабосмалблок и резюпоширше

и шкур в салон, покрыть шлак весь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, боней85 тс похренил основной стержень срача топика)

 

тогда как говорил выше z9, крабосмалблок и резюпоширше

и шкур в салон, покрыть шлак весь

или продать кеношнекам на большой бадабум!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдээ, такие руины поднимать и при наличии родных бумаг - вопрос спорный, а без таковых зачем оно вообще надо?

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдээ, такие руины поднимать и при наличии родных бумаг - вопрос спорный, а без таковых зачем оно вообще надо?

у автора есть один пунктик, перед которым все проблемы меркнут: и пресная внешность, и трупность корыта, и кривые доки  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у автора есть один пунктик, перед которым все проблемы меркнут: и пресная внешность, и трупность корыта, и кривые доки  

автора не видел :9:  но его машина никакой ценности не представляет  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор волга,кпп волга, ходовка на половину волга и все в труху... Но родной дрыгатль в багажнике! и опять же разные города разные цены на работы!! мне зазик 968 переваривали правую сторону, вырезали крыло по дверь и вваривали новое.. цена вопроса 4 тыра

я пока не знаю дрыгатель может родной поставлю, так как он есть в наличии ( в багажнике лежит) но вот что с ним пока неизвестно...

А по докам проверяйте.. БОНЯ 85)) ;)

Ну вот и приехали. 

Можешь восстанавливать, но стоять ей во дворе до конца своих дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЦЕНИТЕЛИ И Истинные ЛЮБИТЕЛИ АА !! Все кто считает что если доки от Бони 85 и тогда нужно эту машину не реставрировать... А сжечь, добить и уничтожить, утопить взорвать, сдать в металл.... ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЧЕМУУУ???

 

Р/s купить с доками и в хорошем состоянии или КЦ, под уплату НДС каждый сможет!!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЦЕНИТЕЛИ И Истинные ЛЮБИТЕЛИ АА !! Все кто считает что если доки от Бони 85 и тогда нужно эту машину не реставрировать... А сжечь, добить и уничтожить, утопить взорвать, сдать в металл.... ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЧЕМУУУ???

 

Р/s купить с доками и в хорошем состоянии или КЦ, под уплату НДС каждый сможет!!

Ну они считают что вкладывать тонны бабла в машину которая завтра может не прйти техосмотр например или при какой другой проверке лишиться документов совсем это несколько неоправдано.Слишком много вы потеряете. Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эту машину я буду делать не на каждый день,мне есть на чем ездить, а как парадно- выходную, вдруг летним теплым вечером мне станет скучно))) или однажды я уставший от суеты рабочих будней внезапно захочу поехать именно на этом авто на море с прекрасной барышней...)

...и не уехать дальше первого же жадного поста. А там таких мноого. Впрочем, хозяин-барин. Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминая свои предыдущие авто и авто друзей, знакомых я могу заключить одно: у машины должен быть хороший кузов и 1, макс. 2 гнилых элемента. Если дыры покругу, значит машина не жилец и лучше её утилизировать. Потому как гнилая она будет вся, весь каркас кузова, чашки подвески стойки и прочее, прочее. Бывает конечно что внешне кузов неплох, а глянеш под уплотнители на стойки водительского стекла или на стаканы передние/задние а там уже усталостные трещины. Вот и думайте, дорого ли будет отдать за переварку такого сокровища 200 тыс. Руб?! И что за франкенштейн будет на выходе.

Кроме того какой смысл вваливать в эту машину, если сейчас то и дело всплывают ещё интересные экземпляры на документах и более комплектные, даже с сохранёнными родными агрегатами?!

Хотя бы тот же плимут сателит более менее подъёмная машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

техосмотр на все свои машины я покупаю за деньги, документов машина не лишится и я не лишусь машины как минимум по два причинам...сколько АА ездит на кривых доках и ни чего и даже по огромным мегаполисам нашей родины ( не говоря про деревню Воронеж))!! Я знаю как минимум 10 таких машин передвигающихся по воронежу. А в летний период в южные уголки нашей родины... Я думаю многие из вас знают не меньше таких машин, а может и больше...

Эту машину я буду делать не на каждый день,мне есть на чем ездить, а как парадно- выходную, вдруг летним теплым вечером мне станет скучно))) или однажды я уставший от суеты рабочих будней внезапно захочу поехать именно на этом авто на море с прекрасной барышней...)

аргумент из серии "за воровство сажают, но все воруют и я буду, меня не поймают" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...и не уехать дальше первого же жадного поста. А там таких мноого. Впрочем, хозяин-барин.

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

техосмотр на все свои машины я покупаю за деньги, документов машина не лишится и я не лишусь машины как минимум по два причинам...сколько АА ездит на кривых доках и ни чего и даже по огромным мегаполисам нашей родины ( не говоря про деревню Воронеж))!! Я знаю как минимум 10 таких машин передвигающихся по воронежу. А в летний период в южные уголки нашей родины... Я думаю многие из вас знают не меньше таких машин, а может и больше...

Эту машину я буду делать не на каждый день,мне есть на чем ездить, а как парадно- выходную, вдруг летним теплым вечером мне станет скучно))) или однажды я уставший от суеты рабочих будней внезапно захочу поехать именно на этом авто на море с прекрасной барышней...)

Глупости

У тебя в ПТС ведь 17 знаков вин номера?

А сколько знаков и 62 года?

Расшифруй каждый из них и посмотри, что кроме цвета (в лучшем случае) там ничего общего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глупости

У тебя в ПТС ведь 17 знаков вин номера?

А сколько знаков и 62 года?

Расшифруй каждый из них и посмотри, что кроме цвета (в лучшем случае) там ничего общего. 

он такими глупостями не страдает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот на моря как раз бы и не советовал на такой машине ездить, там гайцы более злобные. Это в своих краях можно по звонку все решить, там такой номер не прокатит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторюсь знаю как минимум 10ок машин смело ездящих по дорогам общего пользования и ничего, все отлично!!

а ты думаешь все с радостью растрезвонят как их на посту ...ээээ,наказывали?

 

 

я как то поехал с просроченным тех осмотром в Москву, и даже вернулся успешно назад.а еще тут по месту ездил почти год, это ж не показатель.ну и на обратной дороге в Хохляндии меня все же спалили 2-жды и высосали 150 баксов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не будет, ни-че-го. 

ТС погонишится, успокоится, осознает и появится в продаже руины Понтиака рублей за 150. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Создав этот пост я ожидал услышать отзывы действительно настоящих истинных  Ценителей, Реставраторов(которые из ГГ конфету сделают),  Коллекционеров... но увы мои надежды не оправдались... ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!  

 

Я не могу вас учить в виду вашего возраста а из этого в виду вашего жизненного опыта, Вы же Ценители, Опытные Американоводы...  но я все же скажу! если то или иное дело для вас любимое( или мечта), то не отказывайтесь от него и не смотря на то что вам говорят окружающие и занимайтесь, вопреки всем сложностям, трудностям....! это ваша мечта или ваше любимое дело и вам ей заниматься а не окружающим!! если отказываться от мечты или любимого дела и стремлению к ее достижению можно превратиться в Овощ!! 

 

ВСЕМ СПАСИБО! тема закрыта!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не могу вас учить в виду вашего возраста а из этого в виду вашего жизненного опыта, Вы же Ценители, Опытные Американоводы...  но я все же скажу! если то или иное дело для вас любимое( или мечта), то не отказывайтесь от него и не смотря на то что вам говорят окружающие и занимайтесь, вопреки всем сложностям, трудностям....! это ваша мечта или ваше любимое дело и вам ей заниматься а не окружающим!! если отказываться от мечты или любимого дела и стремлению к ее достижению можно превратиться в Овощ!! 

 

Это надо было писать после окончания проекта. Где то самое любимое "дело-мечта", от которого не стоит отказываться? Сейчас от тебя только эмоции и анонс трупа машины на кривых доках.

Все дельные советы тебе дали, все сомнения разжевали и как могли предостерегли. А ты про "овощи" и "тема закрыта"

 

Заводи тему на драйве, там обретешь желаемое: "Воу-воу! Тачка - бомба! Парень, давай, поднимай из руин, сделаешь лялечку! В 500 можно уложицо!" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...