Перейти к содержанию

GALAI

Пользователи
  • Публикаций

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о GALAI

  • День рождения 06.07.1976

Информация

  • Город
    М.О. г.Чехов
  • Автомобиль
    FORD CROWN VICTORIA 1992
    FORD EXPEDITION 2001

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля

GALAI's Achievements

  1. да покрывал поверх хром -фломастер и не разьело. Нужен глянцевый акриловый лак на водной основе.
  2. Делал так два года назад на своей кв, покрывал безцветным лаком купленном в магазине для художников, два года держится и выглядит как с завода.
  3. Приветствую форумчане! Прошло 12 лет, мы ещё в строю!
  4. Всем привет! Expedition 2001 Eddie Bauer, европеец, привез его я из Перми в ноябре 2020 года, с момента приобретения служила в ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания».
  5. Спасибо Алексею! За фару, за выбор и за человеческое общение, хоть и короткое. Теперь часть хобби этого человека будет украшать мою любимую машину. Ещё раз, Спасибо!
  6. Отпишитесь по результатам, мне тоже ннаадаа!
  7. Купил машину в 2008, Кв-1992 года, проехал 300 000 миль, вааще не знаю что там с подшипниками, пока не беспокоят. Извините за флуд.
  8. Я на своей ещё не ездил, в покраске. Но, ездил на других на которых стоят эти подушки, разницы не заметил.
  9. Которые мне приходили, такие же как и тебе поставил я думаю.
  10. На Ромином Маркизе стоят"Колхозные" "Дубовые" подушки, ездил на ней пассажиром неоднократно, знаю машины которые ездят на этих подушках и ездили, себе на КВ тоже поставил, ни какого ухудшения ездовых качеств а именно жесткости замечено не было. Может у людей пятая точка чувствительнее или сидения просижаны и просятся в ремонт, не знаю... Так что автор, все должно быть гуд. Подушки видел лично в коробке когда они приехали из за речки, маркировка присутствует но точно не горьковского автозавода)))
  11. Хай всем! Вааще все не правильно! Шериф кто? Правильно, полицейский! Так вот, машины могут быть вааащее какие угодно, все на вкус и цвет того или иного подразделения, так что я с Петром соглашусь))) А вот хайвей патрол там да, там могут отличия и спецзаказ... Так что Форд КВ он любой и такси (Кроме лонга) и Полицейский, короче - СИЛА!
×
×
  • Создать...