Перейти к содержанию

Мгм 92 за косарь


ska_69

Recommended Posts

Крутое продолжение!

Нужно попкорном запастись!

За 650 можно было бы бампер покрасить. Хотя бы веником. Или хотя бы машину в таком ракурсе не фотографировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За 650 можно было бы бампер покрасить. Хотя бы веником. Или хотя бы машину в таком ракурсе не фотографировать.

Вить, да оно два дня назад за 400 висело. И то ЦКХН было. А тут коробку починили и сразу + 250.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плачь Ярославны

Тонны говна

Гнилые ведра

Некрофилия

Мордобой

Рембо в чатике

И все это на вашем любимом канале! Не переключайтесь!

 

Терский, в чьи окна залетают реактивные гранаты и снаряды птуров,отдающий честь заочному победителю в кулачных боях до первого бздеха Константину, коварный Онотоле, ломающий форды; исправляющий карму Реверс и его рассово- верный сервис, тёмная лошадка- Медведь, по нашим данным выступающая в сверхтяжелом весе, шокированные местные парни и многое, многое другое.

Подписка на канал составляет всего 10$ в год, возможны профессиональные комментарии корифеев за дополнительные 1200$ в год

почему так смешно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы нихера не понимаете )))

Торг в полляма? Легко! )))

Вить, да оно два дня назад за 400 висело. И то ЦКХН было. А тут коробку починили и сразу + 250.

Два дня назад не висело. Заметьте ведро за 690 имхо чуть более форд )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торг в полляма? Легко! )))

Я, видимо, очень стеснительный. Я бы не стал звонить и предлагать торг пол ляма. Просто прошел бы мимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8+ колонок?

16е колеса?

Электронная блокировка дифференциала?

Фары ксеноновые?

Владельца 2?

ШТА???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да что вам ценник на автору покоя не даёт? Я все что у меня есть выставляю по конской цене )))
Разве не здорово продать на 50-1000% дороже? )))
У меня есть несколько эпизодов ))) хочу ещё...
Например эвакуатор Фусо трансформер был куплен за 150, продан за 460...
Например гранд Вояджер был куплен за 415, а продан за 680...
Если вам это удивительно, то во всех сетевых магазинах навар в среднем 200-300%....

Это основной доход в нашей стране... К сожалению.. Все только и занимаются купи-продай и скопипастить и тд...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо.

 

Нужен специалист для "прокатиться на свежепочиненом автомате". 

для понимания "так" оно работает или "не так"...

 

желающие есть? где когда?

 

готов либо подъехать в места скопления диванных профессионалов (гора например и тп)

или вэлкам ко мне в гости - выдам ключи, с вас взамен вердикт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теоретически и я могу посмотреть!

Но вообще лучше наверное или место нужно пустое или ночью, чтобы проехать тапок в пол!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а потом будет сообщение от сервисменов в стиле - "приехали тут какие-то "профессионалы" и сломали коробку. до этого все нормально работало. снимаем с гарантии".

 

а чем не устраивает сейчас 100 дневная коробка в авто более чем за полляма?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте-давайте.. Тапок в пол! Можно еще "шары по чайнику!" А потом уже - в пол! Это вам че, Феррари чтоли? Имхо, не для такого стиля езды такая машина предназначена. Впрочем, хозяин, как говорится - барин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вангую что за 150 (скидка в полляма) никто не заберет. здесь и сейчас.

 

машина едет, с доками все в порядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а потом будет сообщение от сервисменов в стиле - "приехали тут какие-то "профессионалы" и сломали коробку. до этого все нормально работало. снимаем с гарантии".

 

а чем не устраивает сейчас 100 дневная коробка в авто более чем за полляма?

пинается, пробуксовывает, на горке откатывается назад, долго держит передачи как на спорт режиме в современных автомобилях (при спокойной езде), при активной езде все хорошо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте-давайте.. Тапок в пол! Можно еще "шары по чайнику!" А потом уже - в пол! Это вам че, Феррари чтоли? Имхо, не для такого стиля езды такая машина предназначена. Впрочем, хозяин, как говорится - барин.

Ни кто не говорит что ездить постоянно в таком стиле.

Но проверить как коробка набирает при резком нажатии газа думаю стоит!

Я сам считаю что это машина не для такого стиля езды, но для проверки мне кажется это надо, чтобы понимать к чему готовиться.

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу так же сказать и думаю многие присоединяться к такому мнению.

 

Когда ездишь на старом ведре, то постоянно прислушиваешься, принюхиваешься ко всем звукам вибрациям и запахам.

И часто начинает чувствовать то чего нет на самом деле и иногда нужно чтобы просто рядом с тобой проехался другой владелец авто и рассеял твои подозрения.

Все мы становимся слишком мнительными по отношению к нашим любимым ведрам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...