Перейти к содержанию

Мгм 92 за косарь


ska_69

Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты лживый ублюдок.

 

да легко

а подробнее тебе оскорбленная сторона наверное объяснит

мне то фиолетово, я так, за чистоту эфира

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов на подтверждение, или ты лживый ублюдок.

 

существенная разница, между двумя словами, и двумя словами в контексте.

не читай между строк, товарищ эскобар, или вали остюда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что Вы так разошлись!

Прям хочется бежать за попкорном!

 

Все починят и все будет бегать!

Ну у всех бывают накладки, у кого то чаще у кого то реже.

 

Анатоль мне перебирал коробку, правда еще в составе ККК сервиса, пока претензий нет.

 

Думаю тут просто трагическое стечение обстоятельств.

Надо всем успокоиться и  найти выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пяТница 13 хорошая дата, что бы поставить точку в этой части истории. Чем я сегодня вечером и займусь.

 

Немного не связанных цифр: средняя продолжительность жизни мужчины в нашей стране сейчас 65 лет.я скорее всего в эту статистику не вписываюсь.

Я думаю после 60 и до 20 нельзя считать активной частью жизни...

40 лет это 40*365=14600 дней.

Т.е. 146 дней это один процент жизни.

Это очень много.

Все остальное прах и тлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что хочу пожелать скорого восстановления!

И что будет радовать машина!

 

Как каприз поживает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пяТница 13 хорошая дата, что бы поставить точку в этой части истории. Чем я сегодня вечером и займусь.

 

 

Я про точку в данной истории. Что имеется ввиду? Машина поедет, машину продадут, машину спишут в утиль? О_о

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх. Наверное, у всех владельцев подобного авто есть в шкафу похожая история с длительным ремонтом. Историй же про фордовские коробки а-ля "собрали у NNN поставили не поехало, вернулись, собрали-поставили не поехало" можно и вовсе найти несметное количество. 

Насколько я понимаю - там есть нюансы с "почти похожими" пружинками, которые на самом деле разные по упругости, а посему иначе маркируются цветом и тому подобное. Наколоться есть где. Потом можно читать разнообразные ТСБ, форумы и проч, на которые не всегда есть время, а у меня еще и тяму не хватает их понять.

Из-за "мгм-за-косарь" копья ломать на форуме смысла, имхо, не имеет. Проще в рабочем порядке совершить взаиморасчеты и поехать в контору, где чинят АОД

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хоть это радует!

А где в матвеевке обитаете?

))) я в грузовике обитаю.

Я про точку в данной истории. Что имеется ввиду? Машина поедет, машину продадут, машину спишут в утиль? О_о

имеется ввиду точка в данной части истории. т.е в ремонте акпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх. Наверное, у всех владельцев подобного авто есть в шкафу похожая история с длительным ремонтом. Историй же про фордовские коробки а-ля "собрали у NNN поставили не поехало, вернулись, собрали-поставили не поехало" можно и вовсе найти несметное количество. 

Насколько я понимаю - там есть нюансы с "почти похожими" пружинками, которые на самом деле разные по упругости, а посему иначе маркируются цветом и тому подобное. Наколоться есть где. Потом можно читать разнообразные ТСБ, форумы и проч, на которые не всегда есть время, а у меня еще и тяму не хватает их понять.

Из-за "мгм-за-косарь" копья ломать на форуме смысла, имхо, не имеет. Проще в рабочем порядке совершить взаиморасчеты и поехать в контору, где чинят АОД

смысл не в копьях и не начальной стоимости машины, а в динаме и неисполнении обязательств, ящитаю.

цена вопроса не имеет значения. самое главное изначальные договоренности. мои обязательства делились на две части - до и после ремонта. до я выполнил.  

почему я не могу рассчитывать на исполнение обязательств другой стороной? 

 

т.е. если авто было куплено за косарь - можно динамить.

а если авто предположим - бронко 93 года з 500 тыщ - то нельзя?

а коробка там одна и та же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

))) я в грузовике обитаю.

Ну вроде живем рядом! Можно было скооперироваться поплакать на своими ведрами!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысл не в копьях и не начальной стоимости машины, а в динаме и неисполнении обязательств, ящитаю.

цена вопроса не имеет значения. самое главное изначальные договоренности. мои обязательства делились на две части - до и после ремонта. до я выполнил.  

почему я не могу рассчитывать на исполнение обязательств другой стороной? 

 

т.е. если авто было куплено за косарь - можно динамить.

а если авто предположим - бронко 93 года з 500 тыщ - то нельзя?

Ящитаю, что если такой принципиальный вопрос и сроки реально горят - надо было сразу решать и забирать машину, когда оговоренный срок подошел. Обговорить кто сколько кому за хлопоты - да и идти дальше искать по базару кто сделает хорошо/быстро с гарантией. Либо купить готовую (бу или реман) коробу. И сейчас есть такой вариант без скандала все уладить.

 

Насчет цены - я имел в виду со стороны владельца. Если купил незадорого, вторая машина под жопу есть - хай стоит в тепле под присмотром чинится до победного. Считать это ущербом сроку своей жизни - эт перебор.

Колхоза в таких машинах тож дофига. Я вот на своей до сих пор нахожу приветы от великих мастеров иномарок 90-х . Кроме того, что это форд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вроде живем рядом! Можно было скооперироваться поплакать на своими ведрами!

спасибо, на это нет времени.

Ящитаю, что если такой принципиальный вопрос и сроки реально горят - надо было сразу решать и забирать машину, когда оговоренный срок подошел. Обговорить кто сколько кому за хлопоты - да и идти дальше искать по базару кто сделает хорошо/быстро с гарантией. Либо купить готовую (бу или реман) коробу. И сейчас есть такой вариант без скандала все уладить.

 

Насчет цены - я имел в виду со стороны владельца. Если купил незадорого, вторая машина под жопу есть - хай стоит в тепле под присмотром чинится до победного. Считать это ущербом сроку своей жизни - эт перебор.

Колхоза в таких машинах тож дофига. Я вот на своей до сих пор нахожу приветы от великих мастеров иномарок 90-х . Кроме того, что это форд

лирика и философия.

сроки не горят. абсолютно. нелюблю завтраки.

ущерб жизни есть в завтраках. я нервничаю при каждом. строишь какие то планы, а потом херакс - завтра. и нет планов. меня терзают смутные сомнения - может тоже пора начать всех обманывать, недоговаривать и тд..???????????

тем более что это норма.... сейчас...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, на это нет времени.

лирика и философия.

сроки не горят. абсолютно. нелюблю завтраки.

ущерб жизни есть в завтраках. я нервничаю при каждом. строишь какие то планы, а потом херакс - завтра. и нет планов. меня терзают смутные сомнения - может тоже пора начать всех обманывать, недоговаривать и тд..???????????

тем более что это норма.... сейчас...

Не стоит уподобляться таким людям!

Если ты честен с людьми, то стоит оставаться таким.

Это твоя совесть, а с ней лучше жить в ладу.

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

обманывать, недоговаривать и тд..???????????

тем более что это норма.... сейчас...

Я против...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, на это нет времени.

лирика и философия.

сроки не горят. абсолютно. нелюблю завтраки.

ущерб жизни есть в завтраках. я нервничаю при каждом. строишь какие то планы, а потом херакс - завтра. и нет планов. меня терзают смутные сомнения - может тоже пора начать всех обманывать, недоговаривать и тд..???????????

тем более что это норма.... сейчас...

я, как раз, о конкретике говорю. о непочиненной в срок железяке, как частном случае несовершенства окружающего нас мира. лирика - это "может мне теперь перейти на темную сторону воровать убивать записаться в ИГИЛ?". ситуация конкретная и она будет повторяться, ибо ремонту таких авто у нас не учат и занимаются ими либо сами владельцы, либо энтузиасты широкого профиля. Помимо автоспецов, есть "мебель на заказ", сантехники, установщики окон, газовщики, заливальщики кривой стяжки пола и разного плана поставщики, прокалывающие сроки. Причем, самые охреневшие - это мебельщики. Если по каждому поводу стенать заламывая руки и отмечать в календарике упущенные дни - никаких нервов не хватит. 

Ну не смогли коробас починить. Посчитайтесь по деньгам да и решите. Вариантов дофига. Например, купить бу, а эту оставить до полной починки и дальнейшей продажи. Или в другое место эту отнести. Столько экспрессии на ровном месте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это у вас там в Адлере день прошёл и ладно, а у нас пробки, кредит и ипотека (с).

Проблема с дорогими наркотикам решена?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...