Перейти к содержанию

O_V_KA

Пользователи
  • Публикаций

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    436557841

Информация

  • Город
    Видное
  • Автомобиль
    Ford Econoline 150 92г.в.

Посетители профиля

891 просмотр профиля

O_V_KA's Achievements

  1. сделал таки наконец освещение салона) https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hqKBHwdgr40
  2. я прошлым летом случайно кокнул боковое окно... ничего за 1500 руб купил.... хотя реально был готов на тот момент и гораздо большую сумму отдать.
  3. Не знаю.. но думаю должны, ведь не будут же на заводе делать разные двери, под разные стекла.
  4. у меня не открывающиеся окошки, думал взять с открывашками, а родные про запас. Хотя наверное открывашки лучше на задние двери ставить, для хорошего проветривания салона)
  5. внутренние окантовки стекол дверей боковых и задних почем? ну и сами стекла если продаете почем? они вроде как открывашки?
  6. компрессор кондея есть? нужен с подводом трубок сверху и задняя часть под конус. RF-E6DH-19D76I-AB сбоку надпись. стекла задние открывные есть почем?
  7. а территориально где запчасти то? в новосибирске?
  8. неее, фанеру покупаю, оркстекло пизж одалживаю на работе )
  9. я по опыту работы у официального дилера хруслер могу сказать следуще... 9 джипов из 10ти, не, вру.. 29 из 30 ти привезенных на ремонт на эвакуаторах были дизельными. Не важно какой дизельбан там стоял... У нас даже ответ для владельцев таких машин всегда был один. Когда очередной раз эвакуатор завозил в цех джип, а клиен вокруг бегая и причетая начинал рассказывать как у него вдруг не с того ни с сего встала машина посреди мкада, тульской области, посреди леса в твери итд. итп. мы говорили что знаем ответ, почему. ПОТОМУ, ЧТО ОНА ДИЗЕЛЬНАЯ. А проблем с этими моторами куча, и решение их всегда весьма дорого.
  10. блин... сейчас как раз праздники и собственно говоря ничего лучше я не придумал, чем заменить термостат, попутно антифриз, не буду скрывать что и помпа у меня через прокладку потеет..... надо бы переуплотнить.
×
×
  • Создать...