Перейти к содержанию

Мгм 92 за косарь


ska_69

Recommended Posts

Главное, чтобы он тебя в какой- нибудь вертеп разврата не завез... А то все, не будет у нас клубного эвакуатора....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

цены не было, бесценно...

нет канешн. я ж не сын миллионера.

 

можно фото посмотреть? в качестве поинтересоваться )))

ну там ссылочка на фотоальбом, или борт журнал и тд...

Таковых не держим. Но помню что в ней даже рабочий кондиционер был. По крайней мере он работал в августе 08 Изменено пользователем Кукумбер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

самодиагностика

коды

 

по онлайн каталогам:

номерки с рокавто копипастить в автодок/экзист, нашел ступицу в москве по американской цене.

у канады-моторс хороший каталог с наличием

далее поиск по номерам в тритоне и партсплюс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тож есть форт за касарь. Даже чуть дешевле. Эксплорер тут 1-й коротыш оторвал, 4 литра, с абсолютно живой рамой, гнилым левым порогом и с шоколадственным шоколадом:)

Коробас по ходу в переборку пойдет, ну да хрен с ним, это ж А4ЛД обычный. Так что вот. Хвастаюсь:) Обварю силовым обвесом по кругу (дяденька, я не настоящий сварщик(с)) и буду кредитопомои щемить всячески. Мелькнула было мысля: Дмитрий, на хрена тебе 4-е ведро, но тут же потухла. Просто я давно о каком-нить 4х4 коротыше задумывался, а теперь будет куда фантазию приложить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из свежих новостей. поправлены дверные карты и различные салонные хрени.

печка стала переключать тепло\холод. за время использования мгм-а там всегда дуло горячим, так что кайф сопоставим по значимости как от оживления кондея.

надо оживить задние стеклоподъемники - кто то там покопался и накрутил скруток.

забавный проводок идет от "+" до вероятно блока абс )))))))))

 

птьерские - признавайтесь, кто был хитрым электриком и выкладывайте желаемое и достигнутое, что бы мне голову не ломать ))))))

 

главным кондиционерщиком страны диагностирована система кондиционирования, будем оживлять по мере сил... но уже не актуально почти... зима на носу ))))))))))

 

как то так.

 

а! акпп - отсутствует 1 и R. машина глохнет. вторая капитально поджарена. трогаться с третьей тяжело. особенно в горку. к 4й вопросов нет. кик даун работает.

 

бенз докатал. с момента когда авто обсох и до отсечки 76 литров.

средний расход 11,7

жор масла - почти уровень на 1к км.

 

вероятно сейчас снизим обе цифры. на мгм очень хорошо просто неспешно катиться ))

 

 

приму в дар. на обмен предлагаю фото меня в образе )))))))))

Хорошо что МГМ поживет. Не убил железного друга. Ведь не разу не подвёл.

 

Волгу отдам затак. Но есть ньюансы. Два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позвонить или написать? в личку или в телефон?

 

))) оОо интрига!  )))))))))))


а между тем принято решение ремонтировать акпп у суперкоробочника литтлбича, для чего маркиз доставлен в ККК на тульской.

не подумайте что он сломался, я так всегда в сервис езжу, на двух машинах, что бы потом себя можно было домой отвезти )))

 

11424692_1608443616067061_824030298_n.jp

 

видите, сам не смог в горку заехать... на самом краешке стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он всегда довозил до дома. И в последний раз довез. Хрипел, давился передачами,срал маслом,но вез. Потому и не хотел его убивать. Это как верный пёс. Первый авто в моей жизни который вызвал чувства. Ркзве ниссе смог застрелить боцмана?

Пиши хоть здесь))) скрывать нечего. Телефоны я оставлю русская партнер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

12145052_1510033805974479_958416691_n.jp

 

мгм приехал. надеюсь он надолго поехал. осталось несколько каких то регулировок тросов акпп..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

мгм приехал. надеюсь он надолго поехал. осталось несколько каких то регулировок тросов акпп..

регулировки растянулись еще на 20 дней :13:

 

 

эх, а так все красиво получалось... и клиент на каприза был, и рассрочка на оплату ремонта, и 2-3 дня....

а по факту с 10 августа до 27 октября - машина в ремонте 79 дней.

 

 

сукаплянах ненавижу вот такие истории.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх, а так все красиво получалось...

Да уж, мгм за косарь...

сукаплянах ненавижу вот такие истории.

Нормальная история-жизненная! Может карма у машины такая?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему то в ккк попутный ремонт передней подвески в процессе снятия КПП не омрачился кармой.

Наоборот, детали нужные для ремонта оказались в наличии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И

Почему то в ккк попутный ремонт передней подвески в процессе снятия КПП не омрачился кармой.

Так это плюс в карму ККК, а не мгм.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Так это плюс в карму ККК, а не мгм.

это не плюс в карму ккк, ибо так и должно быть, а минус в карму little bitch...

мгм вообще кармы не имеет, это бездушный форд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки имеет. У соседа была 2109 какая-то несчастливая. Так он на ней бился за два года владения раза три. Причем всегда очень сильно. С предыдущими и последующими машинами аналогичных проблем не было. Вообще. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...