Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здравствуйте. Я подумал что неплохо бы смотреть обявления с Ебея, Краглиста да мобайла. Поговорил с людьми у которых заказывал лет 5. Они посмотрят если надо. Насчет покупки-на форуме много кто купит. Есть те профессионалы которые нормально привезут,есть те которые выставляют с ебея пикап,типа купил,и в сообщениях говорят типа я муд-ак.

Я сам буду смотреть машины если надо. Вроде все написал. Вопросы,предложения,послание куда нибудь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте. Я подумал что неплохо бы смотреть обявления с Ебея, Краглиста да мобайла. Поговорил с людьми у которых заказывал лет 5. Они посмотрят если надо. Насчет покупки-на форуме много кто купит. Есть те профессионалы которые нормально привезут,есть те которые выставляют с ебея пикап,типа купил,и в сообщениях говорят типа я муд-ак.

Я сам буду смотреть машины если надо. Вроде все написал. Вопросы,предложения,послание куда нибудь...

Чо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте. Я подумал что неплохо бы смотреть обявления с Ебея, Краглиста да мобайла. Поговорил с людьми у которых заказывал лет 5. Они посмотрят если надо. Насчет покупки-на форуме много кто купит. Есть те профессионалы которые нормально привезут,есть те которые выставляют с ебея пикап,типа купил,и в сообщениях говорят типа я муд-ак.

Я сам буду смотреть машины если надо. Вроде все написал. Вопросы,предложения,послание куда

 

I think you can speak in English here) Don't use google translate - it's very funny to read but non-understandable at all)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне отсыпте ....я тоже так хочу! :p

d7DyU5u2.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что написал аФФтор? Я ничего не понял.

Видимо жена утром не дала,и сперму в голову ударило:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=61739&hl=

 

Я свою трешку дешевле сдам.Хоть с детьми хоть с животными.Возле леса на окраине.До метро 5мин....и любящих алкоголь просьба записаться в травматологию.))) © Ostap

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется он предлагает  помощь в смотринах и помощь в самовывозе лотов которые на ебее висят...

мне тоже так показалось)))  у меня есть коллега столь же "велиречивый", поэтому привык переводить такие перлы))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Привет. Отличная идея с Ебеем и Краглистом, да и мобайла ага. Людям скажи 5 лет заказывать и надо посмотреть. Тут купят потому что форум много. Пикап обязательно профессионалы пусть привезут, это очень важно!!!! Ты сам машины смотри, в сообщениях муд-ак. Вроде всё ответил. Иди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...