Перейти к содержанию

Thal

Пользователи
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thal

  1. хром молдинги на бампер заберу, напиши номер пжл
  2. Продам сабж на фото, зеркальный элемент новый, механика без подогрева (нужен был только корпус и кронштейн) + старый корпус (без трещин, чуть царапаный + пипка для управления из салона. Цена...даже не знаю, пусть будет 2000 для начала, торгуемо Форум пишет, что я могу загрузить ЕЩЕ 1К файлов (?!), так что вот ссылка на мой гугол драйв. https://drive.google.com/open?id=1ys1s8l-OEmUKbpydqOpPz7zIw7_Ccd3D
  3. интересвует крыло левое переднее в сборе с усилителем, бампер передний (шкурка)
  4. не, спасибо от души, но с Хабаровска пока не надо. поищем тут
  5. все еще актуально, поиски продолжаются
  6. Продам 4 фетишных колпака, уставшие, но поправимо, встают на обычные штамповки, защелки на месте. чето беда с прикреплением фото, вот такие http://www.ebay.com/itm/15-1993-94-95-96-Chevrolet-Caprice-16-slot-Hubcap-Wheel-Cover-10194310-/172167801058?hash=item28160028e2:g:~dYAAOSwiYFXD~Cc&vxp=mtr На ибее несколько штук по 1000 за колпак, тоже уставшие. Так что пусть будет ценник 4000 за все. Хотя подозреваю местные барыги могли бы и за 10к вдуть)) Кому интересно - скину фото.
  7. Bolt, рама которая на даче? ща посмотрим, может кто поближе откликнется, на работе запарка, нет времени гонять по области особо. неужели нет ни у кого?
  8. Клубни, ищу раму неспешно, как можно более живую (не надо писать что живых нет и все попилили). Предложения по неживым уже есть, такое не интересно. Можно от 96г, 91г, квадрата. Также ищется передний бампер от кругляка, не треснутый. Я прекрасно осознаю, что идеала не будет, что отверстия придется восстанавливать, но гнутый битый гнилой кусок Г прошу не предлагать)
  9. а можно как-то контакты или ник на форуме, хотя бы
  10. Господа, дело такое - попал в дтп на капризе, боковой удар в левый передний угол. Увело раму (немного), руль встал криво и т.п. Страховая это все писать отказалась, а независимый эксперт сказал, что нужна распечатка со стапеля, иначе тупо прогорим в суде и ничего не получим. У кого есть наводки?
  11. привет, друже! как всегда выручаешь))) да, только сама кочерга. они же одинаковые у 92 и 96 года вроде. смотри лс
  12. приму в дар или куплю занедораха рычаг кпп, опытов ради и веселухи, может у кого валяется?
  13. только ролик с подшипником или вся хренота в сборе?совсем китайский или походит? если походит, то когда и куда подъезжать, мой ореол обитания юго-западная и полежаевская
  14. AcDelco 12552509 или аналоги. Мож завалялось у кого? Тритон и Колондайк говорят нету.
  15. Степ, личку почисть) по запчастям: фурнитура для крепления запаски есть? там должен быфть крюк и еще требуха какая то, домкрат... и второе: у него форточки задние острые или скругленные? Ибо мне нужен пластик в салон на форточку, но от 96г. Ковер багажника, кстати, как поживает?
  16. также интересен выхлоп, если раздвоенный
  17. урааа, ты таки собрался с силами)
×
×
  • Создать...