Перейти к содержанию

Bluesman

Пользователи
  • Публикаций

    1 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bluesman

  1. у меня с парковщиком но поддерживаю любый коллаборации ради профита
  2. продам, могу дотащить в Раменки из Краснодара. Для КВ, ЛТК, МГМ. Цена 1000. Писать в л/с
  3. Господа не верно оценили мой пост. Желчи и зависти я не лью - не на что. мне действительно интересно, неужели потом данные авто законно перерегистрируются на РФ учет? Или это же рассказы заитересованных лиц? Мне вот у Сандалета Линк нравится, почему мне должно быть завидно? Я порадуюсь за человека. У вас Михаил пригорает остро, может внутри что не так?
  4. Неужели все приключения с учетом на ***ских номерах имеют возможность жить Тяга к самонаеб....ву неискоренима Уже легче сменить прописку в графе Страна.
  5. Живая трапеция на ФоМоКо, брал себе для замены по причине не работающего автопарковщика, но привел в чувства свой. Находится в Краснодаре, могу отправить до Москвы. Цена 2500. В личку -не часто, в ватсап -оперативнее. 8928663о399 Евгений.
  6. могу предложить трапецию дворников с мотором от православного форта
  7. А можно ещё на исландском повторить-а то вот я них не понял
  8. ну да, все равно попахивает овердрафтом)))
  9. двести штук за 'третий год после покатушек
  10. up, есть сайленты какие то еще.
  11. http://center-sv.ru/catalog/radiostancii/avtomobilnye_racii/vector/10807-avtomobilnaya-radiostanciya-vector-vt-27-comfort-hp/ Из личного опыта-отменный аппарат, плотно юзал три года и на дальнобое и в горной местности, хорошая передача/прием и отменная работа шумодава, пока лучше не встречал. Есть с чем сравнить. Разумеется в данном ценовом сегменте)
  12. Шумодав в автомате есть? С телефона не удобно гуглить
  13. Тут роль играет кармических составляющая!
  14. Никому не интересное ведро стало никому не интересно, уффф
  15. 5ка прогнозируемо и абсолютно ремонтнопригодна, к слову вот ее фото можно даже не постить-всем будет ясно ее состояние исходя из прайса, а Тарас как бы ни разу с пятеркой не похож
×
×
  • Создать...