Перейти к содержанию

true

Пользователи
  • Публикаций

    1 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент true

  1. Уезжал, поэтому не отвечал. Все в продаже , теме ап !
  2. АП ! Еще нашел тормозные колодки Friction Master MX674, совсем не много б/у.
  3. Нашел в закромах : 2 суппорта задних, состояние полностью рабочие. бензонасос оригинал, был поменян в связи с подозрением поломки, но причина была не в нем.
  4. Кризис маза-фака ! За 5 К.рублей отдам все. ВСЕ что есть на ЛТК, еще и бонус-сюрприз плюсом ! )))
  5. Подниму тему, а то все так и лежит ! Еще есть интейк на ЛТК, может кому нужен срочно за не дорога ))) https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/vpusknoy_kollektor_na_lincoln_town_car_978874857
  6. Пришло время ДАРИТЬ ! Все что в первом посте, готов подарить нуждающимся, безвозмездно ))) Как сейчас модно писать : "оплата по сердцу".
  7. Неужели владельцам ЛТК более бедных комплектаций, не нужен задний стабилизатор ? Это же редкая деталь, но зато большой плюс+ к комфорту !
  8. Дверные ручки, хром арки и хром накладка - проданы ! Остальное в продаже, по вкусным ценам ))
  9. Ты видел обьяву ? Не буду я распаковывать нулячий комплект арок из-за твоей одной арки, ручка 1000 рублей, но в личку пишет человек что забирает ручку. Если не заберет, то она твоя.
  10. Добавил фото в первый пост. Так же еще несколько позиций.
  11. Нашел у себя, еще немного б/у запчастей : Ремень на мотор; Зеркало одно, без зеркального элемента; Ручки дверные, две штуки, наружные. Фото позже. Пишите кому что интересно.
×
×
  • Создать...