Перейти к содержанию

Сиржант

Пользователи
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сиржант

  1. Ищется диск под запаску 17" разболтовка 5*135. состояние пофигу. Вылет 0 или небольшой минус. Или комплект дисков на экспедишн за православную цену . 89654322627 Москва
  2. Второй раз за последние пару лет его продать пытаются. Правда в прошлый раз были колеса надутыи хотели 400с писюном.
  3. Не проданы. А под что они-надо примерять. Лежат вЛобне. Забирайте на примеру в любое время. Ватсап в Обь явлении. Осталось ещё много чего на 2500
  4. Надписи chevrolet. Фото в ватсап. Напишите мне 89654322627 я в ответ скину фото.
  5. Да. Если кому что ещё на шеви 2500 надо, то я не все продал. Есть бушвакеры 10 см, кресло среднее на 840 кузов вместо бардачка, разные Ремкомплекты, сальники, колодки тормозные и прочее.
  6. Душитель Джон с Новокузни тоже ждёт примерки. Если Ска69 не пойдут(я думаю), то будем мерить в Новокузне) За Ска69 занято!
  7. Продаются в Москве. 3.000 пара. В наличии две пары. Самые большие, какие нашел. Фото негрущятся желающим отправлю в ватсап
  8. Продам колпаки под 8 шпилек. Пластиковые. Блестящие. (серебро) Крепятся защелками, предположительно встанут на стандартную восьмишпилечную штамповку шеви. 5 000 за комплект 4шт. Новые. Отправлю хоть куда за Ваш счёт. Не получается загрузить фото. Отправлю фото в ватсап интересующимся.
  9. Сделал свой пикап на Генерала Дорохова. На мой взгляд все сделано как надо. Забыл только кунг скинуть, чтоб в полости кузова залить. Спасибо.
  10. Спасибо. Буду на кроншталский записываться тогда!
  11. Доброго дня. Хотел бы сделать свою сильвераду. Как получить скидку для фридома?
  12. Нужны колеса бфг гудрич 33" первой модели. Можно два если у кого лежат москва 89654322627
  13. Да. Все правильно. Коса была откручена от двигателя. Но касалась его болтом, время от времени.тогда вдруг на пять секунд возникала 4я...примерно в общем на 5-10мин. Из четырёхчасовой поездки по трассе. А при прикрученной косе работает как часы..тьфу 3 раза...правда я не знаю по ошибкам. На A4LD , как мне кажется, нету такого функционала.
  14. Вряд ли поможет это тебе, Роман. У меня на эксплорере-94 с A4LD тоже появилась такая же фигня... на 100 км.час 2600 оборотов..нет четвёртой. Причём периодически при перегазовке она включала. Потом полез менять масло и увидел открученную от двигателя косу. Прикрутил и, о чудо, переключает как раньше. Чётко...а пару месяцев назад Просил в сервисе поменять прокладку секущую и глушак подварить..подварили,да не прикрутили косу..в городе было незаметно, а за городом все всплыло ..вот.. а я уже коробку в ремонт собирался.
  15. Мобил льют в Подольске пираты.говно. кастрюлю тоже делают тут. Сам лью в свой сильву дизельную и в эксплорерофорд немецкую жижу. Давление стоит как у молодого. Я бы на месте топикоавтора масло махнул сначала. Причём махнул бы на недорогой лукойл. Для опыта.
  16. Есть оптика будет. Денег не надо.
  17. Поздравляю! Я так понимаю, что впереди много интересного. Ну я считаю, что главное в машине-это эмоциональная составляющая. Она есть. Остальное- приложится.
  18. Купи нивас фору и не парься. Не козлит и места много.
×
×
  • Создать...