Перейти к содержанию

EdMan

Пользователи
  • Публикаций

    1 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EdMan

  1. По обд2 так и не получил ответ на авито
  2. По курсу 35 и отдам в рублях. пАдЁт? И то только если рабочая
  3. Всем привет Куплю магнитолу ФоМоКо Премиум Саунд. Именно и только такую. и только рабочую. 2 нерабочих уже есть (
  4. А мы (точнее Саша) продолжаем... Сидушки встали на место. Выглядит хорошо, как перешили мне нравится. Надо будет найти средство для придания блеска/глянца и натереть их. При попытке сделать сход-развал обнаружилась течь рейки в районе штуцера. Хорошо, что была вторая рейка, которую так же пришлось отдавать на переборку. Обвес на месте. Сборка почти завершена
  5. Читать начал только из-за фото белого тандера (кстати этот гнилобан сейчас продается), но таки втянулсО. Продолжайте)
  6. Всем здравствуйте. Работы по птице продолжаются. Салон частично собран, по днищу осталось подкрылки прикрутить) Саша сумел подобрать резинки на дверные проемы от газели и в багажник от волги. Замечательно ибо старые были очень печальные. Птички светятся просто обалденно.
  7. ТС зашел на форум, запостил очередной гундеж на ютубе и был таков. Данная тема ему уже не интересна))) что и требовалось доказать))
  8. Из-за того, что ты катаешься на топ-фьюэлах 365 дней в году? Ты можешь нормально сформулировать вопрос и дать больше вводных?
  9. Подгон от Александра на новый год. Спасибо, Саш. Пользуясь случаем: Всех с наступающим новым годом, друзья!
  10. Потихоньку продвигаемся закину несколько фоток. А то вдруг подумаете, что работы "закисли". Нр в коем случае, птица же в надёжных руках Саши Мегавольта. Мотор свапнут, коробас тоже, чардж перебран мы на финишной прямой
  11. Отписал в личку, что не могу забрать т.к. доехать не получается, а деньги на карту продавец не принимает, с последующей отправкой курьером.
  12. Машина вернулась к Саше в новом цвете
  13. Пф... обижаешь)))) само собой. ФортжЫ
  14. Сидушки перешили, ремни заменили, козырьки перешили, руль поменяли, вот ковер надо да... мыть сушить.... наверное. Есть полезные мысли -советы?
  15. Ну и собственно понеслась... Песочим, красим, порошочим, перешиваем, цинкуем и так далее
  16. Всем привет. Когда то у меня уже были птицы и они настолько сильно запали в душу, что не отпускают даже после осуществления - Camaro 3 ген. Первой была птица 92 года (если не изменяет память). Это был дорест с v6 3.8 двухцветная с красным салоном, фото к огромному сожалению не осталось. Машина была гнилая в труху :( заводилась и тормозила ровно так же как и выглядела по днищу. В итоге птица ушла на разбор к Максу в железке. Далее была куплена птица с v8 4.6, т.к. в v6 возвращаться не хотелось, хотелось чего-то нового попробовать. Машина действительно оказалась очень удачной по мотору, коробке и всему остальному. Ни разу не подвела, каталась каждый день куда надо. Мотора хватало более чем, тормозов и рулежки то же. Время шло и я понимал, что надо двигаться к своей мечте Camaro 3g. Мечта осуществилась, однако кататься на том, что нравится только 6 месяцев в году, а остальные 6 идти на компромисс мне не хотелось. Жизнь слишком коротка На протяжении года я просыпался и сразу лез на известные нам площадки и проверял обновления по интересующим меня моделям, среди них был конечно и тандер. И вот однажды просыпаюсь, проверяю, в очередной раз ничего не нахожу и топаю на работу. Прихожу на работу, а мне знакомый пишет на вацап: "ВИДЕЛ ТАНДЕР СК ЗА ПОЛТОС?" Твою ж на лево - нет, хотя проверял всё час назад. Вообщем звоню продавцу, я уже 4й в очереди, уговариваю его продать машину именно мне, договариваюсь индивидуально с тем, кто был первый в очереди, уточняю привязана ли карта к номеру телефона )) и закидываю 50к Я хотел именно версию Super Coupe V6 3.8 Supercharger. Мне было очень интересно попробовать что это такое. Надеюсь скоро узнаю. Да здесь нет моста, нет рамы, нет редуктора, нет v8... Заднеприводное американское лакшери купе на автомате. Ни у GM, ни у хруслера альтернативы не было в те годы. Очередное приключение началось.
  17. Всем привет. Для снятия шкурки ищется сиденье, желательно заднее, для сняти шкуры. От форда, кожа, 80-90е Рванина и с трещинами не рассматриваются
  18. Други, 300к за такой мотор это реально такая цена сейчас или это все мечты продавана? Куда катится этот мир, лс1 дешевле свап комплект стоил. За 375 можно было лс2 взять с коробкой. Буквально три месяца назад(
×
×
  • Создать...