Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я не понял, это заразно что ли? Тогда пойду ка я отсель подале...

спокойствие, только спокойствие! нападение не происходит! улыбаемся и машем!

 

PS: сам ржунемагу

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте. Я подумал что неплохо бы смотреть обявления с Ебея, Краглиста да мобайла. Поговорил с людьми у которых заказывал лет 5. Они посмотрят если надо. Насчет покупки-на форуме много кто купит. Есть те профессионалы которые нормально привезут,есть те которые выставляют с ебея пикап,типа купил,и в сообщениях говорят типа я муд-ак.

Я сам буду смотреть машины если надо. Вроде все написал. Вопросы,предложения,послание куда нибудь...

Я обычно у людей заказываю от 18 до 25 лет часика так на два ну и чтоб не дороже сотки бачей.Но пять лет!!!Статья то серьезная.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Космическая полиция обыщет нас если, а мы чистые!" (с) Чип и дейл или еще какой-то диснеевский мультик начала 90-х

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть личные сообщения. Кому надо-спросят.

А к писавшим в интернете люди относяться-как на улице проходящие-чавкающие шаурмой и с наушниками где русский реп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А к писавшим в интернете люди относяться-как на улице проходящие-чавкающие шаурмой и с наушниками где русский реп.

Научите так писать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А к писавшим в интернете люди относяться-как на улице проходящие-чавкающие шаурмой и с наушниками где русский реп.

Научите так писать :)

 

Это невозможно научить, это должно фром зэ боттом оф май харт вил го он! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно. Нет так нет. Руководствуясь левой рукой покупайте кто дороже выставляет с ебея. Все кто покупал,все злые. Кто то хотел покупать-вроде меня-передумал. Например Линкольн? Корветт? К примеру был в гостях у ретровода,сфоткал его гараж и выставил на Авто.ру типа его? Как говориться узнаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть личные сообщения. Кому надо-спросят.

 

А что мне делать если ненадо-неспросят ? Блин ума не приложу такое человек предложил а я...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...