Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1986 г.в.


McFly

Recommended Posts

Юра Хой грозит пальцем:

 

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,
Я великий, я герой -
Овладела мной звездная болезнь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...
  • Replies 461
  • Created
  • Последний ответ

Ну-ну, голубчик, не задавайся. ;)

Я тебе про датчик Т отписал в личку и на почту. 

Дружище,

Подскажи ещё про провода от бензобака. Как было, не знаю-досталось не работающее -это факт

Как я понимаю, один провод на кузов, другой в приборку?

Схема типа такой:

big_15efeb8547cd197f4b20170602212116.jpg

у меня так:

big_d28cbfd39c35d1699920170602212731.jpg

Сейчас имею один провод с разъемом и другой голый:

big_0278b9e3e7874a15a020170602212828.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так на схеме же все видно! Провод с фишкой - на указометр, ответная часть, если не изменяет память, отрастает от жгута задних фонарей. Голый провод - на массу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По схеме так: Как её понять на гражданском языке?

big_4db6abbaac53976b7720170611212218.jpg

Фуел метер- это какой провод?

Дальше по схеме

big_53f73de06d48f72d3520170611212747.jpg

А на приборы провода пришли? Фуел гауге.

big_69d644ed67492ecb4920170611212948.jpg

В багажнике такие провода:

big_48c3e7c7a497d8f58020170611213428.jpg

Изменено пользователем McFly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там должно быть два провода. Розовый - сигнальный, уходит в приборку. 

Черный/белый провод - масса указателя, приходит на кузов в районе передней части правой полосы, которой бак прикручивается к кузову. 

Соответственно, сам датчик выполнен в виде реостата. К верхней части реостата должен быть подключен розовый провод, к нижней части - черный/белый.

Фотографии у тебя негодные, делу не помогают. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть разьем для бака. Извини, не досконально изучил машину снизу в бампере, а там в жгуте проводов на фары -есть розовый провод с фишкой. Указатель заработал.

big_0a7df21f994602326c20170621132700.jpg

 

Другой вопрос:как снять торпеду чтобы добраться до вкл. Фар?

big_02fa40a634467f142820170621132854.jpg

big_d31d46388990d96d3d20170621133013.jpg

big_586ff27756f77a3e0d20170621133143.jpg

big_a3b02931233f35428020170621133328.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо потратить денег, купить оригинальую мурзилку. Там все будет написано. В свое время не смог снять торпеду у флитвуда. Потом прочитал в мурзилке последовательность дейтвий. Два столбца описания. Очень нетривиальный процесс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

File-up сломался? Через него гружу фото. Какой другой вариант загрузки?

Главное.что сам вижу... Не понятно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпеду снимать не нужно, выключатель фар снимается без этого. А габариты включаются? Ты + 12 вольт проверил от выключателя (при нажатой клавише) на переключатель дальнего/ближнего, который находится на рулевой колонке, в районе педалей? К нему просто добраться сильно проще и там всего три провода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера до пол четвертого в гараже тусил, как раз фары расколхожевал после полицейских заморочек...так до идеала и не довел.

на ближнем дальние ееееле светятся)) думаю это из за того, что лампы дальнего трехконтактные у меня а не 2х...

Изменено пользователем v_mode (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера до пол четвертого в гараже тусил, как раз фары расколхожевал после полицейских заморочек...так до идеала и не довел.

на ближнем дальние ееееле светятся)) думаю это из за того, что лампы дальнего трехконтактные у меня а не 2х...

не, лампочки твои не виноваты. Проблема либо в проводке, либо в руках. Могу, проезжая как-нить через Огурцово, ткнуть носом подсказать, где собака порылась. Ну или ты ко мне на ул. Горбунова подъезжай. Мне, конечно, так будет удобнее. Только не на этой неделе. 

Чтобы тебя окончательно уверить - докладываю: у меня в кадиллаке тоже установлены трехконтактные лампы в дальнем свете. Дальний светит как дальний. Как положено. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не, лампочки твои не виноваты. Проблема либо в проводке, либо в руках. Могу, проезжая как-нить через Огурцово, ткнуть носом подсказать, где собака порылась. Ну или ты ко мне на ул. Горбунова подъезжай. Мне, конечно, так будет удобнее. Только не на этой неделе. 

Чтобы тебя окончательно уверить - докладываю: у меня в кадиллаке тоже установлены трехконтактные лампы в дальнем свете. Дальний светит как дальний. Как положено.

на след неделе подъеду тогда если что) Изменено пользователем v_mode (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

File-up сломался? Через него гружу фото. Какой другой вариант загрузки?

Главное.что сам вижу... Не понятно

Через radikal.ru загрузи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она?

Она - что? На картинке изображен переключатель дальний/ближний. Как бы мужского рода деталь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...