Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1986 г.в.


McFly

Recommended Posts

  • Replies 461
  • Created
  • Последний ответ

А почему оно матовое? Так надо?

Может быть это только база? Потом будет слой лака?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть это только база? Потом будет слой лака?

Так это краска серии мл от вики - самая дешевая. А её, оказывается,нельзя сверху лаком! Поздно узнал))

А так, боялся перелить до растеков. Местами легла до блеска, а где то нет.начинаешь следующий слой класть чтоб исправить и только хуже. Очень много факторов,за всеми не убежишь! С десятого раза будет лучше! А сейчас всем нравится и мне приятно за свой труд. Пуская именно будет так и считаться правильным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макфлай,не слушай никого! Но диски покрась красным христаради!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макфлай,не слушай никого! Но диски покрась красным христаради!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ничонипанимаити в рэггей кулча!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это краска серии мл от вики - самая дешевая. А её, оказывается,нельзя сверху лаком! Поздно узнал))

А так, боялся перелить до растеков. Местами легла до блеска, а где то нет.начинаешь следующий слой класть чтоб исправить и только хуже. Очень много факторов,за всеми не убежишь! С десятого раза будет лучше! А сейчас всем нравится и мне приятно за свой труд. Пуская именно будет так и считаться правильным.

вику надо уливать до блеска 

но как верно подмечено главное не перестараться 

не получалось потому что пульвер был не правильно отрегулирован

надо было на кошках потренироваться несколько раз 

 

ты молодец 

проделал колосальную работу  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Наконец-то, мой первый номер из коллекции АА номером обрёл своё законное место!

 

big_ead05519b0eb65992e20160920204754.jpg

Первый раз в жизни вклеивал стекло, и всё получилось! Было очень волнительно, но товарищ-сосед помог. Руки в кол-ве 4-х пригодились!

Верхний молдинг на сомодельных клипсах. Вставил их в ещё не застывший герметик. Родные клипсы и штыри разложились на атомы))

big_4a3167e7cff0ed327920160920204945.jpg

 

"Сильно хотел" как можно быстрее вставить вод.кресло и прокатиться! А надо ковер стелить, клеить виброизоляцию и шумку. Все не заклеивал, только большие участки -это вибра, + войлок. И сверху ков.покрытие из Леруа. Удачно по цвету и цене попалось. Как ращ что хотел!!!

big_e033870f60c6b183e020160920205250.jpg

big_c826ccee649e7f022020160920205610.jpg

 

Что удивительно, после двух недель -мотор с первого раза заводится!! Прогреваю и уже пару км. по деревне делаю! ЭХ, корабль! И руль такой легкий и плавно так едет! Надо тока задние амортизаторы новые. На пружинах качает)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнил фото из первого поста четырёхлетней давности. Респект! :11:

 вибра, + войлок

А вот этого я бы делать не стал. Войлок хорошо впитывает влагу, даже из воздуха. Лучше для этого использовать синтетический сплен. Стоит копейки, имеет клеевую основу, великолепно приклеивается к вибре. Достаточно податливый, хорошо облегает разные выштамповки. В продаже имеется разной толщины, я себе брал 8 мм. Очень рекомендую.

856ca4f53ead.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин,очень круто! :11:
Я  конечно сделал бы многое иначе,только я за те-же годы почти ничего не сделал, в отличии от... :13:
Уважуха!
 

 


 

 

А сплен этот точно не впитывает воду?
Мне показалось что и шумоизоляции от него особой не дождешься...

как раз шумлю машину,на пол что положить чтоб душа спокойна была - не знаю :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сплен не шумоизолирует)) влагу он тоже не впитывает. Как по мне, так он просто придает может быть проставкой между полом и ковром. Имхо родной войлок лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как раз шумлю машину,на пол что положить чтоб душа спокойна была - не знаю :13:

На пол кладётся вибра 2 или 3 мм., сверху на неё сплен.

 Имхо родной войлок лучше

Скажешь это полам (точнее, их остаткам) через несколько лет. Устриц ел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На пол кладётся вибра 2 или 3 мм., сверху на неё сплен.

 

Скажешь это полам (точнее, их остаткам) через несколько лет. Устриц ел.

Я полы перед заклейкой их шумкой обработал аццкой химией, которая не дает им ржаветь. Типа грунта, потом поверх наклеил виброизоляцию, stp golg. Потом проклеил битопластом 5мм, и только потом родной войлок. К тому же старался вибропласт клеить сплошным листом, и тщательно раскатывал, чтобы воздушных камер между ним и металлом кузова не осталось. Так что думаю лет на 20 такой обработки хватит))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сплен тоже клеил. Не так полностью. Местами. Его хорошо на двери перед "картами" так как лёгкий, а дверь лишний раз не надо грузить.

А почему тогда заводы производители кладут войлок на пол? чтоб быстрее сгнило? Просто ,наверное, не надо воды лить на пол))) А войлок самый лёгкий и эффективный, опять же -наверное.

 Весь ковер получается из 4-х кусков. Два на туннель, и с каждой стороны по полосе. Оверлока нет. Загибаю край на пару см. и сжимаю с клеем между двумя досками. Под струбцынами за пару часов получается губ. Хороший край чтоб его показать. И стыков то почти не видно, или под сиденьем или под ковриком для ног. Если не скажу, то подумаешь что "оригинальный" за 500 долл. из океана!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не скажу, то подумаешь что "оригинальный" за 500 долл. из океана!

Ну-ну, голубчик, не задавайся. ;)

Я тебе про датчик Т отписал в личку и на почту. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну-ну, голубчик, не задавайся. ;)

 

Марти так зрит, не усмиряй его творческую заносчивость!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...