Перейти к содержанию

Pontiac Parisienne 84'


Rodriges305

Recommended Posts

Вскрытие чукчи показало,шо чукча умер от вскрытия :D

 

У меня сложилось впечатление,шо мотор кормили не маслом,а дизельной отработкой :9:

и вообще не понятно,как оно ишо и работало :4:

Ну кокс в этих моторах (бигблок) стандартная штука, перебрал много и ни одного не коксованного, а один 5,0 даже сантиметровые сливы с головок были забиты полностью.

 

Это смолблок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 718
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вскрытие чукчи показало,шо чукча умер от вскрытия :9:

 

У меня сложилось впечатление,шо мотор кормили не маслом,а дизельной отработкой :4:

и вообще не понятно,как оно ишо и работало :4:

Ну кокс в этих моторах (бигблок) стандартная штука, перебрал много и ни одного не коксованного, а один 5,0 даже сантиметровые сливы с головок были забиты полностью.

 

Это смолблок!

 

для кого и 5,0 бигблок :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему она чёрная?

 

Я предлагал покрасить зеленым, но Родригес почему-то отказался...

 

А чем черный плох?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что уместно красить раму металликом под лак. К тому же, пришлось бы выводить все раковинки и неровности... накуа? И велик шанс, что получился бы обратный положительному эффект - как будто красили кузов, поленились все заклеить и заодно задули раму. Неопрятно как-то. Особенно это было бы заметно в задних арках, где виден большой фрагмент рамы. ИМХО, черный глянец для таких железяк - самое то!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем раму красили? в смысле материалы какие? а то тож предстоит через недельку

 

порошком в камере :9:

 

Я тож на счёт порошка думал, но мне кажется скалываться будет от гравия. Есть у меня на этот счёт 3 варианта:

1. Погружение рамы в цинк на одном из местных заводов

2. Эпоксидный грунт + антигравий+ акриловая эмаль

3. Эпоксидный грунт + резиновая краска (оказывается есть и такая)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем раму красили? в смысле материалы какие? а то тож предстоит через недельку

 

порошком в камере :9:

 

Я тож на счёт порошка думал, но мне кажется скалываться будет от гравия. Есть у меня на этот счёт 3 варианта:

1. Погружение рамы в цинк на одном из местных заводов

2. Эпоксидный грунт + антигравий+ акриловая эмаль

3. Эпоксидный грунт + резиновая краска (оказывается есть и такая)

 

Скалываться не будет,его то и болгарка хреново берёт.

 

вот тебе ещё варинат:

Эпоксидный грунт + полимерная краска

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шоза полимерная краска? погуглил, нашёл тока про порошковую полимерную и водоэмульсионную полимерную. Тыкни пальцем то , что за чудо? Плиииииззз!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шоза полимерная краска? погуглил, нашёл тока про порошковую полимерную и водоэмульсионную полимерную. Тыкни пальцем то , что за чудо? Плиииииззз!!!

 

Вот тебе полимерная краска:

краска

 

Используемые краски

 

В работе цеха используются итальянские порошковые краски фирмы «ФЛЭЙ-РОЙ» страна - Италия. Использование этих красок позволяет получать покрытия, характерезующиеся высокими физико-механическими свойствами (прочность, адгезия, эластичность, свето и атмосферостойкость) и широким выбором цветов по каталогу RAL, а также различные спецэффекты: металлики, антики, перламутры, краски типа «хамелеон» и др.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...