Перейти к содержанию

highwaychile

Пользователи
  • Публикаций

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о highwaychile

  • День рождения 20.05.1982

Информация

  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice 1992

Посетители профиля

861 просмотр профиля

highwaychile's Achievements

  1. Схемки нет, есть "наглядное пособие". Можно встретиться и посмотреть. Делал себе года 4 назад, уже подзабыл. Но если вкратце, то девайс сделан на плате Ардуино. Выходы с платы Tx, Rx на диагностический разъем, к плате подключаем блютус модуль. В плату ардуино нужно будет залить небольшой скрипт, чтобы работал блютус. Скрипт тоже вроде есть где-то на компе. Еще тебе понадобится профиль твоего движка для ALDLdroid. У меня это все работает на Каприсе 92 года.
  2. Зачем шнурок? Я на блютус сделал. ALDLdroid_0.87.apk
  3. Купил бы даже некомплект. Нужно минимум 2 шт. Главное чтобы были без биения.
  4. Втулки самодельные, резинки как есть, дополнительно обрабатывать не нужно. Доберусь до дома и скину. Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но если ты про нижнюю подушку то она подтягивается болтом с шайбой. Болт затягивается до упора пока шайба не упрётся во втулку. Если имеется ввиду отверстие в раме, то если рама в хорошем состоянии (сталь толщиной 2,5 -3 мм) всё будет нормально. У меня посадочные места были изрядно ушатанны. Протёрлась и проржавела рама в вертикальном направлении до 1,5-2 мм, а так же разбило сами отверстия. Да, пришлось везде делать вставки (на картинке с 3Д моделью имеет синий цвет).
  5. Делал два абсолютно одинаковых комплекта, себе на Каприс и другу на Линкольн. В связи с моим оооочень вялотекущим проектом реставрации одного из Каприсов, себе ещё не ставил, но вот другу на Линкольн поставили. Встали прекрасно. Подушки от Газона и Уаза если память не изменяет. Номера могу скинуть если интересно.
  6. Не, сама рама не нужна. Я проектирую поворотное устройство для вращения кузова вокруг горизонтальной оси, чтобы проще было днище варить и чистить.
  7. Нашёл твою тему. Похоже там я и взял чертёж. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40997
  8. Не совсем то, что надо. Чертёж нужен с размерами точек крепления кузова к раме (места под подушки). В нете находил чертёж на 87 год. Кто-то с фридома мне присылал лет 7 назад, но на своём компе не могу его найти.
  9. Нужен чертёж на раму, точно у кого-то был на форуме. Поделитесь пожалуйста!
  10. Привет! На 93 годе мотор TBI? Мотор ещё в продаже? Если да то в какую цену?
  11. Я брал какие то японские в автодоке. Если интересно, кину партнамбер.
×
×
  • Создать...