Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка Noxudol (Швеция)


KostiX

Recommended Posts

Вероятно, в последнее время к ним валом с Фридома валят, они запомнили заветное слово, потому и прокатило. Либо у тебя на лице написано Freedomcars :)

У меня просили наклейку посмотреть, у Битла карту предъявить.

Валом, не валом, но на Кронштадском прокатывает, да. Тут и моя некоторая заслуга есть. Вы оба на Варшавке, скорее всего, были. За третий адрес вообще ничего не знаю. Но мне понятны сомнения сервисменов по поводу принадлежности к клубу. Скидка это лишение их, пусть небольших, но денег. С нашими машинами трудиться приходится почти весь рабочий день (особенно после растопа). И я не вижу причин почему бы не купить клубную наклейку. Этак любой может подъехать, хоть на чём угодно, сказав: "Я с Фридома". дайте скидку!". Можно предъявлять клубную карту, можно наклейку. Но многие жалеют триста рублей за наклейку, за которой ещё и ехать надо аж к Максу999! А некоторые говорят, что не хотят метить свою машину. (боятся чего-то? нарушают часто?). Ну и как быть? Наличие американского ведра ещё не означает принадлежность к клубу! Многие взносы-то не платят, чего уж говорить о клубных картах! Которые и стоят дороже, да ещё дизайн придумать, да изготовить! Желающих этим заняться тоже нет (и я в их числе). Поэтому если сделали скидку - хорошо, а нет - не обессудьте. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо Andry за организованную скидку, делал на Кронштадском в середине ноября. Использовали не нукседол, а Tectyl

Об этом узнал после из заказ наряда, впрочем я приехал за антикором и его получил)

Последний раз растопился в 12 году, т.к. ездил в зимой оч мало.

 

Был один на полную обработку,  поработал за ноутом пока парни антикорили ведро с 15 до 22. Чай, кофе, розетка - все ок.

Ребята очень вежливые и спокойные, фоткай сколько хошь

 

3ed4995.jpg

 

3f70f71.jpg

 

3fa892a.jpg

 

409c7bc.jpg

 

42593ab.jpg

 

43332b8.jpg

 

4daed24.jpg

 

40620c8.jpg

 

4b558c8.jpg

 

4c64b54.jpg

 

4ee00d4.jpg

 

4c284fe.jpg

 

 

43e671b.jpg

 

4c9e7fa.jpg

 

474c217.jpg

 

44a99e3.jpg

 

4556e80.jpg

 

47d121f.jpg

 

469e481.jpg

 

4711b06.jpg

 

4a9edfb.jpg

 

4a631f7.jpg

 

4a06a42.jpg

 

4ada83c.jpg

 

507eed7.jpg

 

50baee3.jpg

 

5125c32.jpg

 

4b1244c.jpg

 

52b36b7.jpg

 

5312adf.jpg

 

Снял декоративные накладки и был всеж удивлен. Но ржа поверхностная пока, хоть и махровая. Гнили слава яйцам нет.

 

536537e.jpg

 

Также снял аккум, чтобы все пролили антикором пока площадка еще жива. На предыдущем капризе она была скушана ржой)

 

542aa41.jpg

 

547d23a.jpg

 

5522f3a.jpg

 

5668f33.jpg

 

5858840.jpg

 

5b1eb54.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушайте, а нормально, что они подрамник не обработали при комплексном антикоре? Или это косяк с их стороны?

Как-то смущает меня, что днище защищено от реагентов, а подрамник как был открыт всем прелестям Московской зимы, так и остался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Косяк однозначно, прям ваще обошли стороной ?

Прям как будто они его в упор не видели. Всё намазано Тектилом толстым слоем, а подрамник совершено сухой. Позвоню, поговорю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я карточку ни разу не показывал, просто говорил что в принципе должна быть клубная скидка Freedomcars и я уже пригонял к вам 100500 тысяч новых люстр машин. Мне всегда отвечали: "не волнуйтесь, все скидки уже посчитали". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

в субботу гонял к ним логанчик, приятные люди, приняли в 14 как и договаривались, забрал в 21.

посморим на скока хватит антикора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как показывает практика, после их антикора надо самому додуть еще пару банок, люди, ожидаемо, не горят желанием сделать прям ваще хорошо.

Отзыв основан на трех машинах, в том числе и моей. В каждой очень много непрокрасов. По объему от суммарного - 10-15%. Внутрь рамы не суют, в канаву для моста-не суют. Что видно-то залито качественно, да. Где не видно-кое как или никак. Возможно, если стоять над душой или тыкать пальцем, будет по другому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как показывает практика, после их антикора надо самому додуть еще пару банок, люди, 

а нету ли у кого фоток инструмента, которым они работают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Был на днях на Варшавском, сделали хорошо. Скидку дали 10% как клубню шеви-клана. Единственное, что настораживает, это жидкие подкрылки, третий день не затвердели,  хотя чёрный состав на раме\днище уже засох.  :2:  В общем доволен, сделали за день, в ночь машина оставалась у них сохнуть. Забрал утром следующего дня, поехал домой. Вот подробности в моей теме на шеви-клане http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=45008.885

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Чем делиться?  ;)

Не изменилось ли качество жижы и работы?  Смущают отзывы о непрокрасах. Мучаюсь выбором между данной конторой и Ромейро :8:

Отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При Вашей крайне редкой эксплуатации лучше один раз претензионно сделать, а потом просто следить.

Там поток, утром приехал - к вечеру уехал - утром следующий. А у Ромы ориентировка на результат без учёта потраченного времени. Да и дюже дотошный он, в хорошем смысле этого слова. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там поток...

А у Ромы ориентировка на результат...

Есть здравый смысл в этих словах. Трудно парировать :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Довожу голосом. Сделал антикор на 5 машинах из 8. Две в работе, одна в очереди. Недостатки есть. За работой можно не смотреть, но приём работ нужно осуществить внимательно, в общем то все здесь к этому привыкли:) проверяем слесарей, токарей, маляров... С антикором не исключение. Общее впечатление приятное. Скидку на клуб делают. Внешний вид машины снизу после обработки много лучше чем до, эстетики не отнять. Небольшие косяки исправляются при указывании пальцем. Пожеланиями клиента интересуются до начала работ. На критику реагируют. Мне понравилось. Настоятельно рекомендую.

 

Пс до этих ребят нравился ростпластик, но его нет уже много лет... Ни нагатинский, ни электрозаводский мост не стал бы рекомендовать никому.

 

Ппс ноксудол и тектил пахнут хуже растстопа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А Ромейро чем обрабатывает? Ноксудол этот прям воняет что ли? Внутрь рам должны заливать обязательно же... Сейчас встал вопрос о выборе места для антикора, почитал - и теперь в вопросах....(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ромина фишка в тщательности и скурпулёзности  при исполнении поставленной задачи. Выбирает заказчик, варианты возможны. 

Посмотри в его ветке, как он шван делал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов предоставить дополнительную скидку  от скидки нуксидоловцев,+ фотоотчет о производимых работах-этим нуксидоловцы точно не страдают,весь процесс как на ладони!

Welcome! :7:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40958&page=2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...