Перейти к содержанию

btrmix

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    мск
  • Автомобиль
    Dodge Intrepid 3.2

Посетители профиля

1 783 просмотра профиля

btrmix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Подскажите люди добрые, эти диски были штатными на каком то авто? или просто полёт фантазии одной из фирм
  2. это да я думал вдруг кто "живой" отзыв о них напишет)
  3. а такой вопрос возник. если например заменить только передние стойки на мягкие\ либо сделать их таковыми, не трогая задние, не получится Х знает что?)) я так понимаю между передом и задом уже с завода существует разность в настройках, да\не? KYB серии excel-G вроде пишут норм, кто пробовал?
  4. попахивает эдаким садо-мазо) жалко убить стойку таким макаром, лучше уж шины спустить
  5. по номерам да, все идентично. на удивление. прост отдавать 40-50к за доработку напильником стоек под нужные характеристики...пока не готов)) по любому можно подобрать с какого то другого авто, только нигде размеры не пишут...
  6. меня уже терзают смутные сомнения, что даже usa оригинал нифига не с настройками перины))
  7. спереди вроде как монро https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/amortizator_peredniy_dodge_intrepidconcord_93-04g_1243818958 сзади patron https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/amortizator_zadniy_dodge_intrepidconcord_98-04g_1782155130 фигня в том, что даже до замены (когда авто приобретался) стояли похожие на заводские стойки и на ямках колбасило так же...
  8. попробую, но резину все ж жалко, больно деформируется на 2.0 )) а у вас как подвеска ведет себя на ямках, стыках? для меня например образец - это таункар, вот б до его уровня комфорта проапгрейдить подвеску))
  9. с этой стороны всё максимально хорошо) давление 2.2. резина 215/65 r16 с оч мягким бортом
  10. у кого как на этой платформе ведет себя подвеска? на сколько она мягкая\жесткая (можно от 1 до 10) как переваривает неровности? что из подвески вами менялось, что привело к таковому результату? собстно имеется dodge intrepid 2. и меня крайне печалит, что удары даже на мелких неровностях сразу идут в салон... На трассе все ок, плывет по волнам, но вот стоит попасть в ямку... (стойки полностью менялись, с рычагами и пр.) p.s. на форум хруслера не слать, там меня не понимают)))
  11. было время, передергивал на эту машинку, но ценник был велИк и место дислокации смущало... по итогу взял на той же платформе intrepid 98г.в. из москвы, о чем уже не желею)))
×
×
  • Создать...