Перейти к содержанию

kilimanjaro

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kilimanjaro

  1. А вы не думаете, что в новом датчике может быть дефект, и он даёт импульс не вовремя? Иногда?
  2. Решетки получил, очень рад! Благодарю, желаю успехов.
  3. Я меняю свечи не снимая патрубка вхлопа. Берётся большая трещётка, карданчик и свечная головка, только надо в безрукавке быть. Кладу на край двигательного отсека большой толстый картон и располагаюсь в полулежачем положении. И справа и слева так же откручиваю.
  4. Что с ковриком-то, продался, али как? В багажник субура который.
  5. Приветствую! Нужны решетки динамиков задних дверей субура, пластиковые, для экспериментов. Можно с пробитыми ячейками, важна общая целостность без трещин по периметру. https://c.radikal.ru/c17/1811/89/84de904c630b.jpg
  6. Вот этот коврик интересует, за сколько продаётся?
  7. Отработала, закоксовалась, железная щётка улучшит положение.
  8. вот абсолютно живая свеча, а та, что на фото выше - под замену.
  9. У свечи, которая на фото, сгорел центральный электрод, и зазор теперь конский. И другие такие же наверно, и искра в трамблёре дикая теперь из-за увеличенного зазора свечи. Бегунок будет гореть и таки сгорит. Да и шляпу саму пробить может.
  10. В этом сезоне мне меняли сошку на 2500 субуре 400-м, столько мата я давно не слыхал. Никаким съёмником не случилось. Грубо, кувалда и разный ломоподобный инструмент.
  11. Молдинг получил, все в порядке! Хорошо запаковано, доехал без повреждений. Спасибо, на днях буду приделывать.
  12. Комплект хороший, но мне нужен один, на шевиклане написал.
  13. На фотке на шеви-клане как раз нужного молдинга нет, походу это болезнь. Судя по скосу, это правая сторона. Правого нет. Убрали. Убился. Когда заливают разный говноконденсат в бак с дуру, и переливают, молдингу приходит кирдык. У меня вот так пожелтел и облез.
  14. Молдинг под крышкой бензобака который, есть? Состояние какое? Вайберов-шмайберов нет, если тут фотку увижу будет отлично. Genuine GM Parts 15740091 Driver Side Bed Side Molding
  15. Спасибо. Значит возможность такая есть, будем знать.
  16. Приветствую! Меня интересует доставка крупногабаритного груза - АКПП 4L80e из штатов. Реально притащить за недорого?
×
×
  • Создать...