Перейти к содержанию

Многодверный Сабурбан


Recommended Posts

https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/chevrolet_suburban_1984_2129298111

я думал что на том Понтиаке всё и закончилось , ан нет , есть ещё экземпляры ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больше интересен вопрос зачем сюда везли эти шаттлы,если для 95% населения даже обычный субур кажется гигантским

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В те годы лохам, ничего в жизни слаще моркови не евшим, было важно взять лимузин на свадьбу и пр. Вот и волокли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он там продаётся куеву тучу лет, там он и сгниет, как и Форд Ф350 на спарке 1992 года, уколхоженный насмерть с таким же дрызелем от мерса вместо родного 7,3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот странно: все продавцы из Крыма страшно жадны.

Политота или этому есть нормальное объяснение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Нарский сказал:

Вот странно: все продавцы из Крыма страшно жадны.

Политота или этому есть нормальное объяснение?

Москаль бохатый втридорага купит....там так с детства учат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Нарский сказал:

Вот странно: все продавцы из Крыма страшно жадны

особенности регионального менталитета выработанного десятилетиями стрижки бабла с отдыхающих

Если товар/услуга востребован,то надо ломить цену по максимуму(ну это ничего необычного конечно)

Если товар/услуга пользуется так себе спросом,то цену уменьшаем  увеличиваем. Типа на покрытие убытков.
 

Если товар/услуга совсем с низким спросом,то цену снова уменьшаем(нет) увеличиваем,но уже до того уровня,что сами в шоке.

Если вдруг находится покупатель на товар/услугу по этой безумной цене,то надо как то попробовать ещё немножко к ней подкинуть и если не согласится,то не продавать.Ну и ценник поднять конечно снова.
Если товар на взгляд продавца редок и представляет собой культурную/историческую/гастрономическую или просто у знакомых  и соседей такого нет,то цена берётся из расчёта окупить кругосветку на 100500 человек родни и ещё под процент в швейцарский банк докинуть.

Какой бы пункт не сработал,максимально долго трахать мозг задержками и откладыванием встреч на потом. При виде денег время потягивания слепого за яйца сокращается,при получение аванса кратно увеличивается вплоть до полного игнора.
Ну и типичное объявление,не авто правда. https://www.avito.ru/user/bad5e72f77d3437aadf592fcafacd631/profile?src=sharing 

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:


Ну и типичное объявление,не авто правда. https://www.avito.ru/user/bad5e72f77d3437aadf592fcafacd631/profile?src=sharing 

Прочитал часть отзывов: сногшибательно! 

Подозреваю, что это иная реинкарнация сенаторова, тот тихий шизофреник, эта - буйная. 

Но не думаю, что это характерно для всего Крыма, это просто не совсем здоровый человек, которого не любили родители, да и потом вряд ли любили .

Плюс слабоумие...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Нарский сказал:

Но не думаю, что это характерно для всего Крыма

Конечно нет.Северная и степная части населены в большинстве обычными людьми без ЧСВ и жажды наживы от всего что может её подпитвть.

Но чем ближе к ЮБК,тем процент чудиков со своим доморощенным капитализмом в головах лишь возрастает. Тот же продавец Интернейшенела за три мульта в реальности не будет белой вороной среди таких же торговцев стариной и историей. Как не странно ,но в подавляющем большинстве адекватными будут местные татары,которых там принято недолюбливать.

ИМХО

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на эту бабку из Ялты подписался, её ответы по своему прекрасны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, padla bear said:

Конечно нет.Северная и степная части населены в большинстве обычными людьми без ЧСВ и жажды наживы от всего что может её подпитвть.

Но чем ближе к ЮБК,тем процент чудиков со своим доморощенным капитализмом в головах лишь возрастает. Тот же продавец Интернейшенела за три мульта в реальности не будет белой вороной среди таких же торговцев стариной и историей. Как не странно ,но в подавляющем большинстве адекватными будут местные татары,которых там принято недолюбливать.

ИМХО

продавец Интернейшенела да, уже по своему популярен) мне вот эта объява джанк зима больше всего нравится ) https://www.avito.ru/yalta/kollektsionirovanie/zim_gaz_12_1252313661

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это не только в Крыму так.

 Например в Москве это делают вежливо, и даже услужливо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Нарский сказал:

Я на эту бабку из Ялты подписался, её ответы по своему прекрасны. 

Осталось начать донатить стриммерше Карине ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Vitko сказал:

Осталось начать донатить стриммерше Карине ;)

Вить, разжуй, пожалуйста, ничего не понял, кроме "осталось начать".((

 

Этой бабке я отзыв оставил, пять звезд!)
Надеюсь, что авито модерация пропустит.

Посетовал, что она не может стать моей тещей.)

Изменено пользователем Нарский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот бабка всех ругает. А у тебя это вызывает интерес. 
между тем. Есть на ютьюбе такая штука, как стрим. Это когда человек в прямом эфире выступает. Ему Зрители могут прислать денежку. Это называется донат. В своё время (лет 5-6 назад) у школьников в моде была девушка Карина. Она делала стримы, в которых много материлась. Чем вызывала интерес у своей аудиториии. Школьники донатили. И в благодарность она посылала по матери кого-то персонально. Ну и соответственно, школьникам это очень нравилось. На вопросы: как, зачем и почему - ответить не смогу. Это за гранью моего понимания. Но факт, что монетизация у неё исчислялась миллионами рублей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.04.2021 в 22:34, paVha сказал:

Торпеда и колёса колхозные (УАЗ), не взлетит...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 hours ago, Vitko said:

Ну вот бабка всех ругает. А у тебя это вызывает интерес. 
между тем. Есть на ютьюбе такая штука, как стрим. Это когда человек в прямом эфире выступает. Ему Зрители могут прислать денежку. Это называется донат. В своё время (лет 5-6 назад) у школьников в моде была девушка Карина. Она делала стримы, в которых много материлась. Чем вызывала интерес у своей аудиториии. Школьники донатили. И в благодарность она посылала по матери кого-то персонально. Ну и соответственно, школьникам это очень нравилось. На вопросы: как, зачем и почему - ответить не смогу. Это за гранью моего понимания. Но факт, что монетизация у неё исчислялась миллионами рублей. 

Ну, вообще она помимо мата довольно прилично играла в dota2, за счёт чего и пользовалась спросом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, ipoh3g сказал:

Ну, вообще она помимо мата довольно прилично играла в dota2, за счёт чего и пользовалась спросом.

+ была довольно фапабельна...что для спермотоксикозной аудитории было не последним аргументом в пользу донатирования:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Vitko сказал:

Ну вот бабка всех ругает. А у тебя это вызывает интерес. 
между тем. Есть на ютьюбе такая штука, как стрим. Это когда человек в прямом эфире выступает. Ему Зрители могут прислать денежку. Это называется донат. В своё время (лет 5-6 назад) у школьников в моде была девушка Карина. Она делала стримы, в которых много материлась. Чем вызывала интерес у своей аудиториии. Школьники донатили. И в благодарность она посылала по матери кого-то персонально. Ну и соответственно, школьникам это очень нравилось. На вопросы: как, зачем и почему - ответить не смогу. Это за гранью моего понимания. Но факт, что монетизация у неё исчислялась миллионами рублей. 

Никогда бы не подумал, что зайдя на freedomcars.ru мой кругозор будет обогащен в столь неожиданном направлении :9::17:

 

Про доту, если что, знаю только то что "дотадр@чер хуже пид@раса"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ipoh3g сказал:

Ну, вообще она помимо мата довольно прилично играла в dota2, за счёт чего и пользовалась спросом.

надо же. Я считал, что дота - это повод для встреч. А основная цель как раз то, что я описал: монетизация за счет привлечения школоты на такие срачики

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.04.2021 в 19:34, valun6x6 сказал:

Форд Ф350 на спарке 1992 года

 

ссыль есть?

34 минуты назад, chevrol сказал:

Никогда бы не подумал, что зайдя на freedomcars.ru мой кругозор будет обогащен в столь неожиданном направлении :9::17:

 

Про доту, если что, знаю только то что "дотадр@чер хуже пид@раса"

 

на себя посмотри ))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...