Перейти к содержанию

Данила

Пользователи
  • Публикаций

    1 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Данила

  1. Посмотрел объявление на Авито. Машина без птс. Зачем пытаться отремонтировать то, чему нельзя ездить, по закону?
  2. Ну вот, всего после четвертого псто стал известен год и мотор. Что уже хотел какой-нибудь сарказм изобразить.
  3. Как таковой блокировки не было вплоть до 80-х годов.
  4. Помпу снимали для замены ГРМ, всего скорее. Там стальная крыльчатка, она могла, конечно, сгнить, но больше всё это похоже на проблему с муфтой.
  5. Две страницы срача и знание мира о времени обеда в Нарнии.)))
  6. 96 год это ещё не PI. Я отталкивался от траковых моторов, где переход на pi heads был одновременно с переходом от алюминиевого на пластиковый интейк. Поизучал, в легковых иначе, я был не прав.
  7. По маслу - есть реально ощутимая разница с 5w30?
  8. И да... Если смотреть на внутреннюю кромку головы, где подходит интейк, то на pi она будет волнами, из-за больших каналов. На npi она будет ровной линией. На приведенных выше фото это видно.
  9. NPI интейки были с пластиковым кроссовером антифриза, на PI - алюминиевый. Ну и в конечном счёте, это ж приключение - если pi впуск не подойдёт, прикрутить pi бошки, получить лучшую продуваемость и степень сжатия!
  10. К сожалению, да, хороший антикор - это либо самому, либо какому-то частнику. Растстоп, конечно, лучше, ну или как выше сказано,пушсало с маслом. Я, правда, бодяжу с цепным, а не с отработкой. Пётр назвал самые проблемные места. Ну и в короб рамы нужно что-то несохнущее.
  11. Прикольный трак. Делают мои друзья, мне нравится.
  12. Прикольно, поздравляю. Не pi-heads 2v быстро не поедет, сколько не чини. А так таз прикольный.
  13. При таком возрасте моделей и сумме нет смысла искать нечто определённое. Нужно смотреть всё в рамках своей цены. А гм/форд/мопар - всё уже вторично, относительно состояния конкретных трахом.
  14. Детали получил, посылаю лучи позитивного фидбэка. Спасибо!
  15. Привет! Посмотри личку, хочу катушки.
  16. В 2009 году, когда тысяча баксов стоила иначе, и доставалась с иными усилиями, нежели сейчас, я купил 9-летний трак с пробегом 190, за 20 тысяч. На тот момент пересмотрел в этом лимите все предложения по Питеру и Москве, хлама было более, чем много. В долларах цены плюс-минус сохранились, надёжность машин скорее минус (хотя это моё бездаказательное мнение). Так что, тут тоже стабильность или около того. Другой вопрос, что сегодня, имея на руках двадцатку, я бы озаботился привозом 50+ летнего трака под полную таможню.
  17. Охренеть сколько желчи. Из тех пикапов, что я вижу, кузов сгнивает быстрее критичных косяков по механике. На моём 2000f-150 345 000км сейчас, 2v modular, мост и коробка родные без капиталок.
  18. Вот кстати замечал такое, именно за парочкой владеьцев аэровик. Но это ничего личного, отличных парней среди них больше. Волкер нормально работает. Если у кого-то при вырезе катов с резонаторами, и врезке волкера испортился звук, то проблема не в мафлере. А так да, преклоняю колено перед пракиическим опытом.
  19. При нынешнем курсе тащить через океан трубы как - то безыдейно. Банку я ещё понимаю. И да, при кастрации катализатора не стоит ожидать звука "как было".
  20. Стремный поклёп на хц60. Хорошая машина. Крепкая. Признаю лишь, что монпривода на 2.0 и тряпке ни разу не видел. Это какая то вершина жмотсва, помноженная на понторезство, если это не конторское корыто, конечно.
  21. Дядь, угомони мысли - скакуны. Я в бренде вольво уж больше 3х лет, в кузовне. Ни разу о подобном на 60ках не слышал. Нечто подобное раз было на рейнджровере, но там явно не машина виновата была: чувак решил перестроиться через 3 ряда одним махом. За такое не только дтп есть справедливое возмездие - я б в коап прописал отрезание яичка, чтоб дураки не множились.
  22. Ой. Это ж шеви, они кроме мотристов с 70х никому не платят у себя. Ну, дизайнерам ещё немного. По райду их модерновые повозки до сих пор на рубеже 80/90х.
  23. По теме - насрать, ибо а) нет денег б) машин этих в рф наполовину тоже нет. Ауди? Серьезно? Осталось только "я купил новый х.-й и ничего не чиню, а вы, глупцы, постоянно в ремонтах".
×
×
  • Создать...