Перейти к содержанию

valun6x6

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valun6x6

  1. Лев привет из Минска. Кстати Эконолайн живее всех живых.
  2. Это не оригинал, извините, у оригинала пузо снизу полое Поподробнее, по размерам это оригинал
  3. Ford E350 у меня, простоял с ноября до августа - зарядил акб и запустил - всё работает, езжу по району недалеко - страховка дорогая на рос. учет у нас.
  4. Особенно дополнительные приборы из двух консервных банок.
  5. Тоже интересно, почему именно 6,9?
  6. Это почему? Подогрев заводской в блоке заменить на 1 кВт, вебасту встулить и всё. Расход 12-15 литров. Пробег 270000 миль = 430000 км. До -15 заводил вообще без прогрева заводским ТЭНом.
  7. Мне хватило поездки в марте на том Эконолайне. Сам он не едет, бумаг никаких, своего эвака у меня нет, а тащить за бабки из Нальчика в Минск - по твоему тарифу сколько-бы вышло?
  8. Из Минска? Ближе к лету будет понятней, что с ним делать
  9. Привет. Если мне по цене Левиного отдашь я выезжаю.
  10. Гелаев мне говорил, что у него есть зеркала на Экон. Спроси.
  11. Если бы ближе к Беларуси - я бы вдул, т.к. там вроде 7.3 дрызел под капотом.
  12. Лев привет!!! А я думаю, где ты запропастился? Эконолайн по кличке " Чумадан " живее всех живых и передает привет. Кстати в первые морозы с нерабочими свечами завелся лучше моего с рабочими
  13. А когда начало срача останавливало отсутствие картинок? . И вообще где Лев?
  14. Единственно земеля, выложи хоть одно фото реальное, допустим запчасть +бутылка водки кристалловской . Просто за тебя подписался авторитетный в Беларуси человек, и ещё спрашивал давать или нет мой телефон, и исключительно под его имя я и извинился перед тобой. Не хочу подписаться под кидало. Просто уже человек 5 с разных форумов тобой интересовались. Хочешь, могу приехать и сам сделать пару фото, заодно и познакомимся .
  15. Приношу извинения Vlad 83 за наезд, он действительно реальный продавец с реальными запчастями. Просто меня смутило то, что на двух форумах он зарегистрирован под разными никами и имел очень мало сообщений. Закралось подозрение в кидалове. Ещё раз сорри . На мой 7.3 наверно нет, у меня древний мотор даже без турбины. За негодование извинился, думал ты кидала.
  16. Чёйто у него подозрительно много запчастей и ни одного реального фото и вообще нет фотографий, хотя есть тысяча наименований - О, да ты уже и тут - https://ford-trucks.club/threads/na-ford-f-350-1988-g-v-slomalsja-dvigatel-7-3l-dizel-xochu-postavit-benzinovyj-chto-nuzhno-vmeste-s-nim-pomenjat.43449/#post-605978
  17. Прошлым летом ко мне на станцию приезжал такой - черный на дизеле 3,0 (а может 3,5). Хотели за него 3000$. Смотрели ребята, которые целенаправленно икали 126. Свежекрашеный, на точно таких-же дисках. ПОДНЯТЬ МЫ ЕГО НЕ СМОГЛИ. А так да смотрелся он АГОНЬ.
  18. Я себе от маз-500 древние прикрутил через крепеж для водопроводных труб - езжу балдю
  19. Цена ей - 14тр. Вот тут дадут - http://xn--80ajihiaadafubd0cj.xn--p1ai/?gclid=Cj0KCQiAs67yBRC7ARIsAF49CdXB6RVKd6JUG9o8nOWLQj2e_mkx9ZUTGLeMUYqJbsXGTTQoOBCMBXkaAjjVEALw_wcB
×
×
  • Создать...