Перейти к содержанию

padla bear

Пользователи
  • Публикаций

    960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Муром
  • Автомобиль
    разные

Посетители профиля

11313 просмотра профиля

padla bear's Achievements

  1. Дело не в том что они АА,а в АКПП. Короче он почти всегда закисший у всех старых машин с автоматом. ЗЫ у переднеприводных выше шанс что будет рабочий.
  2. Это просто привыкли,что как то всё это время везло. Оригинальный номер работает только если оригинал и заказывать и то бывают случаи,когда и это не срабатывает. Ошибка может быть уже в прямых кросс-номерах,а в аналогах по совпадению ваще это нормально. Чисто для примера. У меня кронштейн регулировки генератора по оригинальному номеру чутка не тот,что в реальности стоит на машине с завода. Да там и заработали бы копейки,какой им смысл при этом что то впаривать. Тупо заказали со склада и потом на склад вернули.
  3. Раньше так про кондей только заправить писали. Теперь уже и просто коробку купить и поставить. Видимо скоро будут набор колёс по цене машины продавать. Не,ну а чо,только к машине прикрутить и поедут без проблем.
  4. Умер он уже давно. Теперь просто труп передают эстафетой. Кому то вот достался уже с вывалившемся органокомплексом. Вангую что финалом будет торговля гнилой расчленёнкой ибо в кучу собирать это всё смысла не имеет совсем.
  5. Две бояны было. Второй на базе Кукурузера.
  6. Ещё раз нет. Циррус это одноплатформенник с Статусом и Бризом. А купе и кабриолет это полностью Эклипс. Ну как предидущий Талон,только Себринг. ЗЫ На счёт кабрио может даже и ошибаюсь. Но купе это 100% перелицованный Эклипс. Даже на заводе одном собирались.
  7. Вот наверное с кабрио в купе и ставили. Тем более,что они по электрике одинаковые включая жгут проводки. А у обычных совсем другая платформа. То есть если приборка и такая же,не факт что комп и проводка одинаковая. Крайслер конечно чудная по тех.решениям контора,но логически нах им делать жгут для выхода на трип,если его нет не в одной версии. Если память не изменяет,то и просто по замене потолочников от разных моделей затрах есть. Ну ford1972s если что меня поправит. Он вроде делал что то подобное.
  8. Купе это и есть Митсу Ыклипс. Даже на заводе ММС собирался. Короче с четырё дором у них только название одинаковое. Ну и вроде у первых Страусов совсем компа нет,но это не точно.
  9. То пестня была известная в узких кругах Pevitsa Poreva - Pure water bullshit https://yandex.ru/video/preview/6082348152995059805
  10. А ещё говнячий бенз,жор масла,обрыв провода,окисление клеммы,
  11. https://market.yandex.ru/product--1-para-serebrianykh-adapterov-dlia-akkumuliatorov-svintsovaia-bokovaia-stoika-dlia-verkhnei-stoiki-adapter-dlia-akkumuliatora-bokovaia-stoika-kabel-dlia-akkumuliatora-dlia-avtomobilia-bolotnyi/911227514?sku=103691620187&uniqueId=134799842&do-waremd5=EESvusNYZqFX3mHVDiU5jg&sponsored=1 Но дешевле и надёжнее купить такие же под обжимку и запресовать в них латунные шпильки.
  12. Всё равно чьи. У этого направления самураев есть лишь один девиз-не шагу назад. Даже если чел находит новые мозги и ситуация не меняется,то нельзя признаваться,что дело конечно почти всегда(99,9%) не в них. У мозговых самураев есть аргумент покруче-новые тож палёные.
  13. Да хз. Детали я свои приношу. Из последнего менял щётки на стартере Додге. 1тр снять поставить и 500р замена. по времени меньше 30минут ушло. На Хюндае менял почти всё на почти всё летом и та же арифметика 1тр+1,5тр.
  14. Ну это понятно,что по цене будет выше ибо в сборе всегда дешевле,чем по частям. Опять таки речь о стартере,который не вот прям таки весь кончился и нет нужды менять сразу всё на всё. Может ваще тупо втулка подклинивает и тогда совсем копеечное дело,ну щётки еще заодно поменять разве что. Блин,я хз как у вас в Москвах. У нас везде стоимость ремонта стартера фиксированная. Ну то есть можно уже на берегу узнать сколько стоит от просто почистить до полностью перебрать. У нас это от 0,5-1,5 тр стоит что гена,что стартер. Снять-поставить не в счёт,потому как это и при замене на другой будет такой же прайс.
×
×
  • Создать...