Перейти к содержанию

justin

Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Шевроле Сабурбан

Посетители профиля

2 387 просмотров профиля

justin's Achievements

  1. там отродясь иммобилайзеров не было... есть - 1500 комплект (замок зажигания, 3 личинки, 2 ключа), но на замке зажигания отломан пластиковый барашек. Ни на что не влияет...
  2. варить... главное найти толкового сварщика. Сейчас варятся все металлы и сплавы.
  3. ремонтные подшипники - говно! Если собираешься ездить сам и долго - наплавляй свои полуоси,проходят еще столько же... Либо новые...
  4. есть от Шевроле Блейзер, Тахо, Кадиллак Эскалада, Хаммер разных годов...
  5. могу попробовать: есть оборудование Керхер с профессиональной химией
  6. тема нормальная, проверенная - ходит долго. Тыш 70 точно,а дальше машина была уже вне поля моего зрения. На Тахе заднюю наплавляли..Сами понимаете, машина не самая легкая, к тому же на взрослых колесах была.
  7. Я бы со сдэком поосторожней был. Так какие-то криворукие работают. Последнее время участились случаи поломки вещей при доставке. Причем сами операторы в пунктах говорят : упаковывайте как можно лучше, потому что все ломают. Мне недавно железный стартер сломали пополам! Вообще не представляю как такое возможно. Это его надо кувалдой лупить чтобы он сломался. При этом был упакован в толстый слой бумаги и картонную коробку.
  8. интересно, сколько продержится ? по любому + в карму. Человек не боится экспериментировать.. Кстати, могу посоветовать как обновить облезший пластик: покупаете краску в баллончике, максимально соответствующую вашему цвету . Сейчас это не проблема - цветов миллион! И следуйте инструкции на баллончике От родной часто не отличишь, и хрен оторвешь!
  9. обратиться к людям, у которых есть специальная программа. ..Или во Вшивый Плюс
×
×
  • Создать...