Jump to content

paVha

Пользователи
  • Posts

    743
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/o/CAuto
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    New-Siberia'sk
  • Автомобиль
    ForD

Recent Profile Visitors

5854 profile views

paVha's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Posting Machine Rare
  • First Post
  • Collaborator

Recent Badges

  1. апдейт - это тяга кикдауна зависла , поправил, теперь снова переключает
  2. смех смехом а АОД кверху мехом снова поломался (ранее неизведанный и особо необкатанный) , переключения пропали, масло , кикдаун в порядке, только 1я и задняя
  3. реостат там такой сам корпус наверное и с каприза подойдет
  4. звучит неплохо а если с модулем вместе то почем будет? пока просто интересуюсь
  5. а сам трамблер то чем лучше? или его только комплектом с модулем ставят
  6. а насколько МСД круче стока?
  7. резинки молдингов кажется были
  8. куплю передний тормозной диск с квадратного каприза /понтиака с разболтовкой 5 Х 120 , диаметр диска 28см
×
×
  • Create New...