Jump to content
West

Plymouth Reliant 1986 Bobby

Recommended Posts

продолжим

Дорога дальная , но интересная

loi6dwJ59gs.jpg

x2uhw90VqSA.jpg

Серпантины, жаркое солнце, красота!

Fsn3_cnAKo4.jpg

Я всегда странно смотрю на людей которые говорят, что путешествие самолетами намного лучше чем на авто, но ведь из иллюминатора не видно всей этой красоты!

0-QjpzU4tzM.jpg

GbZrpGdbU9s.jpg

Теперь можно официально заявить что мой плимут видел половину России от байкала до черного моря! Мало кто может похвастаться таким, а кто может тому жму руку! Теперь бы еще до Владика доехать....

1SnlBYQ4oAE.jpg

Побывали в Ливадийском дворце

LfWyxPNgrlo.jpg

yL6pVCT3y0Q.jpg

и в Воронцовском

FPJ4IX2LOxs.jpg

iSFoH9DFgig.jpg

9-uNaB4kRJM.jpg

H9N-lTwGsBU.jpg

Остальной отдых прошел в режиме - "лежим , смотрим на море"

Сделали маленькое исключения для Коктебеля, потому что жить рядом с коктебелем и не приехать на завод??

yXlbPgj8_-o.jpg

Ох уж эта Мадера....

6Ui_YK3R2Fs.jpg

И морская рыбалка 

3UVJrJn0Fxw.jpg

На обратном пути ехали с ночевкой в Воронеже

KAaMWA1tlDM.jpg

И уже ставшей традицией остановкой на кудыкиной горе

-n6uPiwowEg.jpg

kGrRidhw7iA.jpg

Вот такое получилось путешествие, Бобби выдержал без проблем, немного сцался маслом, ну это как обычно. Вел себя хорошо и показал всем своим видом что его еще рано списывать со счетов.

Еще побегаем, впереди у нас закрытие сезона и зимовка т.к. этой зимой я буду веселиться на заднем приводе и не хочу допускать что бы мой друг стоял под кучей снега.

Заканчивая повествование о путешествие на позитивной ноте  хочу отметить , что я очень люблю путешествовать именно на авто, если бы не эпидемия то вместо крыма мы взяли бы курс на Турцию через Грузию, но жизнь внесла коррективы.

Путешествие на классической машине позволяет взглянуть на ту же самую дорогу с другого угла и каждое такое путешествия по моим ощущениям позволяет машине жить дольше :)

А кто скажет, что плимут не классический и не интересный так как компакт и недопривод тот и сам дурак в машинах ничего не понимает.

Надо еще в Калининград заехать )

16 minutes ago, dm039 said:

Надо еще в Калининград заехать )

Есть в планах, как только стабилизируется обстановка

Закрытый профиль. У тебя бы ничего не получилось в любом случае :-)

56 minutes ago, Krest said:

Закрытый профиль. У тебя бы ничего не получилось в любом случае :-)

А вот так вроде пошло

Я о5 сделал что то не так, ув.тов админы, можете как то подкорректировать мою безрукость?

Edited by West (see edit history)

В этом году серьезно подошел к вопросу хранения автомобиля, было выслушано много мнений в итоге остановились на таком:

1) высоко этажный паркинг - что бы не долетала мелкая пыль(на 8 этаже)

2) открытое пространство - для хорошего обдува

3) без чехла, что бы под него ничего не забивалось

4) без крупных строений и заводов рядом, что бы местность была чистой

По итогу получилось так :

CaqoOUf5ypQ.jpg

Бобби сезон закончил, встретимся весной :)

Edited by West (see edit history)

7 часов назад, West сказал:

1) высоко этажный паркинг - что бы не долетала мелкая пыль(на 8 этаже)

после зимы лолга покрылась бронепылью толщиной в палец. отмывать устал. 8 этаж паркинга. плюс снег и мусор. так что как минимум нужно закрыть со стороны перил чем-либо
а вообще паркинг собакинской эпохи - зло, межсезонье под тачкой грязь и лужи, зимой снег, летом мусор :13::13::13:

хрен с ней, с пылью

главное чтобы лужи не было под машиной - можно найти такую локацию. И да,  выше - лучше

устриц ем 8 лет

14 hours ago, sxpx said:

хрен с ней, с пылью

главное чтобы лужи не было под машиной - можно найти такую локацию. И да,  выше - лучше

устриц ем 8 лет

ну, судя по количеству коллег на этаже место норм, мне все говорили чем выше тем больше шансов что всякое говно не прилетит

14 hours ago, BigFordBrother said:

после зимы лолга покрылась бронепылью толщиной в палец. отмывать устал. 8 этаж паркинга. плюс снег и мусор. так что как минимум нужно закрыть со стороны перил чем-либо
а вообще паркинг собакинской эпохи - зло, межсезонье под тачкой грязь и лужи, зимой снег, летом мусор :13::13::13:

тоже думал об этом, но чехол сделал бы хуже, а так буду навещать зимой, если под тачкой будет влажно придумаю что то на перила

Нормальное место, ящитаю. Много воды не будет в любом случае, продуваемость хорошая, ну а от пыли помоет весной. Аналогично оставлял на зимовку каприц, остался доволен - лучше чем в сыром гараже или на земле в сугробе.

не лучше будет по возможности от края в центр переставить , что бы косой дождь не заливал и солнце не жарило !? темнее будет , но сохранней .