Перейти к содержанию

Cadillac Deville 2dr coupe 1985


Recommended Posts

Доброго времени суток.

У моего знакомого случилась очень тяжелая жизненная ситуация и в связи с этим он распродает свои автомобили. Среди них есть Cadillac DeVille Coupe 1985 года с виниловой крышей (правда, уже весь полопавшийся). Автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет. Кузов живой, требует небольших косметических вложений (имеются небольшие царапины на крыле). На ходу, но есть проблемы с запуском двигателя. Машина находится в г. Уфа. Цена видится порядка 150 тыс. рублей. Но учитывая срочность, возможно и ниже.

w9Iv_-lccko.jpga3_zuOs3uK8.jpg

Изменено пользователем FRENZY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по способу хранения и состоянию винил топа-перед нами очередной труп переднеприводного кадиллака

Думаю,что за эти бабки он быстро отстрелит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ХЗ

здесь в первом посту пишут что на ходу, на драйве - На ходу, но проблемы с запуском (машина стояла почти 2 года, скорее всего, потребуется только смена тех. жидкостей).

Так что скорее всего на сильно условном ходу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то слабо верится в запуск благодаря смене жидкостей.
Машину не видел и не знаю, но если она нцать лет вростала в землю я бы не стал там ждать чудес.


Если он 10 лет стоит на траве, вангую хиросиму по низу.

Да и салон мог протухнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадиллак своим ходом ездит?

Года 2 назад точно своим ходом передвигался. После того как поставили - не понятно. Летом мужики пытались завести, но то-ли плохо заводится, то-ли плохо работает - так толком и не понял. На этих выходных попробуем запустить, посмотрим, что с ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Года 2 назад точно своим ходом передвигался. После того как поставили - не понятно. Летом мужики пытались завести, но то-ли плохо заводится, то-ли плохо работает - так толком и не понял. На этих выходных попробуем запустить, посмотрим, что с ним.

можно было ответить короче - нет ))

мне нравиться есчесно  :blush:

давно хотел девиль

Изменено пользователем Hans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, объявление не будет оформлено по правилам. Я его в "обсуждение" переношу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне это купэ еще 6 лет продаваны моего Флита анонсировали. Тогда фото тоже были "на траве под небом". Так и не позарился никто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уфимский Красинец в миниатюре. Насобирать кучу машин, и все бросить на траву под открытым небом, годами ничего с ними не делая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...