Перейти к содержанию

Marauder

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marauder

  1. Странно всё это...Где Гусь и где Электра?..Тур эндуро и круизер. БМВ и ХД. Люди такие странные. А так, поздравы канешн.
  2. А вот не флуда для....Что это за хорлей за 300??? Ну и в тему-ЦКХН
  3. [quote name="West" post="1824061" timestamp="1531558543" я уже купил и это по классике ведро, 1997 года, правда с противными 2.5 под капотом :( Mopar or no car! Стратуса купил штоли?))))
  4. Надо бы отчитаться пожалуй. Проверив визуально и мануально испаритель и работу заслонки"тепло-холод",я убедился,что дело не в них.Тогда я решил промыть радиатор печки,который после данной процедуры сначала дал тепло,а потом благополучно потёк,красиво выпустив пар в панельные дефлекторы Новый,сука,радик .....В общем доставал я его почти целый день.И действительно,в принципе ничего сложного.Отдал в ремонт вместе с основным который тоже подтекал.Собрал часа за 4 с перекурами и кофе.Большущая благодарность камрадам Delvo-за стимул и kostas-за информацию! Спасибо,братцы!
  5. "Готовим машину к скорому сумасбродному пробегу. Возможно, это будет последнее в моей её жизни приключение." Что сие означает?
  6. Мне 28 числа с оказией мануал на птицу подкинут.Там точно есть как печку разобрать
  7. И такая мысль тоже ум точит...Видно без разбора панели не обойтись...
×
×
  • Создать...