Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот уж чего-чего, а оленей табуны. Вопрос ценника на хром

- если это мне вопрос то надо смотреть на деталь - 

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted (edited)

Панц видимо свой автомобиль пристроил.Неформально он претендовал на звание сына полка-2,позже и вовсе почти дарился.

Но Боже ж мой,сколько здесь работы с железом (( У нас доноры получше выглядели.Это может сделать только тот,кто верит)

Edited by Russell Jones (see edit history)
Posted

Панц видимо свой автомобиль пристроил.Неформально он претендовал на звание сына полка-2,позже и вовсе почти дарился.

Но Боже ж мой,сколько здесь работы с железом (( У нас доноры получше выглядели.Это может сделать только тот,кто верит)

Именно так :) самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.
Posted

Именно так :) самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.

Дай их контакты Коле,срочно! Или ему их! :9:

Posted

Именно так :) самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.

Вить, тебе деньги предлагали, когда она была уже в таком же виде, ведь так?

Сделаю ее. Не очкуйте, Славики и Димоны, я сто раз так делал она из Таханроха.

Posted

Вить, тебе деньги предлагали, когда она была уже в таком же виде, ведь так?

 

Что характерно, да.
Posted

Что характерно, да.

Витя как ты докатился до такого, что купил волгалище???

Posted

Витя как ты докатился до такого, что купил волгалище???

Это было давно, я был молод и наивен.
Posted

Именно так :) самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.

fq7NhmI0Sxg.jpg

Posted (edited)

Я бы парочку взял бы, про запас, наша штатная инстаграммщица, Тетчер, загорелась))

Коля,у меня для тебя супер предложение! :11:

Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено.

Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами.

 

За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) ;) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят  стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...)

Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение.

Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... 

пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно. :10:

:6:  :6:  :6:

Edited by Ромейро (see edit history)
Posted

Коля,у меня для тебя супер предложение! :11:

Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено.

Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами.

 

За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) ;) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят  стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...)

Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение.

Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... 

пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно. :10:

:6:  :6:  :6:

Posted

 

 

Именно так :) самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.

fq7NhmI0Sxg.jpg
Здесь это не уместно. Или ты решил обвинить меня в обмане?
Posted (edited)

Мне кажется, фридом начал забывать, что такое ПО-НАСТОЯЩЕМУ конченные машины! Тут рядом есть темка про один кугуар, на фоне которого эта волга только вчера со стапелей горьковского автозавода съехала :15:

 

Правда, тут справедлива аксиома Эскобара.

 

__

 

Между прочим, по системе оценки одного широко известного в узких кругах культового коллекционера, эта волга в состоянии на 4 с плюсом. Пятёрку не поставил только из-за отсутствия заднего стекла!

Edited by Andante (see edit history)
Posted

Коля,у меня для тебя супер предложение! :11:

Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено.

Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами.

 

За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) ;) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят  стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...)

Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение.

Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... 

пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно. :10:

 

А мне можно?

:6:  :6:  :6:

Posted

Мне тоже волгалища интересны (=

Это Вы мне?Если мне,то готов вести диалог.

Posted (edited)

 

А мне можно?

:6: :6: :6:

Можно!Можно всем!Если есть у кого интерес-приезжайте,смотрите! 

Edited by Ромейро (see edit history)
Posted

5 страниц срача, а машину только привезли из Таганрога на мойку...

Posted

Можно!Можно всем!Если есть у кого интерес-приезжайте,смотрите! 

 

А можно в личку куда приезжать, где смотреть и когда по временным рамкам есть возможность?

Posted

Ля, вот как нормальный исходник продавал за адекватные деньги, так никого. Как трахомы за копье - так набежали :9:

Posted

за копье

Вот в чем секрет :-)

Posted

Вот в чем секрет :-)

 

 

 трахомы

 Вот в чем прикол :11:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...