stamp Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 Вот уж чего-чего, а оленей табуны. Вопрос ценника на хром - если это мне вопрос то надо смотреть на деталь -
Russell Jones Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 (edited) Панц видимо свой автомобиль пристроил.Неформально он претендовал на звание сына полка-2,позже и вовсе почти дарился. Но Боже ж мой,сколько здесь работы с железом (( У нас доноры получше выглядели.Это может сделать только тот,кто верит) Edited October 17, 2016 by Russell Jones (see edit history)
Panz Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 Панц видимо свой автомобиль пристроил.Неформально он претендовал на звание сына полка-2,позже и вовсе почти дарился. Но Боже ж мой,сколько здесь работы с железом (( У нас доноры получше выглядели.Это может сделать только тот,кто верит) Именно так самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.
Kovboy Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 Именно так самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат. Дай их контакты Коле,срочно! Или ему их!
partex Posted October 18, 2016 Posted October 18, 2016 "мечты, мечты, где ваша сладость........" http://www.ebay.com/itm/1965-Other-Makes-sedan-4-doors-/302109136299?forcerrptr=true&hash=item46571b95ab:g:1IUAAOSwh2xX-fAa&item=302109136299
Терский Posted October 18, 2016 Author Posted October 18, 2016 Именно так самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.Вить, тебе деньги предлагали, когда она была уже в таком же виде, ведь так? Сделаю ее. Не очкуйте, Славики и Димоны, я сто раз так делал она из Таханроха.
Panz Posted October 18, 2016 Posted October 18, 2016 Вить, тебе деньги предлагали, когда она была уже в таком же виде, ведь так? Что характерно, да.
only GM Posted October 18, 2016 Posted October 18, 2016 Что характерно, да. Витя как ты докатился до такого, что купил волгалище???
Panz Posted October 18, 2016 Posted October 18, 2016 Витя как ты докатился до такого, что купил волгалище???Это было давно, я был молод и наивен.
Beetle Posted October 18, 2016 Posted October 18, 2016 Именно так самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат.
Отец Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 (edited) Я бы парочку взял бы, про запас, наша штатная инстаграммщица, Тетчер, загорелась)) Коля,у меня для тебя супер предложение! Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено. Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами. За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...) Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение. Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно. Edited October 19, 2016 by Ромейро (see edit history)
славик61 Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Коля,у меня для тебя супер предложение! Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено. Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами. За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...) Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение. Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно.
Panz Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Именно так самое смешное, что мне даже немалые деньги за него предлагали, но он уже был Коле обещан. Так что вот результат. Здесь это не уместно. Или ты решил обвинить меня в обмане?
Andante Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 (edited) Мне кажется, фридом начал забывать, что такое ПО-НАСТОЯЩЕМУ конченные машины! Тут рядом есть темка про один кугуар, на фоне которого эта волга только вчера со стапелей горьковского автозавода съехала Правда, тут справедлива аксиома Эскобара. __ Между прочим, по системе оценки одного широко известного в узких кругах культового коллекционера, эта волга в состоянии на 4 с плюсом. Пятёрку не поставил только из-за отсутствия заднего стекла! Edited October 19, 2016 by Andante (see edit history)
dimedrol Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Коля,у меня для тебя супер предложение! Готов уступить тебе 2 Волги по цене одной!Один автомобиль открашен в черный цвет(покрашен на троечку,делал не я-так купил),с мотором,коробкой,салоном,стеклами,без хрома.С документами,зарегистрирована на меня с номерами,всё как положено. Вторая на з.ч-покрашена валиком в металлик(О5же не мной-так купил).Комплектна по хрому,без мотора, без коробки,с салоном.Оба автомобиля на колесах,замечательно толкаются 3 мя человеческими силами. За оба автомобиля я прошу 34 567 р. С чисто символическим торгом. (мне они обошлись гораздо дороже) У тебя будет ТРИ автомобиля (с учётом подаренного) по цене ОДНОГО! +Готов насыпать тебе мелкую(совсем мелкую кучку,отдам всё,что есть) з.ч.+ хромированый олень в придачу(говорят стоит от 5 до 8 т.р,я не проверял,может врут...) Продажа связана с более интересным проектом.Мне нужно освободить помещение. Если интересно-звони в телефон,приезжай в гости,смотри-покупай.Посидим попьем чайку,обсудим дела насущные... пы.сы. Ах да,я же в игноре у тебя...Прокомментируйте,если кому не сложно. А мне можно?
Отец Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Мне тоже волгалища интересны (= Это Вы мне?Если мне,то готов вести диалог.
Отец Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 (edited) А мне можно? :6: Можно!Можно всем!Если есть у кого интерес-приезжайте,смотрите! Edited October 19, 2016 by Ромейро (see edit history)
only GM Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 5 страниц срача, а машину только привезли из Таганрога на мойку...
Andante Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Можно!Можно всем!Если есть у кого интерес-приезжайте,смотрите! А можно в личку куда приезжать, где смотреть и когда по временным рамкам есть возможность?
Kovboy Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Ля, вот как нормальный исходник продавал за адекватные деньги, так никого. Как трахомы за копье - так набежали
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now