Терский Posted October 13, 2016 Author Posted October 13, 2016 (edited) А вам не кажется, что делать наши ретро-тачки, это как то ближе 99% населения? Edited October 13, 2016 by Терский (see edit history)
stamp Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 делать это когда сам всё делаешь а не когда гальванику мешок денег, за перетяжку салона пол мешка, на покраску - маленькую коробочку денежных знаков ну и поиск живых запчастей не три копейки - и в результате вложился почти как в немца - не, не понимаю.
Шуруп Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Да да, я тоже не вгоняю в чём прикол тратить свои силы, деньги и время на подъём нашего совкоговна. Не, я конечно про довоенные тачки ничего не говорю. Всякие Эмки, Зисы, газончики и полуторки. Это вполне понятная тема. А вот возицца с 21-ми, победами и прочими поздними машинами ваще не вижу смысла.
Gurman Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Я тут как-то летом одного мужичка довозил, пожилого уже, рассказывал по дороге, что 21-ю Волгу уже какой год реставрирует, где-то в каком-то "Клубе" в Питере запчасти заказывает, типа на сегодняшний день - почти уже закончил, и обошлось это ему в 800 с чем-то тысяч наших банковских билетов..
Advokat Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 обошлось это ему в 800 с чем-то тысяч наших банковских билетов.. Кстати вполне себе вменяемая цена нормальной реставрации, а не замазывания говна на гниль. По сравнению с вдумчивой реставрацией квадратных Флитвудов или Таун каров - еще дешево. Там за лям смело переваливает.
Grizvold Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 ностальгия мучает,вот и строят люди заново Волги!автору спехов!всё в сток или как будет делаться?
stamp Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 ну не знаю - за 800 можно и такую взять (это отсыл к тому мужику который в свой ГАЗ ввалил 800 тонн рублей) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_2007_849501813
Терский Posted October 13, 2016 Author Posted October 13, 2016 Эту-в сток. ностальгия мучает,вот и строят люди заново Волги! автору спехов! всё в сток или как будет делаться?
zzzz9999 Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 А ващета 21 волга красивая. Патамушта скопипижжена у америкосав.
Agap Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 ну не знаю - за 800 можно и такую взять (это отсыл к тому мужику который в свой ГАЗ ввалил 800 тонн рублей) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_2007_849501813 зачем это здесь? Я перечитал две страницы темы и не нашел поста, где тс спрашивал чьего- либо мнения.
Zakker Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 ну не знаю - за 800 можно и такую взять (это отсыл к тому мужику который в свой ГАЗ ввалил 800 тонн рублей) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_2007_849501813 Так ему же не ездить.
stamp Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 (edited) так не кто и не высказывает своё мнение - я просто пытаюсь понять что движет человеком готовым влаживать кучу времени и денег в обычный автомобиль из детства коих ещё полно встретишь в маленьких райцентрах Edited October 13, 2016 by stamp (see edit history)
Agap Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 так не кто и не высказывает своё мнение - я просто пытаюсь понять что движет человеком готовым влаживать кучу времени и денег в обычный автомобиль из детства коих ещё полно встретишь в маленьких райцентрах так это пока. Лет через 10-20-30 (да уже сейчас, в некоторых местах), это станет совсем редкостью.
stamp Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 да вот что смущает - вчера позвонил человек из Пензы узнать сколько стоит перехром бампера я ответил 15 тр с нашей подготовкой - он был в шоке - дорого, так вот я и думаю сколько не вложи в такую машину обыватель это не оценит и будет считать что это зря потраченные деньги - в его понимании - вот кадилак или шевель это да совсем другое отношение и денег вроде как не жалко в такие авто влаживать - я об отношении к нашему советскому автопрому - его мало кто ценит и тем более мало кто желает сейчас на нём ездить - в Москве даже дилеры по закрылись ВАЗовские -
levretro Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 в любой теме есть те кого прет и те кого не прет. вот и весь секрет. зы. угол капота топорщился из-за нового уплотнителя. сейчас ровно
Kovboy Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 А ващета 21 волга красивая. Патамушта скопипижжена у америкосав. Ложь, звездеж и провокация. Флуда. Для особо упертых очень хорошо разжевано: https://www.drive2.ru/b/288230376151730162/
nibbler Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Имха, 21е Волги летом встречаю чаще аа фулсайзов в москве. Больше только копеек и трешек вылизанных. Автору финансов и терпения)
alexofarada Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 https://www.drive2.ru/b/288230376151730162/ - a colorfull mixture of widespread bullshit! -
Терский Posted October 13, 2016 Author Posted October 13, 2016 Модеры:попрошу за срач, в теме нещадно банить.
mischa Posted October 14, 2016 Posted October 14, 2016 Эта! помню машина искалась годом схожая с годом рождения... не то жены ТС , не то его самого... Интересуют подробности выбора авто. Сам я б "Победу" брал
Макарыч Posted October 14, 2016 Posted October 14, 2016 Восстановление 21-й имхо обосновано, если это первая серия (звезда), а если с родной АКПП то ваще круть.... Тачка труевая была, - с нижневальным мотором, централизованной системой смазки подвески....
Михаил Олегович Posted October 15, 2016 Posted October 15, 2016 Читай-автору ее подарилиФу, немного отлегло... Коль, а то я уж начал думать всякое. А если совсем честно, то мне когда такое предлагают, то я денег за это ещё прошу
Терский Posted October 15, 2016 Author Posted October 15, 2016 Фу, немного отлегло... Коль, а то я уж начал думать всякое. А если совсем честно, то мне когда такое предлагают, то я денег за это ещё прошу Я бы парочку взял бы, про запас, наша штатная инстаграммщица, Тетчер, загорелась))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now