Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

А вам не кажется, что делать наши ретро-тачки, это как то ближе 99% населения?

Edited by Терский (see edit history)
  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

делать это когда сам всё делаешь а не когда гальванику мешок денег, за перетяжку салона пол мешка, на покраску - маленькую коробочку денежных знаков ну и поиск живых запчастей не три копейки - и в результате вложился почти как в немца - не, не понимаю.

Posted

Да да, я тоже не вгоняю в чём прикол тратить свои силы, деньги и время на подъём нашего совкоговна. 

Не, я конечно про довоенные тачки ничего не говорю. Всякие Эмки, Зисы, газончики и полуторки. Это вполне понятная тема.

А вот возицца с 21-ми, победами и прочими поздними машинами ваще не вижу смысла.

Posted

Я тут как-то летом одного мужичка довозил, пожилого уже, рассказывал по дороге, что 21-ю Волгу уже какой год реставрирует, где-то в каком-то "Клубе" в Питере запчасти заказывает, типа на сегодняшний день - почти уже закончил, и обошлось это ему в 800 с чем-то тысяч наших банковских билетов..

Posted

 обошлось это ему в 800 с чем-то тысяч наших банковских билетов..

Кстати вполне себе вменяемая цена нормальной реставрации, а не замазывания говна на гниль. По сравнению с вдумчивой реставрацией квадратных Флитвудов или Таун каров - еще дешево. Там за лям смело переваливает.

Posted

ностальгия мучает,вот и строят люди заново Волги!

автору спехов!
всё в сток или как будет делаться?

Posted

Эту-в сток.

ностальгия мучает,вот и строят люди заново Волги!

автору спехов!

всё в сток или как будет делаться?

Posted

А ващета 21 волга красивая.

Патамушта скопипижжена у америкосав.

Posted

ну не знаю - за 800 можно и такую взять (это отсыл к тому мужику который в свой ГАЗ ввалил 800 тонн рублей)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_2007_849501813

зачем это здесь? Я перечитал две страницы темы и не нашел поста, где тс спрашивал чьего- либо мнения.

Posted (edited)

так не кто и не высказывает своё мнение - я просто пытаюсь понять что движет человеком готовым влаживать кучу времени и денег в обычный автомобиль из детства коих ещё полно встретишь в маленьких райцентрах

Edited by stamp (see edit history)
Posted

так не кто и не высказывает своё мнение - я просто пытаюсь понять что движет человеком готовым влаживать кучу времени и денег в обычный автомобиль из детства коих ещё полно встретишь в маленьких райцентрах

так это пока. Лет через 10-20-30 (да уже сейчас, в некоторых местах), это станет совсем редкостью.

Posted

да вот что смущает - вчера позвонил человек из Пензы узнать сколько стоит перехром бампера я ответил 15 тр с нашей подготовкой - он был в шоке - дорого, так вот я и думаю сколько не вложи в такую машину обыватель это не оценит и будет считать что это зря потраченные деньги - в его понимании - вот кадилак или шевель это да совсем другое отношение и денег вроде как не жалко в такие авто влаживать - я об отношении к нашему советскому автопрому - его мало кто ценит и тем более мало кто желает сейчас на нём ездить - в Москве даже дилеры по закрылись ВАЗовские - 

Posted

в любой теме есть те кого прет и те кого не прет.

 

вот и весь секрет.

 

зы. угол капота топорщился из-за нового уплотнителя. сейчас ровно

post-13119-0-39449300-1476382401_thumb.jpg

Posted

А ващета 21 волга красивая.

Патамушта скопипижжена у америкосав.

Ложь, звездеж и провокация. Флуда.

Для особо упертых очень хорошо разжевано: https://www.drive2.ru/b/288230376151730162/

Posted

Имха, 21е Волги летом встречаю чаще аа фулсайзов в москве. Больше только копеек и трешек вылизанных.

 

Автору финансов и терпения)

Posted

Модеры:попрошу за срач, в теме нещадно банить.

Posted

Эта! помню машина искалась годом схожая с годом рождения... не то жены ТС , не то его самого...

Интересуют подробности выбора авто.

Сам я б "Победу" брал :blink:

Posted

Восстановление 21-й имхо обосновано, если это первая серия (звезда), а если с родной АКПП то ваще круть....

Тачка труевая была, - с нижневальным мотором, централизованной системой смазки подвески.... 

Posted

Читай-автору ее подарили

Фу, немного отлегло... Коль, а то я уж начал думать всякое. А если совсем честно, то мне когда такое предлагают, то я денег за это ещё прошу :)
Posted

Фу, немного отлегло... Коль, а то я уж начал думать всякое. А если совсем честно, то мне когда такое предлагают, то я денег за это ещё прошу :)

Я бы парочку взял бы, про запас, наша штатная инстаграммщица, Тетчер, загорелась))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...