dimedrol Posted November 23, 2017 Posted November 23, 2017 Что-то пошло не так, когда я намешивал себе для покраски дисков илитный сливочно-ванильный цвет как в дорогих реставрационных конторах. Под верстаком нашлась початая тухлая банка Примулы и пакет с некоторым количеством белого пигмента в порошке. Из этих ингредиентов собственно нужный колер и был набодяжен, но по мере высыхания примула все больше вылезала наружу, а через пару дней все стало совсем уж неприлично желтым. В реале смотрится все же посветлее, чем на фото, но один хер странновато, да. Переделывать за самим собой не привык, поэтому осталось как есть)
dimedrol Posted November 23, 2017 Posted November 23, 2017 Заезжай, покатаемся. У меня и 21Т в оригинале есть, тоже на эвридэй.
Терский Posted November 23, 2017 Author Posted November 23, 2017 Где обитаешь? Скинь контакт в личку.
Vitko Posted November 29, 2017 Posted November 29, 2017 Я не уловил, а в какой момент машина от Коли перешла к Ромейре, а потом к Димедролу?
ecstazz Posted November 29, 2017 Posted November 29, 2017 Я не уловил, а в какой момент машина от Коли перешла к Ромейре, а потом к Димедролу? не, машина Коли где то так же и гниет у Коли. А в этой теме, Ромейро предлагал еще одну волгу Коле за символическую сумму. А Коля видимо не захотел и её купил Димедрол) Как то так)
Vitko Posted November 29, 2017 Posted November 29, 2017 Вот это поворот! Ну Димедроловская сейчас на миллион выглядит. Хоть на продажу выставляй
dmk Posted November 29, 2017 Posted November 29, 2017 Оффтоп: Обновлю информацию с Волгами Ромейро.] Я кажется знаю, где эти Волги живут... в области, недалеко от Ярославки?
Andante Posted November 29, 2017 Posted November 29, 2017 я рад, что машинка нашла умелые и заботливые руки! У меня желание её купить было продиктовано лишь иррациональной любовью к 21ым и наличием тогда небольшой суммы лишних денег на руках. Однако осознание потенциального блудняка даже тогда давило на мозг, поэтому когда дело не срослось, я даже не расстроился. Главное, чтобы было больше хороших старых машин! А свою 21ую я ещё обязательно найду когда-нибудь =)
Терский Posted November 30, 2017 Author Posted November 30, 2017 не, машина Коли где то так же и гниет у Коли. А в этой теме, Ромейро предлагал еще одну волгу Коле за символическую сумму. А Коля видимо не захотел и её купил Димедрол) Как то так)Подожди, еще не вечер)))
Терский Posted December 1, 2017 Author Posted December 1, 2017 Пока только благотворительные мероприятия и лечебная физкультура
a781mo Posted September 27, 2018 Posted September 27, 2018 А у меня "завалялось" много запчастей по 21-й)))) начиная от хрома до кпп и белых накладок на резину)))))
Отец Posted October 2, 2018 Posted October 2, 2018 А у меня "завалялось" много запчастей по 21-й)))) начиная от хрома до кпп и белых накладок на резину))))) Можно список и ценник?
Отец Posted October 2, 2018 Posted October 2, 2018 огласите весь список с ценами пжлст Встану в очередь.
a781mo Posted October 4, 2018 Posted October 4, 2018 Извините, пропустил. Снаряжу сотрудника сделать фото всех деталей и попробую выложить. Но тем кто в москве проще заехать и посмотреть. А цены.... да кто их знает...
Отец Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Извините, пропустил. Снаряжу сотрудника сделать фото всех деталей и попробую выложить. Но тем кто в москве проще заехать и посмотреть. А цены.... да кто их знает... Тады отремонтлирую коробку и сразу к табе!
Отец Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Возможно глупый вопрос А где пропал ТС? Обещался на НГ детишкам подарков подарить...так НГ прошел уж давно,уже другой Новый год на носу. Потом на 1 сентября тетрадок,ручек,учебников-тоже обещался подарить...1 сентября тоже прошло. Обманул? Эх,грусть печаль. Ну может ещё не всё так плохо? Ведь скоро НГ,того и гляди скоро торопясь и спотыкаясь ворвётся славный дедушка мороз с мешком подарков в двери!
Томик Posted October 7, 2018 Posted October 7, 2018 Хочется верить, что не так все плохо. может быть мотает его туда сюда, может раненый он в голову, лежит где нибудь. дети ведь это святое, как и мама как и папа, для кого-то родина, а для кого-то золотой телец.
Отец Posted October 10, 2018 Posted October 10, 2018 Скорее с мешком для сбора средствУ него нету мешка для сбора средств.У него есть кредитная карта.С этой карты он танк заправляет в кредит,а потом на эту карту просит денег перечислить на Новогодние подарки. Интересная финансовая комбинация?
Отец Posted October 29, 2018 Posted October 29, 2018 (edited) Коля! У тебя появилась розовая подпись? Коля!-розовая подпись не является поводом для отказа совершения добрых дел! Розовая подпись-это всего лишь стимуляция для хороших поступков... Сделай всем на ЗЛО хороший поступок,вопреки своей розовой подписи! Возьми и отвези обещанные на Новый год конфеты и обещанные на 1е сентября тетрадки с ручками. Пускай поздно (лучше поздно,чем ни когда).ДЕЛАЙ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЯ-ЕЖЕЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!... Если честно-то заканчивай свою хиромантию... В благих делах готов способствовать и помогать тебе-только позови. Коли заведет дело в финансовые комбинации...То я тебе тут не момощник., извини... Edited October 29, 2018 by Отец РАмАн (РАмАйрА) (see edit history)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now