Перейти к содержанию

dimedrol

Ограниченные (в правах). Администрация Freedomcars.ru рекомендует воздержаться от товарно-денежных отношений с этим пользователем!
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimedrol

  1. Завтра труп кугара уезжает в чермет. Есть морда в хорошем состоянии с грилем, бампера, передний усилитель, сиденья, голое торпедо, мелочевка всякая типа гтц и прочих дел. Цены от бесплатно до 1000р. Забирать самосъемом из мневников. Если кому-то что нужно, звоните 8916127двенадцать57.
  2. и вообще, все запчасти от пантеры навыброс с удовольствием заберу на опыты и дальнейшее докатывание
  3. нужно считать. но гораздо дешевле, чем купить что-либо подобное в готовом виде, даже с учетом цены исходника. посчитать можно по телефону 89161271257, можно написать в вотсапп. Думаю, тс и администрация должны стерпеть такую скрытую рекламу мастерской, поскольку она напрямую связана с предметом продажи.
  4. Видел некоторое время назад волжанку. Хочу сказать, что печальный внешний вид обманчив - это очень и очень классная машина - в родном железе, ровная, в зазорах. Стоит экспортный подоконный хром. Если и крашена, то типа "один раз сверху облили". Салон полностью в родне. Пробег мелкий. Машина привозная, отчасти поэтому и дожила в общем-то в первозданном виде, требует мелкой локальной сварки по порогам и ненапряжного перекраса опять же сверху. Закаты целые. Кто-то её несколько лет держал в сыроватом гараже, отсюда вышеозначенные проблемы. Поэтому же конкретно зацвели бампера, но на трешку они недорогие. Если кто хочет себе реально хорошую двадцатьпервую за разумный ценник под легкий рефреш - это реально редкая удача, сейчас в ценовом диапазоне "до трехсот" много блестящей, восстановленной в регионах, кривой переваренной херни, так вот это не автомобили, а ходовые макеты для пузанов. Это - Автомобиль. Сам бы купил с удовольствием, но как обычно сладкие варианты попадаются именно тогда, когда не до них. Честно говоря, смешанные чувства испытываю, что-то типа ревности - жалко кому-либо эту машину уступать, потому как здесь, даже среди потенциальных покупателей, мало кто способен оценить прелесть малопробежной двадцатьпервой =). Если кто купит, готов с удовольствием выполнить необходимый объем работ по этой машине.
  5. дешево, просто не надо никому. денег по коробке особо не размажешь, это же не кузов. чего с ней делать, ездить чтоли? да и подозрительно дешива, наверно ты перекуп или еще какая подстава
  6. обойти - замкнуть реле стартера на правом брызговике - заведется. далее можно покурить схему и, замкнув пару проводов от коробочной косы, раз и навсегда отключить блокировку. датчик на коробке сверху, круглый разъем на аод, на аоде по-моему также.
  7. Вроде бы да - один неграмотный, второй с маленькой буквы!!
  8. С ума сойти. Выдать тебе на время укороченный кардан для проверки второго коробаса?)
  9. Еще один димедрол помимо меня с аодами в перово?))
  10. на 2108 тока гопота раённая одевает. есть жи волга
  11. Покупай сердце, пригоняй кабана. Свап сделаем, бэхой расплатишься.
  12. еще порция каши-малаши. Благодарю. Еще мнения? Желательно ремонтников, а не юзеров.
  13. Не впервые слышу о том, что каприс более ремонтникфрендли, чем пантера. Можно развернуть тему, чисто мне для справки, чем плоха в плане ремонта пантера, кроме того бреда, который Эйх озвучил?
  14. гениально же! заккер, помнится, чуть ли не неделю у меня на свободном раскорячившись на три ряда жил, когда у него приваренная шаровая на капризе вылетела. лежал под ним и пилил пилкой. потом шел пожирать бургеры в макдак и снова к станку. своим ходом уехал в итоге!
  15. привет соседям. виктория просто эталонная. леплю свою по образу и подобию твоей.
  16. сами вы торшеры! это от волги выключатель салонного света!
  17. О, жду в теме всех диванных судовладельцев и прочих мореходов с опытом и мнениями!
×
×
  • Создать...