Перейти к содержанию

Panz

Пользователи
  • Публикаций

    1 515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Panz

  1. Продам адаптер OTC #3226-11 для подключения к универсальному breakout Box. GM 24/32/32 pin 1984-1999 PFI and EFI
  2. Снимаю обычным двухлапым съёмником, стягивая его лапы у сошки с помощью самой обычной стяжки для пружин.
  3. Если американская обувь - это извращение, то таки да.
  4. Ок, я всё понял. На будущее: Valve lash/ valve clearance - тепловой зазор клапанов Adjustment - регулировка Valve lifter cleaning - очистка компенсаторов Hylotheism/гилотеизм - обожествление физической материи. Честно, я даже не знаю, из каких тёмных глубин автозамены ты выудил это понятие.
  5. Ну даже если исправить очевидные ошибки третьеклассника и вбить правильный запрос, ничего не находится. Может поделишься тайной регулировки с общественностью? Спойлер - кроме подбора правильной длины штанги есть ещё какая-то фантастическая методика подкладывания шайб под рокеры. Речь про неё?
  6. Я не понимаю, какого хрена в моей теме про мой Бенц обсуждать какие-то убогие линкольны и постить их фотографии? Вам больше негде свои рыдваны обсудить? Если я здесь ничего не пишу, то это не значит, что здесь надо сделать помойку.
  7. D - это не double, это ширина по шкале от АА до ЕЕ.
  8. Нормально. Раздаю боком, например. Ниче не ломается. Перед новым годом начал выпендриваться стартер. Щёлкал при попытке завести мотор 2-3 раза. Экстренно был куплен оригинал Denso за 11к на замену, и что вы думаете? Стартер перестал барахлить, как только я получил новый. Вот два месяца уже прошло, никаких проблем. С января езжу с отключенной стабилизацией и абс, не раз спасало в городе на лето наверное обратно включу, но по-хорошему надо влепить выключатель, а не дёргать предохранитель каждый раз.
  9. Я же писал, что v12 дорог в обслуживании, особенно дорест. А с остальными проблем нету, даже на v8 можно ездить нормально.
  10. Это хорошо. Меня интересует цена и состояние правой полуоси.
  11. Куплю в состоянии, близком к идеальному. На чирок ZJ 5.2 96 года.
  12. Макферсон - днище. На моей таёте double wishbone front and rear, так что не в кассу. Да, на ней действительно в алюминиевые рычаги запрессованы шаровые, только ходят они очень долго, да и лечится это не то чтобы очень дорого. Пневма странная, согласен. Не очень её понимаю. Благо на Цельсиор есть родная пружинная подвеска и огромный выбор колов. Всё остальное - могу прокатить хоть на 140км/ч, хоть на 220 - разницы никакой, не знаю куда там что валится и раскачивается. Если речь про Камри, то может быть конечно. Если п-образные рычаги специально сделаны с учётом низкой торсионной жёсткости то это вообще лол. Короче я не эксперт, но гугление фразы caprice rear suspension выдаёт киты с закрытым профилем или billet, но без ШСов. Только верхние рычаги имеют настройку по длине. В дрочи типа б-боди меня в первую очередь не устраивает болтание жопы относительно моста. Ну и всё остальное тоже Кстати вопрос - если сделать верхние рычаги продольными и вкорячить каким-то образом Watt's link - спасёт? Такая схема на пантерах третьего поколения.
  13. Почему на моей таёте нету п-образных рычагов и сайленты на ней не надо раз в 10 тыщ менять? А на cr-v rd1, на которой я перебрал всю подвеску, нижний п-образный рычаг потребовал сварки (распидорасило посадочное место под сайлентблок)? Я понимаю, что на убогих старых подвесках такие рычаги берут на себя часть нагрузки и в итоге владелец имеет "чудесную" управляемость. Но это разве хорошо?
  14. Так и не сливай. Прикинь сколько они будут стоить через 20 лет. А через 40?
  15. Решение о фрезеровке головы принимается после проверки её плоскости. Она проводилась?
×
×
  • Создать...