Перейти к содержанию

DACIA 1310 универсал, 1990 г.в. в достойном состоянии.


lew1992

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

На ФОРТУНУ то автор в Питер сгонял на ней?!

нет, тормозов не было. Починился сильно позже. Фортуну я успешно протупил дома.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Действительно, странно... :)

 

Наша девятка приятнее. Даже наверное много приятнее.

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наша девятка приятнее. Даже наверное много приятнее.

Я бы сказал - привычнее. Что девятка, что эта dacia - одного поля ягоды. Одинаково уродливы. Просто девятка намозолила глаз и стала чем-то привычным, как сколотый кафель в советской ванной, поэтому и не вызывает раздражения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Девятка просто красавица по сравнению с этим румынским чудищем из 70-х. 

 

А вообще, кому нужен универсал за 50 тыс. - возьмут 2104. Он и в 2 раза моложе будет, все запасти в наличии

и ремонтируется за копейки в любом колхозе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато покупая этот автомобиль, с его прекрасными линиями кузова, подчеркивающими его спортивный нрав и напористость вы приобритаете эксклюзивность , которая подчёркивает вашу индивидуальность. Это никакие девятки и четверы не дадут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сказал - привычнее. Что девятка, что эта dacia - одного поля ягоды. Одинаково уродливы. Просто девятка намозолила глаз и стала чем-то привычным, как сколотый кафель в советской ванной, поэтому и не вызывает раздражения. 

подскажите, какие по вашему мнению машины тех лет в этом классе не уродливы?

да даже вольво тех лет такие крокодилы, без слез трудно смотреть!

 

была у нас 2109 с 1,3 89 года, батя пересел в 2009 на рав4. и иногда жалеет. 

жрет меньше, по говнам не хуже!. (кстати по геомтерической проходимости 09 даже лучше) на рафике уже в поле не заедешь за картошкой, в лес не поедешь - ветками все обдерешь нахрен. единственное конечно это безопасность, климат и пассажировместимость хуже гораздо...а так чего хаять. за 20 лет пару раз карб промывали,грм, шланги тормозные и тормоза.... первый акб дожил аж до 2004 года - 15 лет было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите, какие по вашему мнению машины тех лет в этом классе не уродливы?

Зачем сравнивать сорта говна? Если они уродливы все скопом, так что же, это отменяет уродливость каждой машины по-отдельности? Я просто не вижу предмета спора. 

А что касается батиной грусти по девятке - так пусть он на RAV 4 поездит непрерывно пол года, а потом резко пересядет на девятину. Уверен, что всю ностальгию у него как рукой снимет после первых пяти минут поездки. Я все это проходил. Ну не с рав-4, но тоже с тойотой и 2107

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уверен, что всю ностальгию у него как рукой снимет после первый пяти минут поездки.

Был у меня Intrepid (который LH2), а до него волга 31029. Проездил на Dodge месяцев 7, а потом залез за руль в волгу, ностальгия типа...

Даже ехать на ней не захотел... Какие 5 минут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, да ладно вам! Прям кабудто все всегда ездили только на прекрасных машинах:)

Наши ВАЗы этож всетки было гуд в определенную эпоху юности.

Я вот вспоминаю первую свою семерку цвета "гнилая вишенка" с умилением и ностальгией.

Брат вон по случаю прихватил Ниву начала девяностых за тридцатку, на рыбалку елозить, туда-сюда смотаться. Так я когда в охоточку беру ее поездить, прям душа радуется.

Нее.., чето в них было:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем сравнивать сорта говна? Если они уродливы все скопом, так что же, это отменяет уродливость каждой машины по-отдельности? Я просто не вижу предмета спора. 

А что касается батиной грусти по девятке - так пусть он на RAV 4 поездит непрерывно пол года, а потом резко пересядет на девятину. Уверен, что всю ностальгию у него как рукой снимет после первых пяти минут поездки. Я все это проходил. Ну не с рав-4, но тоже с тойотой и 2107

 

Не, я в свои 3102 и 31105 после  эконолайнов, субурбанов, флитов, маздатри и проч сажусь как домой. 

Вот когда в месяц по 15тыс нужно было - там да, кайфа было мало. А на эвридей - всяко лучше. 

Или это я такой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я когда в охоточку беру ее поездить, прям душа радуется.

 

Ты странный, что я еще могу тут сказать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Состояние оригинальное, заводское. Приборы работают, авто поставлен на ход.
Вот эти два предложения как-то настораживают. Вроде с одной стороны - заводское состояние, а с другой поставили на ход, как-будто еще недавно была недвижимость подзаборная.
Ну и цена конечно требует легенды.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пикап продавался в Тамбове в гараже в неизвестном состоянии за 25к.
Продался за день, через 3-4 дня появился на авито в Твери за 199.
Думаю, за сотню уйдёт, но долго.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну каг, уневесрал ыщо не бродалсо?

 

тащщка агонь  :p

 

всего 10 тыщ с продавца, и я готов ее свезти в чермет на галстуке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...