Перейти к содержанию

Ёсикава

Пользователи
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ёсикава

  1. куплю смартфон . желательно 4 г и камера состояние монописуально. работает и ладно. починю
  2. нех. и так красяво. дуть надо бампер. крыло сделать и пороги тыс 50. как там в цвет попасть... окрас мне нравится.но к сожалению за 200 тут не купят. да и за 150 будут долго фапать. но не купят
  3. поднимем тему. . убил хонор 7 а. связь нормальная. камера говно. с полутора метров ценники снять то получается то нет.кидаем что есть. готов на всё. Самуел. кидай свой хонор может спишемся. хонор 9 тоже берём всё берём у соньки камера лучше.
  4. ты девочка чтоль? )))))))))))) у тебя метро рядом есть? нех снимать. я тебе верю. экран работает? тач тоже? фоток не надо я тебе верю я не думаю что кинешь. куда ехать,
  5. кидай сюда.я не дома. боишься что жена увидит? )) если всё так как расписываешь. то я беру. камера там 13? тач работает экран нормальный? кочегар образовался. как с вами трудно. как они хоть выглядят? ))))))))))))) синие красные? ))) я найду. но блин чтоб не попасть в просак )
  6. у меня хреново со смартами. вечно что то случается. возможно было бы списать на рукожопие. но у шефа премиальный смарт уже весь в трещинах. а он на порядок аккуратнее. да и лазая по крыше думаешь как бы шуруповёрт не упустить. а тут ещё о телефоне думать.
  7. vjl;f[tl )))

    1. Ёсикава

      Ёсикава

      не нравятся

      lfkmit xnj ltkftv,

       

      дальше что дедлаем

       

  8. вы хотите. этого самого.а мне?

  9. я думал ты умнее. правда. для особо одарённых повторю. избавлю от смартфона. такое бывает. прикинь! ну вот валяется. у соклубника смартфон. почему не продать? мне не нужен новый смарт за 10 тыс. за 900 я новый кусок говна куплю. выход? искать б.у если писать не умеешь нечего других лечить.
  10. етить вам точно делать нечего. единственно биг буфер дал наводку. скатать в химки. вот насколько он будет работать тот ещё вопрос...
  11. я его уже покупал в связном. ))) брак кочует от точки к точке. вернее один телефон. поглядим. всё равно спасибо.
  12. плохо обо мне думаешь. я не блоггер . просто проще иногда. заснять что не так и отослать. по вотсапу. чем полчаса объяснять что не так. так же и шеф спрашивает что сделали. фотки скинул и вперёд. вот для этого он и нужен. шефу жена купила смарт. так всё равно уже трещины по экрану.у меня руки не из жопы. накрылся тач поменяем. ещё раз повторюсь. есть большой риск сломать аппарат. вот и нужен. чтоб с нормальными характеристиками. но не особо жалко.
  13. состояние телефона мало волнует. нужна камера и интернет. возможно даже под ремонт взять. хотя не знаю. хотелось бы 4г ну и камеру. говорю варинты рассматриваем все
  14. и нормальной камеры. мне он для работы нужен а не хер свой снимать. а отдавать за новый тыс 10 не рентабельно. много шансов что умрёт.
×
×
  • Создать...