Перейти к содержанию

DACIA 1310 универсал, 1990 г.в. в достойном состоянии.


lew1992

Recommended Posts

Я вам щас настоящий страх покажу.

Дачия 1310 последнего рестайла, образца 1998-2004 гг

DACIA1310-1358_1.jpg

Мдааа... Наши Зубила, по сравнению с ЭТИМ - верх автомобильного дизайна!

ТС ты таки не ответил зачем эта параша выставлена на конференции.

Продает он ее. Чего непонятного-то? Правилами это не запрещено. Чем это корыто ущербнее какой-нибудь гнилой Вульвы, или убитого Волгарища, которые здесь, периодически, так же, с завидным постоянством, барыжат?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

... какой-нибудь гнилой Вульвы, или убитого Волгарища, которые здесь, периодически, так же, с завидным постоянством, барыжат?

причем те же люди :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно вам,всё лучше жигулей, мож кому сгодиться картошку возить,хотя цена не гуманная

Да ладно. Готов поспорить. 2103 в сравнении с этим шедевр как лищайна, так и технологической и инженерной мысли)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много бестолкового, кажущегося автору очень умным, текста, полного желчи и непонятной агрессии

 

Почитаешь таких разоблачителей и сразу становится очень смешно и легко на душе.

Гражданин с тремя сообщениями на форуме, ты кто такой у нас умняшка? Иди сюда, сахарком угощу.

 

 

Да ладно. Готов поспорить. 2103 в сравнении с этим шедевр как лищайна, так и технологической и инженерной мысли)

Очень поспорю.

Машина намного более приспособлена для людей, нежели чем тазоклассика.

 

 

 

И да, там кто-то искренне продолжает задавать вопросы, зачем это тут - это тут продаётся. Потому что у каждого свои загоны, у каждого свой интерес. Это абсолютно такой же товар, как всё, что продаётся в барахолке, где всякая всячина. Если у вас по поводу существования этой машины горит в области пятой точки - рекомедую купить огнетушитель и посидеть почитать книжку.

Что самое забавное, под постами с истинно ядовитыми вещами, вроде победы моей, не, граждане пишут ололо какие весёлые дрова и т.д., как только объявление с машиной весьма хорошего сохрана, бумагами и т.д. и т.п. - всё, лавина гамнишша. Вы уж определитесь. А машина своего покупателя найдёт, не обязательно тут. Нече многим тут на зеркало пенять.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно. Готов поспорить. 2103 в сравнении с этим шедевр как лищайна, так и технологической и инженерной мысли)

Даже спорить не надо,03 по сравнению с дачей-s класс.У румын еще олтчит клабы были-вообще огонь))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже спорить не надо,03 по сравнению с дачей-s класс.У румын еще олтчит клабы были-вообще огонь))).

уж не ситроен ли виза этот олтчит клаб. Если да, то виза вполне милая машинка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж не ситроен ли виза этот олтчит клаб. Если да, то виза вполне милая машинка.

Ситроен. Не знаю,но то что я видел-просто ужас собраный пьяными цыганами. Дача (в первом кузове) в этом плане немного интереснее....хотя некоторым и пшекские тарпаны нравятся)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я прекрасно знаю, что это за машина)

В самой Румынии она всё же культовая, дачий в этом кузове было выпущено более 4 миллионов.

По запчастям - многое можно найти и довольно легко, но в загранке. Цены по тому, что  видел, НИЖЕ, чем, скажем, на АА, раза в 2-3.

Понятно, что эта машина не на повседнев и уж точно не арбузы возить  -это машина для того ,кто хочет себе забавную игрушку из соцлагеря, кто повёрнут на теме необычных машин и т.д. Машина для любопытствующих, скажем так)

Для культовости, берут зил, чайку и т.д.. Себе взял zuk-a06. Весьма забавная машинка! Но это "гумно" восстанавливать??? В ебурге продавал товаришч две таких, одна на доках, вторая донор. Рублей 10 с торгом, здесь ценник весьма))) Лично мое мнение! Удачи в продаже!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для культовости, берут зил, чайку и т.д.. Себе взял zuk-a06. Весьма забавная машинка! Но это "гумно" восстанавливать??? В ебурге продавал товаришч две таких, одна на доках, вторая донор. Рублей 10 с торгом, здесь ценник весьма))) Лично мое мнение! Удачи в продаже!!!

а у меня есть ZuK A-011)

А так... ну, объективно говоря, есть интересующиеся, сюда я закинул только потому, что закидываю продаваемое на ВСЕ форумы, на которых сижу. Сомнительно, чтобы такое тут кого-то заинтересовало, но ЗАЗ-мыльницу я продать умудрился тут)

-eVGdDRxCXU.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда в институте учился. дачей по дворам хватало. куда они все подевались? ))

 

По румынским музеям поразъехались. Машина-то ценная и эксклюзивная.  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По румынским музеям поразъехались. Машина-то ценная и эксклюзивная.  :9:

родственники Чаушеску забрали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

родственники Чаушеску забрали?

 

И они, в том числе. Граф Дракула тоже несколько штук определил себе в коллекцию.  :11:

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И они, в том числе. Граф Дракула тоже несколько штук определил себе в коллекцию.  :11:

а если я в костюме Дракулы буду на такой машине ездить. мне проходящие мимо девы будут отсасывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если оно не продастся до начала сентября и запчасти-таки доедут - я в Питер на ФОРТуну сгоняю.

 

На ФОРТУНУ то автор в Питер сгонял на ней?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...