Перейти к содержанию

DACIA 1310 универсал, 1990 г.в. в достойном состоянии.


lew1992

Recommended Posts

Знал бы что кому-то надо на нее запчасти-придержал..Нам в металлолом такую сдали,вся приемка еще над стекляным расширительным ржала...мол чтоб завод стекольный не простаивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

Только что с Румынии..там их тыщщи..)))и что удивительно очень неплохо передвигаются..по трассе сотку валят с полной загрузкой кукурузой..)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как может быть новый птс при таких номерах?

абсолютно свежие ПТС и СТС 2002 года, скорее всего по утере восстановлены без смены собственника.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что с Румынии..там их тыщщи..)))и что удивительно очень неплохо передвигаются..по трассе сотку валят с полной загрузкой кукурузой..)))

Так ТС тоже говорит, что точно не для перевозки арбузов  :15: видимо Dacia от арбузов распадается на молекулы :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ТС тоже говорит, что точно не для перевозки арбузов  :15: видимо Dacia от арбузов распадается на молекулы :)))

Кукуруза просто целебная для Dacia!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН. Имхо ей место в чермете. По чем нынче чермет за тонну неочищенного металлолома ?... За 65 я три недели назад из Пензы отличную Волгу пригнал. Не идеальную, но явно лучше по состоянию чем этот шлак, который по определению интереса даже в сравнении с Волгой никакого не представляет.

 

Если-бы это было настоящее Рено 12 в хроме и сохране... И то, кому оно такое надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН. Имхо ей место в чермете. По чем нынче чермет за тонну неочищенного металлолома ?... За 65 я три недели назад из Пензы отличную Волгу пригнал. Не идеальную, но явно лучше по состоянию чем этот шлак, который по определению интереса даже в сравнении с Волгой никакого не представляет.

 

Если-бы это было настоящее Рено 12 в хроме и сохране... И то, кому оно такое надо...

Тонна 7-8рублей в среднем по Питеру
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 65 я три недели назад из Пензы отличную Волгу пригнал. Не идеальную, но явно лучше по состоянию чем этот шлак, который по определению интереса даже в сравнении с Волгой никакого не представляет.

 

:9:  :9:  :9:

зачем тебе GAZ24  :3:

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тонна 7-8рублей в среднем по Питеру

 

Подорожало. Года 3 назад в подмосковье пятерку давали.

:9:  :9:  :9:

зачем тебе GAZ24  :3:

 

По велению души.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зря вы эту машину в чермет запихиваете. Ну да, уродливая. Но в хорошем негнилобанном состоянии. Имеет право жить среди людей. Я бы за такую заплатил 30-35 тыс. Не торгуюсь, если чо. Мне просто не надо. Оцениваю как средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не перестаю удивляться: где и, самое главное, ЗАЧЕМ, автор находит подобные ведра? 

Может это ведра его находят? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

румынский цыган красит свою дачию

 

 

Это ОГОНЬ!!!

 

Теперь я знаю, как мне перекрасить Вику! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь я понял в кого Логан такой уродец.

Автору удачи в продаже, тачка реально весёлая, хоть и ужасная внешне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вам щас настоящий страх покажу.

Дачия 1310 последнего рестайла, образца 1998-2004 гг

DACIA1310-1358_1.jpg

 

да, выпердыш зачетный :)))

на поделки хохлопрома похоже....типа славуты

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не перестаю удивляться: где и, самое главное, ЗАЧЕМ, автор находит подобные ведра? 

 

Да это "бизнес" такой у безработных или бездельников в Столице. Знакомый увлекался подобным, подробности знаю.

Находят по случаю еле живые старые машины, которые нынешним владельцам абсолютно не нужны, забирают по цене "эвакуация+приемка в металлолом" (10-15 тыс. руб.), а иной раз и вообще бесплатно, делают легкий детейлинг, а потом раза в 2-3 дороже пробуют продать через авто.ру или Авито. Обычно уходят в провинцию, по близлежащим регионам, ибо в Москве на этом транспорте даже бомжам стремно ездить.  :) Иногда профит неплохой получается (можно 30-40 тыс. поднять за неделю), иногда ничего не получается. Судя по многочисленным темам автора, именно таким сбором и перепродажей автопадали и мертвечины он и занимается.

 

Откуда такие авто берутся? Да полно вариантов. Стояло ведро годами в гараже, типа под реставрацию, гараж злобные собянинцы снесли, а в таком виде на улице хранить негде и малореально (коммунальщики упрут или местные гопники сожгут). Или умер владелец, а наследникам без надобности такое "наследие". Причем эти сборщики тягают разный транспорт, а не только машины - прицепы, мотоциклы, моторные лодки, снегоходы. При желании, на Авито даже самолет найти можно.  :)

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня знакомый таким макаром торговал старыми опелями в начале 2000х. Покупали активно. Причем самый распространенный вариант, когда у чела приличный дорогой ауди или мерс. Он на нем днем ездит, а на ночь ставит в паркинг или гараж, а опель покупал за 300-500 долларов как шаттл утром подъезд-гараж/паркинг, вечером гараж/паркинг - подъезд. Машины бросались во дворе и их даже не запирали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...