Перейти к содержанию

Cadillac DeVille


Agap

Recommended Posts

У тебя хоть цилиндрик есть! У меня на одной стороне только щит и барабан. Тросик стояночного тормоза был подвязан на проволоку.

Лишние запчасти)

 

Паша, может всё же отдельную тему сделать под Кадик?

Ща попрошу раскидать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выкатил мост.

yz0EGfj_wjk.jpg

Положил два рядом, и тут вспомнился случай в военкомате, на призывной комиссии

Психиатр спрашивает:"Ты сильно умный?"

Я:"Не"

П:"Че, дибил что ли?"

Я:"Не"

П:"Значит полудурок)))))"

Донорский мост от каприса универсала, оно длинней сантиметров на 10. Я жеж это знал) Но- читать выше)

В связи с этим ищу мост от седана, разболтовка 5 на 127, ГП 4.3 или хотя бы близко к этому, ширина чулка по внутренней плоскости фланцев- 141см с копейками, диаметр крестовины- 29 мм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша, ты монстр! )))))

абаснавай)))))) Мост выкатить что ли?? Да лана, 4 гайки рычаги, 4 крестовина, 2 аморты+ ни одного закисшего болта в сайленте))

Вот когда я сцепление менял на волге зимой перед домом- вот тогда да, ебанашкой был на всю голову :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поставил генератор, поменял стартер, собрал все по максимуму)) Втягивающее на стартере порой просто щелкает, но крутит очень бодро. Зарядка есть, ГУР гурит, тормоза тормозят, передачи в коробке( когда оно было с мостом) включались, мост практически куплен. Короче всё огонь)

 

Морда слева кривовата,  т.к. забыл пластиковые крепления и пружины для фар, собрал так, больше для морального удовлетворения)) Все равно разбирать, расколхаживать проводку.

 

32adc0as-960.jpgaaadc0as-960.jpg42adc0as-960.jpg

 

Мои красавицы :4: :4: :4:

M2E8WJqiaCY.jpgLBDpTDucg18.jpg

Iuh5fo61GEM.jpg

t60JpOky5tI.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и бывшие мои подфарники с филлерами, пережив многолетний простой и уфимских вандалов, сначала были отмыты, потом отремонтированы и теперь будут светить на ездабельном Кадиллаке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю от души!

Еще один Кадиллак попал в хорошие руки.

Руки может и не совсем кривые, а вот зп бы тысяч так 500, и была бы сказка)) На одних руках далеко не уехать))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, огромное спасибо всем товарищам, которые практически непосредственно принимают участие в оживлении

Роме aka Ashley за генератор

Камраду zilgaz за стартер, фонарь, и деревяшки в салон

Леше aka Лёха110 за мост

Вите aka VItko за советы по устранению косяков

Ну и конечно Паше aka CAUTION FAN за кучу нужных красивых вещей, и постоянные консультации по всем вопросам, относящимся к этой машине и  не только))

Благодарю! :11::7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тёзка, от души поздравляю и завидую :) Когда руки растут из нужного места, дело спорится!

Про тебя могу сказать тоже самое))

быстро, уважение и почет)

А как жеж по другому? Скоро белые мухи полетят, оно должно доехать до дома и встать спокойно в гараж. Поэтому нуна торопиться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, рад что дело движется.

Распиновка мозгов ТБИ 5.0 еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, рад что дело движется.

Распиновка мозгов ТБИ 5.0 еще актуальна?

и 4.1 актуальна, и 5.0 до 93 актуально

 

 

После этого фото я подумал, что тебя надо сделать почетным гражданином тульской области...

смотри, а то как бы не упекли в санаторий Сан-петелино)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вкатил мост, кардан пока не прикручивал, надо поменять крестовины. Сварили заднюю трубу и пхнули укороченный глушак от газ 53. Такжеж дособрал морду, расколхозил проводку, теперь это не просто кусочек уг, а с фонариками)) Осталось пхнуть релюшки на свет.

Var7ZUQWbYs.jpgg26g5ZJzRqc.jpg

 

Пока не разобрался с боковыми передними фонарями, они, вроде как, должны гореть постоянно, при включении поворотников. Сейчас моргают в такт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НочьюНехрыПишдятУголь :)

Дык днем их вапще не видно))

 

Брутально =)

Красотень! :11:

Да лана) Вы сейчас наговорите)) На самом деле- ничего тут красивого нету) просто старый, замученный кадиллак)

Лезу в рулевую колонку. Надо поставить нормальный замок, за место кастомного и разобраться, почему оно там все болтается.

Не просто поставить замок, а вернуть на место весь поломанный механизм. Колонка ГМ- зло

hC6AbL7VffA.jpgg6JlkgYzrH4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...