Перейти к содержанию

Cadillac DeVille


Agap

Recommended Posts

Какой до боли знакомый интерфейс :) У них ведь нет кнопки Fahrenheit/Celcius,если я правильно помню? 

Все правильно помните)

 

Кнопки нет, а вот контакт в разъеме есть... Сработает или нет - не знаю, не пробовал.

Вить, помню, что где-то читал про это. А вот где- это уже тяжелее....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кнопки нет, а вот контакт в разъеме есть... Сработает или нет - не знаю, не пробовал.

А, тем более. Полностью поддерживаю. 

А у мини в цельсиях  :b  :b  :b  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, помню, что где-то читал про это. А вот где- это уже тяжелее....

Незадействованный контакт "С" в разъеме ECC - Metric select

Хотя может быть, в этом контакте есть черный провод. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, мне бы твою энергию !!!

Ты ща наговоришь))

 

А у мини в цельсиях  :b  :b  :b  :5:

А фуел центер в км и литрах?

 

Незадействованный контакт "С" в разъеме ECC - Metric select

Хотя может быть, в этом контакте есть черный провод. 

Ээээээ.... И что с ним сделать нуна?? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, замкнуть кратковременно на массу. Посмотреть результат. По идее, это приведет к переключению в цельсии. Еще раз замкнешь - вернется в фаренгейты. 

Альтернативный вариант: пока провод замкнут на массу - показывает в цельсиях, разомкнут - в фаренгейтах.


А у мини в цельсиях  :b  :b  :b  :5:

Бу-га-га!!! Я сначала не туда ударение поставил. Прочитал, что у автомобиля "Мини" - в цельсиях. Подумал еще: "полезная, конечно, инфа. Но как ее применить к кадиллаку????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, замкнуть кратковременно на массу. Посмотреть результат. По идее, это приведет к переключению в цельсии. Еще раз замкнешь - вернется в фаренгейты. 

Альтернативный вариант: пока провод замкнут на массу - показывает в цельсиях, разомкнут - в фаренгейтах.

Контакт С? У меня там черный с белой полоской провод. При отключении и замыкании на массу никаких изменений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит в alldata обманули...

Я не расстроился)) Ну вот еслиб в км и литры перевести все остальное- другое дело. А так- полумеры какие-то, не нравится мне так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А фуел центер в км и литрах?

 

Да  :b  ;) кстати расход кажет по городу 31л на 100, по трассе 19

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да  :b  ;) кстати расход кажет по городу 31л на 100, по трассе 19

А вот с этого места поподробнее, пожалста)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша, слушай меня и радио (с)

Точку С в разъеме ECC надо присадить на массу, и чтобы она постоянно висела на массе. После этого выключить и включить зажигание. Должно заработать в метрике.

Точно также переключаются все другие системы. Ну то-есть у дата-центра тоже есть свой контакт, который надо посадить на землю для переключения в литры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вить, все по приезду проверю, самому интересно)

 

Приволок компрессор пневмоподвески с датчиком положения кузова и проводкой. А вапще… У меня возникает такое чувство, что в Нижнем Новгороде эту машину чинили как Челентано в "Укрощении строптивого")) После такого ремонта Кадиллак стал явно легче килограмм на 500))

8e0c186s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чет подзабыл, напомни - в стоке у тебя вроде не было подкачки ELC?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, выясняли, стаб откручен, видимо, дырко под тягу датчика положения- присутствует, и лампочки задействованы в приборке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Давно не писал, и чтобы не сложилось впечатления, что ничего не происходит а по большому счету так оно и есть)) разбавлю журнал небольшой заметкой.

 

Сделал себе подарок на ДР, в  виде еще одного кадиллака, правда на это раз это не DeVille, a Fleetwood Brougham, но не удержался и не смог пройти мимо

403f551s-960.jpg

 

Как вы уже поняли- 1:43, от NEO. Венки на колпаках, шильдики, прицел, даже обивка дивана и герб на руле, со всем остальным интерьером салона сделан как настоящий)

fd8d51s-960.jpg

d4d8d51s-960.jpg

 

Вещь! Пусть хоть один кадиллак у меня будет в идеале)

90df551s-960.jpge438d51s-960.jpgc0c4d51s-960.jpg7adf551s-960.jpg2e3f551s-960.jpgb3f551s-960.jpg

2bbf551s-960.jpg

c6bf551s-960.jpg567f551s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...