Перейти к содержанию

Cadillac DeVille


Agap

Recommended Posts

Паш, как прошли выходные? Если продуктивно - где отчет об измерении сопротивления датчика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

По совету нашего питерского товарища, и по совместительству повелителя квадратных каприсов, заскочили в магаз Us parts. Ради интереса спросил про передние пружины на каприс и..... Они были в наличии. На квадратный каприс вагон 89 года пружины в наличии!!! Как-так??? Такое возможно?? Это просто праздник какой-то))) Не мог не купить)

8UgYAsVD4vE.jpg

 

Ну и фотка с красавцем, который нас туда возил

P5dExM2l3VU.jpg

 

С кадиллаком уже привычное мне папье-маше

V1fyP_uI7vg.jpg

Нормальная хедер-панель уже найдена, просто не вижу особого смысла ставить ее в данный момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага) Почти. Завтра, если будет погода, накину на место и приклею крепежки, отпиленные от битой капризячей морды

 

По мосту. На кадиллаке кардан прикручен фланцем, т.е. как делается на нашем автопроме. Судя по элкатсу- колхоз, должно быть вот так

jEWdJFNxWFQ.jpg

Где посмотреть размер родной крестовины? По другому определить уколхоженность кардана не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погода и начальники не дают нормально поковыряться, но морду я доделал. И жопные филлеры, за одно

MawgZ0MU74I.jpg

как-то так, завтра все прикручу, все отлично равняется. Трабла с петлями капота, он пытается вылезти выше, чем надо. Попробуем подрегулировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Филлеры-то покаж

темно ужо, а утюг плохо снимает. Скажу только, что щель между филлером и крылом по середке была 3-5 мм, не подходило оно в трех плоскостях))) отпиливал, подгонял, должно быть получше. Завтра высохнет- скину фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... На квадратный каприс вагон 89 года пружины в наличии!!! Как-так??? Такое возможно?? 

 

Я помню твоё лицо в этот момент... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикрутил морду, зазорчики могли бы быть и получше)

2Np4OeeExOU.jpg

 

Прикрутил филлеры. Вид сбоку

tCcqgevnr-o.jpg

Средней паршивости, т.к. они кривые в нескольких плоскостях. Подгонял под торец крыла. Убивать неделю времени, подгоняя всё по уму, пока нет возможности. Сверху получилась небольшая джоппа, филлер надо поднять, но тогда убежит бок. По ширине, к габажнику, оно тоже не подходит. Говно одним словом

9zy2LGEQPX8.jpgafPTyrLo2U0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня выдался отличный денек. Моя протравить цинкарём всю ржавь, зачистить, заклеить, загрунтовать и покрасить.

ty-YORbbqGo.jpggro9Utvo3RI.jpgcumYvY0kQZw.jpg

Первая покрашенная машина. И последняя, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Б - Быстро!

П - пыль

и еще М- Мандавошки :angry2:

  Я жеж не пишу, что я вот такой молодец, а вы все красьте за 100500 тысяч) Так быть не должно, и я это знаю) Но за 300 км от дома ни места, ни времени. На данный момент так нужно, не более

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вести с полей

Куплен стартер, генератор, подфарники и много разной нужной мелочи)

Один хороший человек прислал фото кардана

xb0R2pE9ayo.jpg

hXAy_YkBzqg.jpg

 Что-то мне подсказывает, что по этой части не все так плохо, как казалось на первый взгляд)

Мост и всю трихомудь я поменяю. Остается еще один насущный вопрос....

ТБИ и мозги

На шланге из бака, после топливного насоса, стоял хомут, тупо пережимающий шланг. Т.е. проблема с переливом была и у старых хозяев, и они боролись с ним таким колхозным способом. Можно подумать, что клапан давления топлива закис, как на моем миде в свое время. Перебрать и отрегулировать клапан не проблема. Самая большая загвоздка- мозги паянные.... Т.е. там стоят какие-то левые пленочные конденсаторы. При снятии фишки с датчика температуры ОЖ оно не выходит в аварийный режим, оно тупо начинает заливать еще сильнее.... И ошибки не читаются, т.е. не запускается диагностика. Т.е. мозги работают не правильно. На рокавте оно есть, купил и поставил, не проблема. Просто не вижу смысла сильно вкладывать деньгу в беспонтовый 4,1. Короче что делать - хз))

Но в любом случае оно поедет домой, само, или на эвакуаторе- скоро будет видно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня день отдыха. Сварганил крепёжки для номеров. Хоть бампера и убитые, но прикрутить номера по-мудацки строительными саморезами рука не поднимается

ANCbwkmQpLM.jpg

 

PS внутри переднего бампера, между усилителем и внешней хром-частью нашел телепон, аккуратно завернутый в пакетик. Чета тут не чисто. Просушу, попробую включить, наверняка там спец-задание, что-нить типа убить Брежнева, или выкрасть Ленина)

GJkb8xm_nYs.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу от угона запрятали, чтобы в пространстве отследить положение машины =) Правда, без питания эта система долго не проработает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выкатываю мост. Задняя тормозная трубка была отрезана, Подумалось, что потек рабочий цилиндр. Но вот такого я как-то не ожидал.

kNJ7SItUS2U.jpg

Неужели такие машины притаскивали и использовали конченные нищеброды, которые не могли позволить себе купить колодки?? Типа как сейчас, купил Х6 в кредит, а на резине уже корд торчит)

PS зато барабаны практически без выработки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя хоть цилиндрик есть! У меня на одной стороне только щит и барабан. Тросик стояночного тормоза был подвязан на проволоку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...