Перейти к содержанию

Я и моя новая игрушка - Lincoln Town Car '93 Signature Series. Встречайте новичка)


NickolaSound

Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

200 тыщ. только за работу? Имхо, это грабеж! За эти деньги можно кузов в идеале купить. (Не знаю конечно, может у вас там в Столицах расценки такие.. за работу..) У нас вот поменять один "элемент" стОит ну тыщщи 3, ну пусть даже 5.. Все равно, в совокупности переварки даже всЕй машины - 200 ну никак не будет.  Того сварщика, который запросит ТАКУЮ цену, - просто за дебила посчитают, и как говорится, - развернутся и уйдут. Ну и конечно желаю тебе удачи, в доведении кузова. (Я бы себе в подобной ситуации - все сам сделал, не хвалюсь конечно ни в коем разе, но сваркой-болгаркой работать могу, вон, Саблю варил шпаклевал-красил, ниче же вроде получилось.._ )

Ну да, работа + выгибание порогов и куска днища + сам металл. Зато делает так, что не подкапаешься, гляньте вон параллельную мою темку про Бронко)

 

У вас там есть сварщики уровня тех же Sarge и Ковбоя?)

Это Sarge и есть :) Он нам с отцом Бронко лепил, к нему же и Линкольн сразу погнал на оценку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а такого уровня только эти сварщики? вся россия полна людьми с руками,но такие цены на самом деле не преемлемы,у нас братья китайцы делают такое что порой удевляешся как это возможно,шпаклевка минимальной толшины выстукиваю металл почти до заводскова штампа,пример:меняли ноускат с варкой лонжеронов и покраской отдал 25000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я 10см порога возле задней арки на ЛТК за 1000р сделал :)

 

Даже больше там, вот нашел в своей теме

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56901&p=1207599

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас там есть сварщики уровня тех же Sarge и Ковбоя?)

Ну а почему нет-то? Я знаю одного сварщика, который ржаву консервную (именно консервную) банку варит НЕ прожигая, причем - ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ (!). Специально мне показывал (на спор) - я аж прифигел слегка, смотрел и как говорится - глазам своим не верил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во владике вообще на каждом углу половинки варят и швов не видно пока на экпертизе сканером непроидуд и то половино швов не выевляют,на все провсе около 30тыров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я говорил вроде про одного дядьку сделает все в идеале, и специализируется на пантерах, и если бы за подвеску ты ему денег столько завез то он бы еще и черным покрасил всю подвеску снизу ее чтоб не ржавело на будущее. А стойки стабилизатора модно было бы и от ЛТК 90" поставить было бы понадежнее. А так хозяин барин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коля привет!

 Сегодня был в твоих дворах. Так хотел твой Лайнер увидеть, но не нашёл его там. Где то на стоянке или уезжал на нём. Часиков в 19 ч был там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я говорил вроде про одного дядьку сделает все в идеале, и специализируется на пантерах, и если бы за подвеску ты ему денег столько завез то он бы еще и черным покрасил всю подвеску снизу ее чтоб не ржавело на будущее. А стойки стабилизатора модно было бы и от ЛТК 90" поставить было бы понадежнее. А так хозяин барин

Блин, а ведь и правда! Забыл совсем, надо съездить познакомиться...

Коля привет!

 Сегодня был в твоих дворах. Так хотел твой Лайнер увидеть, но не нашёл его там. Где то на стоянке или уезжал на нём. Часиков в 19 ч был там

Привет! В 19 уже был дома, просто наверное ты не все дворы объехал, я его хорошо спрятал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не совсем  в 19ч, немного раньше, может без 15 или 20 мин.

 Сына домой привёз и потом прокатился дворами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не стёб! Я правда так считаю! Идеальный Таун Кар современности! :7:

Я, конечно, молод и с тобой лично не знаком, но наслышан о тебе и об этом твоем мнении)))

 

 

P.S. Сегодня ездил в одно интересное место, познакомился с одним интересным человеком... Если ничего не изменится, то этой весной начнется капитальное перевоплощение по хардкору. Как говорится, не переключайтесь :2:

P.P.S Пока без комментариев)

 

Изменено пользователем NickolaSound (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, молод и с тобой лично не знаком, но наслышан о тебе и об этом твоем мнении)))

Я, возможно, ещё моложе, но иметь представление о моем мнении лучше всё-же лично из моих уст, а не из "желтой прессы")))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати по теме на предыдущей странице есть фото рамы с дырками в углах, где начинается расширение, с правой стороны, у меня на белой вике тоже там сгнило до дыр, так вот я летом для себя сделал открытие, почему с правой стороны  сгнило а слева нет, у вас походу таже история, да и у всех также. Когда я свою серую вику загнал на яму после поездки с включенным кондером, то увидел что весь конденцат течет прям в угол рамы через отверстие , а сливных каналов там нет вот поэтому в том месте всегда сгнивает, чтоб этого небыло нужно выводить слив конденцата кондера в другое место, либо сверлить сливной канал в углу рамы. короче заводской косяк однозначно!! Советую обратить на это внимание всех владельцев пантер( кто конечно еще не в курсе).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это известная тема про тесную связь кондея с рамой, знаю. Но мне его для начала восстановить надо)))

Изменено пользователем NickolaSound (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это известная тема про тесную связь кондея с рамой, знаю. Но мне его для начала восстановить надо)))

Линк попал в денежные руки!!! Успехов!!! Надеюсь сделаешь все по уму. Насчет "Эта горячая штучка" клипса, машинка не совсем (лично мое мнение). Трешка gt напоминает скорость. Но когда восстановишь свою линку, сам поймешь. Круче ведер нет!!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линк попал в денежные руки!!! Успехов!!! Надеюсь сделаешь все по уму. Насчет "Эта горячая штучка" клипса, машинка не совсем (лично мое мнение). Трешка gt напоминает скорость. Но когда восстановишь свою линку, сам поймешь. Круче ведер нет!!!)))

Ну не то, чтобы в особо денежные... Но в любящие!

Не, Клипса клевая, это моё второе Я)) Одного большого неповоротливого крейсера мне мало, иногда хочется что-то погорячее, и тут она очень выручает))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не то, чтобы в особо денежные... Но в любящие!

Не, Клипса клевая, это моё второе Я)) Одного большого неповоротливого крейсера мне мало, иногда хочется что-то погорячее, и тут она очень выручает))

Привет! Нашел в
, Ваша авто по номерам. Тогда все понятно! Просто клипса в эти годы крашена не один раз в круг. Двигло под замену и т.д.. Очень рад что у Вас такой экземпляр! Изменено пользователем alex005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, моя. Где это она крашена в круг? Родная краска, кроме капота и передних крыльев - это я сам обновлял. Двигло родное, все агрегаты родные и пробег при покупке 45ткм реальный, хоть и очень мифический))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Запись №18 от 02.02.2016

Пробег 123500 км

 

В общем, замучил я совсем решетку свою. То баба тогда въехала, то я Астру забодал… Искать другую дораха)) Так что снимаем эту, тащим домой, отмываем и смотрим что к чему.

 

image.jpg

 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
Быстро-быстро, пока маман на работе и не видит этого…)))
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
Что имеем. Два обломаных крепления из четырех. Поперечные трещины сверху и снизу — того гляди переломится решетка пополам.

Думаем. Еще думаем. В какой-то момент приходит в голову вот такая идея:

 
image.jpg
 
Потом сходил поел. Полегчало. Отлегло. "Што я колхознег какой-то штоле в самом деле?"
 

Ну и начал шаманить. Настоящий Тру Форт должен ремонтироваться при помощи клея и консервных банок!

 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
image.jpg
 
Йак новинькый!
Мишшион комплите!
Давайте следующую Астру)))))  :7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...