Перейти к содержанию

Я и моя новая игрушка - Lincoln Town Car '93 Signature Series. Встречайте новичка)


NickolaSound

Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу в Видном порекомендовать ребят хороших - красили Тараса нам. Сделали очень хорошо

Если цены адекватные, то давайте!) В принципе, тоже удобно территориально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это как? Вообще? И без лобового?

Ну я бы запросто, надо только понять, насколько это легально. Ну или на крайняк на скотч старое лобовое прилеплю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запись №21 от 14.04.2016

Пробег 124600 км

Ржавые Войны. Эпизод II: задние крылья на местах + начало порогов. 

 

Вот это я понимаю темпы!

Через неделю снова приехал к Андрею. И то, что я увидел, повергло меня в шок. Рама уже проветривается на улице, а над кузовом в гараже уже во всю идут работы! В частности, задние крылья уже заняли свое законное место. Но обо все по порядку. Смотрите фото.

 

image.jpg

Новый усилитель бампера уже занял свое законное место в замен мятого.

 

image.jpg

 

image.jpg

Если б я знал, что тот сервис мне так положит трубки, никогда бы к ним не поехал! Надеюсь, Андрей исправит это недоразумение, потому что они уже начали тереться о кузов.

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

В целом, рама практически идеальна. Гнили нет нигде, но ржи хватает. Сейчас срочно обдумываю, что с ней делать… Скорее всего, слегка пройдемся щеточкой и зальем Раст Стопом как есть. В песок везти не хочу, хватит с меня Бронко. А других способов стопроцентно вычистить металл от ржи нет. Не хочется, чтобы под краской загнило.

 

image.jpg

Тем временем в гараже…

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Все по зазорчикам, все точечной сваркой! Стоят как родные!

Плюс уже начат левый порог.

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Пороги будут чисто кастомные. Пусть немного не по заводскому, но зато гораздо надежнее! Они будут и прочнее, и устойчивее к коррозии, так как на них не будет накладок, а внутри все будет залито антикоррозийной химией.

Интересный факт. Таун Кары с люком гниют гораздо быстрее. А все потому, что Форд почему-то слив люка вывел в пороги. Все четыре шланга. Не на улицу, а в пороги, где говна и так хватает! Теперь сие недоразумение будет исправлено.

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Ну и под конец вот вам немного черной дыры, успешно протоптанной правой ногой водителя за 22 года, которой еще предстоит заняться.

 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, наконец-то пациент дождался реанимации :11:

С нетерпением ждем, чем все закончится. В какой цвет красить-то будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа... в долгих раздумиях "разобрать / не разобрать" победил вариант пойти по хардкору) Даже не подшаманить на эвридей, а именно по хардкору, со снятием кузова и с заменой подушек. А так же с устранением всех оставшихся косяков по тех части (ЕГР, АБС, Эирбэг, кондей, люк, проводка, ручник и останавливающиеся дворники на третьем взмахе).

 

По цвету я долго ломал голову. От родного я не очень в восторге. Хочется что-то выделяющееся на дороге, но не слишком ядреного цвета... В конечном итоге я пришел к насыщенному небесно-голубому цвету. Что-то типа как из палитры Бентли Континенталь ГТ, только можно даже еще понасыщеннее немного.

Изменено пользователем NickolaSound (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот! Видишь как все здорово получается! Смотришь на фотки у меня у самогО аж шар радуется. А то ли еще будет.. Такими темпами - глядишь, скоро и поедешь. Но все же - не торопись, в смысле, не пропусти чего-нибудь при сборке, все же машину не на месяц делаешь, а - на гОды. Тем более - себе, а не чужому дяде.. :15:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я уже начинаю усиленно переживать, что тачка скоро готова будет, а я до сих пор не нашел, где краситься! Андрей тоже ждать не будет, соберет и скажет забирай... а вклеивать стекла и собирать двери как-то не очень хочется, чтобы потом снова все разбирать перед покраской...

Ну а так да, все очень классно получается)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что там, какие новости?

Сегодня урвал день целиком на Линкольн, еду сейчас за некоторыми запчастями, потом в Климовск, скоро будут новости)

 

Расчленёнка :p  :p  :p

Рама кстати удивительно бодрая на вид...

Некрофилия - дело такое))

Рама была обработана какой-то битумной дрянью, и на удивление, ее это спасло. Рама действительно огонь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня урвал день целиком на Линкольн, еду сейчас за некоторыми запчастями, потом в Климовск, скоро будут новости)

 

 

Некрофилия - дело такое))

Рама была обработана какой-то битумной дрянью, и на удивление, ее это спасло. Рама действительно огонь.

ждем новостей)))) а рама огонь из-за того что Линкольн всегда более менее активно ездил и когда то был обработан чем то. Но есть другая сторона медали из-за эксплуатации евридей кузов сгнивает к чертям даже будучи обработанным, если не локализовать очаги коррозии еще при их зарождении
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ждем новостей)))) а рама огонь из-за того что Линкольн всегда более менее активно ездил и когда то был обработан чем то. Но есть другая сторона медали из-за эксплуатации евридей кузов сгнивает к чертям даже будучи обработанным, если не локализовать очаги коррозии еще при их зарождении

Вот не согласен совершенно)) Во-первых, машина стояла. Последние 3 года передо мной её вообще практически не трогали. Что было с ней до этого - понятия не имею. Когда только приехала в 90х была в посольстве каком-то - там может и ездила. А вообще, когда машина ездит, она провертивается, и ничего не гниет. А от реагентов и прочего говна надо раст стопить регулярно и будет счастье!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денег миллион за эти работы?

Нет, у Андрея все очень доступно по деньгам, все для простых людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...