Перейти к содержанию

Dimiskus

Пользователи
  • Публикаций

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimiskus

  1. Патриот намного больше чем китаец теряет в цене при выезде с салона и опять же патриот вечная машина практически купив один раз замучаешься продавать а Китай за 1-2 дня с ценой выше рынка отлетает. Проверено не один раз.
  2. Были и патриоты и много китайцев грейт вол дир/сейф сейчас ховер, патриот проигрывает абсолютно во всем даже в стоимости и наличии запчастей. Китайцы даже гниют меньше чем патриот, комфорт выше на много, по грязи лазят абсолютно одинаково, притом болячек меньше и по городу с кондеем очень годный жоповоз с расходом в 10л в отличии от патриота с его 17ю. Не агитирую, но выбирая между патриотом и грейт волом всеми руками за гв
  3. Ёклмн! Да простят меня модераторы!!! Владелец линкольна огурманился или читает по еврейской сиситеме?!?!?! Глазок под зеркалом отвечает за переключение с дальнего на ближний и наоборот. Автосвет включается ТОЛЬКО крутилкой, рычаг при этом тянуть не надо! Проблема в отгорающих контактах на выключателе, настоятельно рекомендуется поменять разьем и сам выключатель освещения и установить дополнительные разгрузочные реле на ближний и дальний, иначе проблема может повториться. После прочтения рекомендуется написать что информация принята и усвоена.
  4. От дальнего колеса от тормозного цилиндра к ближнему
  5. Надпись на стене красными буквами, подсказывает ТС что надо покупать и желательно закрытоарочный круглый!!!
  6. Я всегда юзаю gates у меня недалеко от дома метражом продают, шикарные шланги.
  7. Точно, главную мысль я не уловил.
  8. казалось, причем тут Паша?
  9. Ищите по цепи плавкие предохранители, могут вполне находиться под приборкой, меняйте и вуаля.
  10. Севиль? Тогда изображение не правильное!
  11. Или я плохо гуглю или руки не оттуда, можно ссылку на этот войлок?
  12. Ну начнем с самого простого на драйве только три передачи и работают, на овердрайве 4.
  13. ну то стойки что продаются повсеместно будут греметь через 5-7 тыс (от устриц уже тошнит) почему бы не сделать узел практически не убиваемым если колхоза 0 на лтк в частности такое решение было заводским до 90"года
  14. Тойки стаба подходят от Волги и крепятся стаб-нижний рычаг.
  15. значит точно такая же только начальной комплектации и стоила 2700р
  16. Есть такая же магнитола только слегка дешевле, без навигации и камеры заднего вида (но возможность подключения камеры имеет) была куплена за 2700р играет на уровне дешёвых кенвудов и пионеров 2дин в общем я китаймайфуном остался более чем доволен. И кстати есть бездисковые такие же магнитолы т.е. установочная глубина очень маленькая что есть хорошо.
  17. Продавайте дальше. Хоть тему апнул)))
  18. Нет желания без конкретного ответа тратить свое время.
×
×
  • Создать...