Перейти к содержанию

Я и моя новая игрушка - Lincoln Town Car '93 Signature Series. Встречайте новичка)


NickolaSound

Recommended Posts

А то некоторые берут по 30р за крыло переварить 

Даааа... мне тоже везде объявляли 100к-200к за подшаманить без снятия кузова... Курс же! Работа дорожает! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашел малярку?)

За Подольск мне пояснили, что в бюджетном сегменте нечего ловить.

Да везде нечего ловить в бюджетном сегменте. Материалы дорогие, работу и знания по дешевке тоже никто не собирается продавать, всем кушать хочется. Недавно приезжал в очередную малярку пообщаться, там мне проще маляр сказал: "Я могу тебе хоть за 90к покрасить, мне совести хватит облить каким-нибудь говном, но что с ней будет через год - не ко мне. Если хочешь хорошую покраску по технологии, то это 150к-170к." 

А тем временем, на следующей неделе УЖЕ(!) планируется поставить машину на раму. А там еще чуть-чуть и уже куда-то надо ехать краситься. Походу вариантов нет, придется зарабатывать тратиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запись №22 от 22.04.2016
Пробег 124600 км
Ржавые Войны. Эпизод III: окончание сварки.
 
 
Вот это скорость работы! Чстно, я не ожидал такого, думал, что у меня будет время еще подзаработать денег перед покраской. А тут уже без пяти минут всё!
 
Кузов весь отмыт и подготомлен к нанесению антикора
 
DSC05743.jpg
 
DSC05746.jpg
 
DSC05748.jpg
 
DSC05751.jpg
 
DSC05753.jpg
 
DSC05757.jpg
 
DSC05758.jpg
 
DSC05759.jpg
 
DSC05762.jpg
 
DSC05764.jpg
 
DSC05767.jpg
 
DSC05768.jpg
 
DSC05770.jpg
 
DSC05771.jpg
 
DSC05773.jpg
 

Рама тоже отмыта и подготовлена к зачистке

DSC05776.jpg
 
DSC05779.jpg
 

А вот ремонтные дверки чуть-чуть порыжели, пока лежали эти 2 года. Хорошо бы отпесочить эти места. И рамку лобового бы отпесочить, чтобы уж наверняка… Скорее всего, поеду краситься туда, где есть песочка — там это все и доделаем.

DSC05790.jpg
 
DSC05791.jpg
 
DSC05793.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха монстр!!!!! Раньше никогда так быстро не работал, мне кузов менял месяц примерно а тут ударные темпы. Нашел где малярить будешь??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗдОрово! И фотки качественные, - молодец! Глаза боятся, а руки делают! - (пословица такая есть хорошая..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха монстр!!!!! Раньше никогда так быстро не работал, мне кузов менял месяц примерно а тут ударные темпы. Нашел где малярить будешь??

Я действительно в шоке от темпов!!! Бронко у нас с отцом уже 2 года стоит с теми же работами... Там правда сервисы еще менялись... Отдельная история в параллельной ветке, не суть) Но тут прям даааа!

С маляркой фиг знает. Я как-то не ожидал, что сейчас такие цены ломят за нее... Есть один вариант в гаражных условиях без камеры... Но вроде неплохо ребята делают. 70к за работу просят с моими материалами. В принципе, облить каким-нибудь акрилом и в гараже можно, вопрос в правильности нанесения шпатлевки и грунтов, чтобы не отвалилось это все через год...

Либо ехать уже в нормальное место, платить 200к (условно, с запасом) и делать все по феншую.

 

ЗдОрово! И фотки качественные, - молодец! Глаза боятся, а руки делают! - (пословица такая есть хорошая..)

Спасибо! Ненавижу некачественные фотографии проделанных работ у людей... иногда вот смотришь, проект вроде интересный, а из-за качества нифига непонятно. Поэтому я всегда заморачиваюсь с полупрофессиональной фотоаппаратурой и с обязательной постобработкой. 

 

С интересом наблюдаю.

Спасибо! Сейчас главное не испортить всё в малярке.................

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если "в гаражных условиях без камеры" - это в сотне метров от волшебного места, где собиралось шасси твоей бронки, то там моему товарищу очень достойно покрасили мопар-статосрат.

Хотя, ценник в итоге оказался недалёк от суммы, в которую мне обошлась покраска контика у Андрюхи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если "в гаражных условиях без камеры" - это в сотне метров от волшебного места, где собиралось шасси твоей бронки, то там моему товарищу очень достойно покрасили мопар-статосрат.

Хотя, ценник в итоге оказался недалёк от суммы, в которую мне обошлась покраска контика у Андрюхи.

Андрюха за Линк мой под 200к ломит((( ну чето как-то перебор за уже разобранную машину со сваркой по заводским швам и с ровными деталями...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, тогда действительно - игра стоит свеч и выеденных яиц.

Благо, толковых малярных мастерских на порядок больше, нежели годных жестянщиков.

Облить додге-страус с элементами внезапной жестянки товарищу обошлось ~ в сотню.

Если интересно, можешь заехать в наши края, поглядеть, сравнить качество.

Не открывая дверей разницы, скорее всего, не заметишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой контакт не устроил?

Не добрался пока туда

 

Хм, тогда действительно - игра стоит свеч и выеденных яиц.

Благо, толковых малярных мастерских на порядок больше, нежели годных жестянщиков.

Облить додге-страус с элементами внезапной жестянки товарищу обошлось ~ в сотню.

Если интересно, можешь заехать в наши края, поглядеть, сравнить качество.

Не открывая дверей разницы, скорее всего, не заметишь.

Ну подобный сервис у меня уже есть на примете) Если касить в таком, то нужно что-то думать с песочкой рамки лобового, потому что у них это не доделать... хочется именно отпесочить, так как там тяжело все вычистить и не хочется, чтобы оно там гнило потом опять. Для этого надо еще найти мелкую песочку в районе Климовска... А там где за 200к под ключ такие песочки есть, можно довариться там)) вот и ломаю репу поэтому)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Географические моменты - это очень важно.

Отсутствие геморроя с перемещением пациента и необходимости выступать посредником при неизбежных взаимных претензиях докторов друг к другу - дорогого стоит.

Я, собственно, малярку выбирал (точнее, не выбирал))) исходя из этих принципов, и не ошибся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был вчера у Андрея в Клмовске, пламягасители уже на месте рама обработана))) И это ты не стесняйся у него спрашивать что тебе надо, там закрома такие что мало кто себе это может представить. И рамку лобового сделай там же не ищи дешевых вариантов где выйдет дороже, Андрюха на таких работах корейцем стал!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был вчера у Андрея в Клмовске, пламягасители уже на месте рама обработана))) И это ты не стесняйся у него спрашивать что тебе надо, там закрома такие что мало кто себе это может представить. И рамку лобового сделай там же не ищи дешевых вариантов где выйдет дороже, Андрюха на таких работах корейцем стал!

Он сам ноет - не хочет ее делать. Не факт, что получится полностью лепестками и щетками вычистить ржу. Лучше песком. И это не дешевле, а дороже как бэ...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он сам ноет - не хочет ее делать. Не факт, что получится полностью лепестками и щетками вычистить ржу. Лучше песком. И это не дешевле, а дороже как бэ...)

ну мне вчера он утверждал обратное. И про дешевле дороже это я про запчасти имел ввиду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну мне вчера он утверждал обратное. И про дешевле дороже это я про запчасти имел ввиду

Тогда я его вообще не понимаю.

Про песочку рамки и дверей он сам мне сказал, что так лучше будет. По поводу запчастей - он мне сказал, что нужно менять, но что у него это есть - ни слова!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда я его вообще не понимаю.

Про песочку рамки и дверей он сам мне сказал, что так лучше будет. По поводу запчастей - он мне сказал, что нужно менять, но что у него это есть - ни слова!

а вот по поводу наличия запчастей это надо его тормошить постоянно он как Штирлиц
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запись №23 от 27.04.2016
Пробег 124600 км
Рама и антикор.

 

Долго размышляя, я все-таки решил, что надо раму максимально чистить, на сколько получится, потом красить чем-нибудь типа хамерайта, затем битум и пропитывать его раст стопом.

DSC05808.jpg
 
DSC05809.jpg
 
DSC05810.jpg

 

Кузов был окрашен той же краской. И уже забитумирован.

 

DSC05801.jpg

 

На переднюю часть кузова положили виброшумку.

 

DSC05807.jpg

 

P.S. увы, записи с фотками немного отстают от реальных положений дел, просьба понять и простить))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отстают фото причем неплохо))))) когда я приезжал рама была черная и стояли пламягасители)))))) а по кузову да всё так и было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отстают фото причем неплохо))))) когда я приезжал рама была черная и стояли пламягасители)))))) а по кузову да всё так и было.

Вот вы прям спройлеры тут нам оставляете,это как коменты к фильму читать))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кажется что только вчера это был лютый гнилобан,а сейчас уже и следов не осталось!)

Самому не верится! А кто-то его хоронить хотел... Посмотрим, как оно все будет в конечном итоге, но результат многообещающий)

 

Отстают фото причем неплохо))))) когда я приезжал рама была черная и стояли пламягасители)))))) а по кузову да всё так и было.

Я даже больше скажу) там уже без пяти минут кузов стоит на раме, судя по темпам и по прошедшему времени! Скоро снова поеду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюхе орден надо дать за это)))))) реально темпы даже меня поражают, он никогда так быстро не работал. Это уже машины 7 или 8ая на моей памяти которую он реставрирует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...