Перейти к содержанию

Alexey46

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexey46

  • День рождения 3 апреля

Информация

  • Город
    Lugansk
  • Автомобиль
    Chevrolet express 3500

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Alexey46's Achievements

  1. А что за трубка вниз торчит возле стартера, сапун?
  2. Подниму тему, куда делись все ментовские краун вики, их же кучу распилили?
  3. Приветствую всех, ищу на краун вик95-97: задний бампер, задние стопы которые на кузове не на багажнике, проводка вся если живая под LX( не знаю есть ли отличия от не lx), карту водительскую серую.
  4. Есть такие, не знаю подойдут вам или нет.
  5. Не знаю как на GM но на пантерах по моему абсолютно без разницы как затянуть эти болты, нагрузки они не несут ни какой, следовательно затяжки в 40 нм будет вполне достаточно. Я когда делал фрэйм оф тянул эти болты без динамо ключа, и проблем за 8 лет не было.
  6. По себе скажу запаса у дизельных пикапов с головой, 750 кг как заявленная грузоподъемность у 250 базы это не о чем, у меня даже при 900 кг верхний лист лопата не касается отбойников (рессоры родные). а при 1500 уже ложится, поэтому 1500 это яб сказал максимальная безопасная грузоподъемность, больше не гружу, а если надо цепляю прицеп))
  7. Проверь на всякий кнопку ОД на кочерге, там от кнопки идут 2 малюсеньких провода, белый и черный, у меня в колонке рулевой перетерся и замкнул на массу, и загорелся, правда он тонкий отгорел сразу.
  8. Зачем если он прет как дурной и жрет 13 салярки? На горячую просто пока тнвд водой не обольёшь не запускается со стартера.
  9. Всем привет. Ford f 250 7,3 IDI 1993. Ищется ТНВД, помпа, свечи накала, воздушный фильтр, ремень обводной, форсунки.
  10. Проблема такая, на холодную заводится с пол тыка, на горячую если заглушить то в течении 5-10 мин заводится как на холодную, но если позже то запуск не возможен, пока не польёшь водой на ТНВД, достаточно 200 грамм воды, и запуск с пол тыка. Насос Stanadyne DB2. воздуха в подаче нет. Грешу на ТНВД, Кто решал эту проблему? пути решения? У кого есть хороший ТНВД жду в ЛС. Уже закумарило бегать с бутылкой и лить воду))
  11. А я вообще заколхозил, стаб с квадрата Эшли подогнал, стойки сам сделал, резинки волга или москвич(короче что в гараже нашел), а втулки и скобы с заднего газелевского стабилизатора, немного напильника и встали как родные.
  12. не замерз но вспотевший весь, я думаю это так и должно быть, ведь по этой причине они всегда ржавые. У меня не авто климат, но теоретически регулируется вырубанием муфты кондера, так у меня было на автобусе с автоклиматом.
  13. У меня похожая ситуация на фкв 93, кондер заправлен,муфта включается работает 1-2 отключается проходит сек 30 опять включается и по кругу, при этом дует холодным постоянно, при этом осушитель почти во льду, грешу на датчики, я так полагаю один температурный, другой давление, может он нагоняет температуру и вырубается как холодильник.
  14. не уверен но мне кажется это airbag у меня он пищал при отключении датчика удара.
×
×
  • Создать...