Перейти к содержанию

Тёте голову продуло


Recommended Posts

Странные люди . Спрашиваю точный адрес куда ехать посмотреть, в ответ  : будете подъезжать - позвоните ,скажу ))  Не рискнул ехать в никуда...

Ну так в чем проблема? Звонишь через 4 часа и говоришь, что уже на ул. Ленина стоишь. Как правильно проехать. 

А ул. Ленина есть в любом городе, кроме Москвы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

мне бы такой бокс

 

травы.  Чтобы создавать такие объявы))))

 

там ещё и БТР до кучи.. да уж, закрома родины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Елена Львовна не слабого десятка дама! Она и дом на скоку остановит и в горящую лошадь войдет! А пока кошмарит фридом... Любители АА скоро и мерс у нее заберут и трактор, лишь бы разобраться в вопросе. Гараж не гараж, а теплица там точно имеется!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

муж наверное сидит, а тетя сплавляет потихоньку барахлишко.

 

85 % что так и есть. Я как-то искал хозяина ведра, пару раз позвонил на домашний - из них три раза бабенция ответила что-то вроде "он сейчас в туалете, перезвоните завтра". Потом-таки решил пробить - оказалось, он на тот момент уже под восемь лет "в туалете" был. Наверное буквально,  а она ждала и надеялась... Видимо, существует класс подобных "тёть")) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может они заманивают людей, а потом их едят. Возможно даже живьем.

Воющем завтра позвоню тоже. Про лесовоз спрошу и БТР на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики езжайте группой и колов осиновых прихватите, а то по ходу это задний двор из фильма "От заката до рассвета"! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я их хорошо знаю,и знаю что там есть,и в каком количестве,был там много раз!

ИнтригААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Весь список пЖалста..........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приедешь посмотреть типо ведро, а тебе "перо в бок и мясо в реку" ( (с) Следствие ведут знатоки "Полуденный вор")

Потом и твое авто к их объяве добавится подешману

Так хозяйство и прирастает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем дядька бывший в 90 банкир,в какой то момент понял что все ему надоело,плюнул и уматал в кольчугино,там он встретил эту лену,деревенскую девушку,женился,она ему родила 6 парней 6 девчат,вообщем поперла деревенская жизнь.Все это находится на огромном аэродроме,помимо разных самолетов и вертолетов,много разной техники,кот завозилась годами в том числе с мин обороны.В ангаре от водного мотоцикла до самолета стоит техника.На счет АА их было много,лично кот я застал и видел К5,два вэна,синий кот продается и золотистый,Fleetwood Лимузин,кот сгорел этим летом по вине таджика кот жег траву на аэродроме(((мотор цел если не ошибаюсь.Автобусу были целы и комплектны,но в них влезли и пытались что то делать(зачем не знаю)и их запустили и все это уже далеко не в лучшем состоянии и стоит много лет,126 был цел и вроде не простая комплектация.на счет бумаг на все это не буду врать не помню,золотистый вэн может заберу себе.Последний раз был пол года назад,зимой там делать не хрена,и если ехать на ЖИПЕ,они были адекватны но по своему,явно не по поводу автомобилей))))А Лена прокатит так на самолете что в лучшем случае зеленые выйдите,молчу про мужа.По какой причине идет распродажа всего этого пока не знаю,на счет дешевле отдать сомневаюсь,дети,содержание аэродрома наврядли,вообщем такая ситуация и история.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про котов можно подробнее? У них они там крутые какие-то , необычные.

Жаль того что сгорел из-за травы и таджика

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий кот почём?

И что значит "синий"? Это окрас такой или он пьяный постоянно?

Изменено пользователем Evil_il (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про котов можно подробнее? У них они там крутые какие-то , необычные.

Жаль того что сгорел из-за травы и таджика

 

Синий кот почём?

И что значит "синий"? Это окрас такой или он пьяный постоянно?

Achievement unlocked - "Nice joke, man!"

petr2412.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я понял, что кот жег траву на аэродроме.

КОТОРЫЙ!!!!

 

Синий кот почём?

И что значит "синий"? Это окрас такой или он пьяный постоянно?

А синий значит цвет автобуса о котором шла речь!там их два СИНИЙ и ЗОЛОТИСТЫЙ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кот, обладающий пирокинезом-это круто...... Вкупе с бензодизельным мерсом и чулками-ваще отвал бошки.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...